загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы может не понимаете, что это дети, которые берут пример со взрослых. Все дело в воспитании. В мои 16 лет в гостях было принято пить чай и играть в шахматы. Тема аморальная.
В мои 19 я тоже пила чай и вышла замуж в 20 девств. ( счастья мне это не принесло)
Я воспитывала , конечно , совсем иначе, но ведь у сына есть не только мама, но и папа, и он тоже воспитывает.
Я была просто в шоке, когда узнала, что очень много мальчиков начинают заниматься с-сом в 14 лет, и мой сын в классе самый последний .
Мы живем в заводском поселке, тут никто не играет в шахматы, тут рубят лес, пьют водку и занимаются с-сом, больше тут заняться нечем.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была просто в шоке, когда узнала, что очень много мальчиков начинают заниматься ceкcом в 14 лет, и мой сын в классе самый последний . Мы живем в заводском поселке, тут никто не играет в шахматы, тут рубят лес, пьют водку и занимаются ceкcом, больше тут заняться нечем.
Это все оправдания.
Выход, есть всегда и из любой ситуации. Для того, чтобы не спиться, не впасть в окончательное свинство, всегда можно что-то придумать. Нужна сила воли. Если хотите для сына иной судьбы, чем валить лес и жрать водку, можно отправить его в военное учебное заведение, напр.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Значит им не нужна школа и образование.
Как взаимосвязано получение образования и с-с в 16 лет? wacko_rt_40.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как взаимосвязано получение образования и ceкc в 16 лет?
Самое прямое.
Человек в 16 лет должен думать о том, куда ему учиться идти и о своей жизни будущей, а не о том, чтобы потакать своим половым влечениям. Это дорога в никуда.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.07.2019 12:31
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
В мои 16 лет в гостях было принято пить чай и играть в шахматы.
Не только в ваши. При этом, даже в мои 16 ,с-сом занимались уже многие. И, как по мне это рано, но тем не менее.
Никто, в здравом уме, это просто не афишировал. И, разумеется, не занимался этим при родственниках. Принято было тщательно скрывать.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Человек в 16 лет должен думать о том, куда ему учиться
Вы с чего берёте, что об этом никто не думает-то? Образовательный процесс не останавливается с началом половой жизни. Равно как и люди не бросают работу, если у них в жизни появляется с-с )))) Логика , прям, убийственная ...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 12:17
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не только в ваши. При этом, даже в мои 16 ,ceкcом занимались уже многие. И, как по мне это рано, но тем не менее. Никто, в здравом уме, это просто не афишировал. И, разумеется, не занимался этим при родственниках. Принято было тщательно скрывать.
В Великую отечественную, немецкие врачи были изумлены и восхищены, русским народом. По их отчётам, каждая девушка и молодая женщина на селе, от 16 до 30 лет, каждая хранила свою честь и чистоту.
Я вышла из темы.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.07.2019 12:30
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
В Великую отечественную, немецкие врачи были изумлены и восхищены, русским народом. По их отчётам, каждая девушка и молодая женщина на селе, от 16 до 30 лет, каждая хранила свою честь и чистоту. Если вы не понимаете, о чем речь. Вбейте два слова План Даллеса и почитайте для своего развития, может что-то проясниться. Я вышла из темы.
План Даллеса фейк не более... Не нужно речь Лохновского из Вечного Зова, как худ вымысел, выдавать за план Даллеса... Его не существует...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Если вы не понимаете, о чем речь.
swoon2_rt_68.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Железнодорожный:

Я за то, чтобы дети оставались детьми, какими они считаются до 18 лет, они всегда успеют повзрослеть и заниматься взрослыми делами, работой и т.п.
А до 18, пусть родители решают за них, как им лучше, и помогают своим детям.

Когда коту делать нечего....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо, я выслушала и мне стало легче, спасибо за ваше мнение, что вы написали, мне правда было важно.
У каждого свое половое созревание , своя конституция, мораль да, это важно, но если бы мы остались жить на востоке, то там у всех соседей девочки в 15 выходили замуж, кто за 16летнего, кто за 38летнего, кому как родители находили.
Мы с востока , гены есть восточные, мб поэтому и созревание раннее, я могла уже в 11 лет выйти замуж на востоке, как только цикл начинается, так уже считается созрела и в 11 у меня уже и грудь и бедра были, не увези меня в Россию, я была бы глубоко замужем.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
в 30 замужество это нормально. https://woman.rambler.ru/children....rozhat-posle-30-let-mnenie-nauki/
только рожать первенца опасно как-то после 30
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Про радость отпад))) я бы на это и штамп поставила)) Ну покрайней мере для себя По правилам морали это не правильно, ceкc до замужества это нарушение..... я же живу без него, хоть и обсуждаю темы иногда, но меня это не привлекает, это всего позиция жизни
а по правилам биологии и физиологии это не нормально. мужик вас 5 лет ждать не будет и сдерживаться, ибо чревато то это со стояком ходить 5 лет, встречаться с девушкой и не иметь с-са.и у вас тоже не дай Бог, могут быть гормональные сбои. хотя девушек это касается намного меньше и реже. хотите издеваться над своим мужчиной- вперёд!)))
По посту ТС- всё правильно, но о последствиях, как говорили выше, надо всё равно поговорить с сыном, будет это свадьба или нет- никто не знает, а вот дети и ответственность....стоит обсудить.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Имелось ввиду, видимо, УК РФ по статье, если родители девочки заявят
ну и заявят и что? где доказательства насилия? возраст согласия с 16 сейчас. запрещать нет смысла, лучше в квартире. гигиена и так далее. чем в заброшенных домах. тут большинство, наверное, сами не были детьми.когда от родителей тайком с кем-то встречались или что-то делали. когда им запрещали.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Статью за совращение малолетних еще никто не отменял. А вы можете "пойти" за организацию и вовлечение малолетней к ceкcуальным действиям.
бред не пиши. обоим детям по 16!!! за какую организацию? головой думай.
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вы может не понимаете, что это дети, которые берут пример со взрослых. Все дело в воспитании. В мои 16 лет в гостях было принято пить чай и играть в шахматы. Тема аморальная.
у меня тоже отличное воспитание, советское, однако природе не прикажешь, я по девочкам с раннего возраста бегал и они были старше. будете диктовать природе и физиологии условия? не получится. как бы вы не были против, да лучше так, чем непонятно где и в каких условиях,а в шахматы современная молодёжь почти не играет, к сожалению, умнее были бы!
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как взаимосвязано получение образования и ceкc в 16 лет?
никак, но некоторые связать умудряются)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
только рожать первенца опасно как-то после 30
После 42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр