загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну хорошо..стоит он такой у банкомата...
А на чеке потом объявление)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У забора?
На банкомат. У забора ему не аис на бмв останавливаться.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
У меня такое ощущение, что я с одинокими мужчинами разными дорогами хожу/езжу). Или мужчины робкие стали... Или я интереса не вызываю
Как так, не заметить такую симпатичную женщину spruceup_rt_74.gif dntknw_rt_60.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как так, не заметить такую симпатичную женщину
Спасибо за доброе слово)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
Главное - оставаться бдительной wink_rt_40.png
А то у меня бывшая коллега почти через 2 года после знакомства в реале осталась учредителем и гендиректором обанкротившейся компании с долгом более 20 млн, оформленным на нее краденым Лексусом, украшениями сомнительного происхождения и без своей квартиры где-то на Севере, потому что деньги за нее вложены в общий бизнес.
А его поймали через пару лет, когда он решил начать знакомиться в интернете sarcastic_rt_50.gif

Я не пугаю, просто между реалом и виртуалом разница не так уж и велика, в интернете сидят те же люди, что ходят по улицам ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 19:37
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Тема у автора действительно актуальная. Много и молодёжи, и не совсем молодёжи испытывают эту проблему. Я верю в судьбу и случай, вот правда. Но случаю тоже нужно помогать. Нехватка времени опять же негативно влияет на возможность познакомиться в реале. Живёшь, как на беговой дорожке, порой некогда остановиться и посмотреть вокруг.
По словам подруг, хорошее место для знакомства фитнес-центр.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Тема у автора действительно актуальная. Много и молодёжи, и не совсем молодёжи испытывают эту проблему. Я верю в судьбу и случай, вот правда. Но случаю тоже нужно помогать. Нехватка времени опять же негативно влияет на возможность познакомиться в реале. Живёшь, как на беговой дорожке, порой некогда остановиться и посмотреть вокруг. По словам подруг, хорошее место для знакомства фитнес-центр.
Тоже хороший вариант)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
не пугаю, просто между реалом и виртуалом разница не так уж и велика, в интернете сидят те же люди, что ходят по улицам
Да. Но на сз чаще определённый срез
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну что тут, 21 страница, написали уже методические рекомендации желающим познакомиться? :cool_rt_40.png:
дайте почитать blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Вы за собачку найденную переживали, она уже нашла хозяев, на следующий же день! girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы за собачку найденную переживали, она уже нашла хозяев, на следующий же день!
girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, помогите. Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
Быть терпимее, и ждать его тут)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну что тут, 21 страница, написали уже методические рекомендации желающим познакомиться? дайте почитать
ну ты ваще!
мы для кого пишем стараемся?!
21 ... и чо? читай иди rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну что тут, 21 страница, написали уже методические рекомендации желающим познакомиться? дайте почитать
Вот ты... Иулия...
И рыбку съесть, и море перейти. Читай)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
ну ты ваще! мы для кого пишем стараемся?! 21 ... и чо? читай иди
я просмотрела мельком, подробной инструкции не нашла umnik2_rt_46.gif не туда смотрю может blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот ты... Иулия... И рыбку съесть, и море перейти. Читай)))
и ты туда же lol_rt_40.png lol_rt_40.png
некогда мне всё читать, мог бы и резюмировать rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 36 лет
Саша, Москва, 36 лет.
 
В реале сложно на сайте бдительность надо иметь вопрос,а где знакомится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
провожу тренинги по знакомству для записи на тренинг со мною надо познакомиться
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и ты туда же некогда мне всё читать, мог бы и резюмировать
Резюмирую...
Ищите, да обрящете)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, помогите. Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
Надо в рыбных местах чаще бывать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр