загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. нужен Совет по установлению отцовства и алиментам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не имею никаких привилегий со своим статусом. Абсолютно. Нигде. Решать конечно мне. Может ктото был в такой же ситуации. Хочу понять плюсы и минусы если я установлю отцовство.
Не установите вы уже, поезд ушел.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Блин, я уже ржу просто ))))
Ну ржите. Лишение родит прав не освобрждает от алиментов. Это к вопросу если будет уклоняться и не платить и исчезать.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лишать родительских прав.
Если у вас есть время и лишние ср-ва бегать по судам,то вперед.Но имейте в виду что если понадобится генетическая экспертиза то оплачиваете ее вы,как истец.А потом суд присудит ему вернуть вам деньги,но надеюсь вы понимаете что их вы тоже скорее всего не увидите.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Не установите вы уже, поезд ушел.
Почему не устанолвю ? Через суд и днк
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вы сериалов насмотрелись похоже.
Вот представьте, вы приходите, пишите заявление, вот тот негодяй по моему предположению отец. И что должен судья сделать? Выслать наряд, найти его, и притащить на экспертизу? А если вы ошиблись, оговорили?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.09.2019 09:05
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ржите. Лишение родит прав не освобрждает от алиментов. Это к вопросу если будет уклоняться и не платить и исчезать.
Сначала куча геморроя по установлению отцовства. Потом ещё суд по алиментам. Потом суд по лишению родительских прав wacko_rt_40.gif
Если человек не хочет платить он и не будет платить. Я так понимаю имущества у него нет?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну ржите. Лишение родит прав не освобрждает от алиментов. Это к вопросу если будет уклоняться и не платить и исчезать.
Вам саму себя не жалко ? Вместо траты времени по судам и разным инстанциям лучше займитесь поиском другой работы или подработки. Если а вашем регионе невозможно, то думайте о переезде в те города ,в которых ваш уровень жизни будет лучше.
По крайней мере ,я в свое время поступила так.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему не устанолвю ? Через суд и днк
Не делайте эту глупость,ребенок уже не такой маленький.А вдруг вы встретите мужчину,который полюбит вас и вашего ребенка.Захочет удочерить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не делайте эту глупость,ребенок уже не такой маленький.А вдруг вы встретите мужчину,который полюбит вас и вашего ребенка.Захочет удочерить.
Лишит прав )))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Лишить родительских прав не так то просто. Если он официально не работает и приставам при этом не платит, то абсолютно нет смысла подавать на алименты.
Если подадите на него, то в данный момент ничего абсолютно не теряете, за исключением того, что у Вашей дочери теперь будет официально отец, соответственно за границу без его разрешения не сможете поехать с дочкой, к тому же, бывают такие случае, когда нужно разрешение обоих родителей. И естественно самое неприятное, когда её биологический отец будет пенсионером, то у него появится возможность подать на неё на алименты. Да да,таков закон. К тому же,если вдруг в Вашей жизни появится мужчина, который примет Вашу дочурку как свою, то он не сможет её удочерить.
По моему мнению, лучше не стоит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы сериалов насмотрелись похоже.
Каких сериалов? Я уверена что проблем с установлением отцовства не будет. Если я подам в суд. Тем более у меня есть записи в тех же соц сетях где он сам пишет что моя дочь - его дочь. Фактов будет достаточно. Он не отрицает свое отсовство. Он не хочет принимать участие в воспитании.

В конце концов его родители живут в 2 километрах от меня.
Днк не стоит больших денег.

Меня другое интересует. На сколько сейчас серьезно привлекают к ответственности таких горе папаш. Которые уклоняются от алиментов. И не может ли он мне отомстить, например отсудив ребенка.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Если не платит алименты, то и не будет платить! Рычаги действуют только на тех, кому есть что терять - нормальная работа, машина в собственности и тд. А вы пишете, что у него работы нет и еще долги перед приставами.
Льготы у вас все равно должны быть - хоть в сад и школу без очереди, хоть с работы не уволят и еще какие-то. Можно прийти в соцзащиту и поплакаться - должны помочь хотя бы иногда продукты предоставить и тому подобное.
Вы потратите кучу времени, нервов и средств для признания отцовства, а потом еще в два раза больше, чтобы лишить прав, если получится.
Обязанности он может и не выполнять, а вот права качать может начать. Зачем вам и дочери это?? Может платить 500 руб в месяц и никто его не лишит ничего((( печальный опыт имеется(((
Так что, автор, лучше успокойтесь и не начинайте этот геморрой. Забудьте, заблокируйте его везде.
Растите дочку и наслаждайтесь жизнью, уж на одного ребенка всегда можно заработать.
Удачи!
Сообщение отредактировала Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.09.2019 09:10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вижу цель, не вижу препятствия.
Ни с этими обстоятельствами устанавливать и надеяться на что-то.
Завелись, потому что окружение в уши льет, по телевизору Малахова насмотрелись?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
за исключением того, что у Вашей дочери теперь будет официально отец, соответственно за границу без его разрешения не сможете поехать с дочкой, к тому же, бывают такие случае, когда нужно разрешение обоих родителей. И естественно самое неприятное, когда её биологический отец б...
Спасибо. Я про это знаю.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каких сериалов? Я уверена что проблем с установлением отцовства не будет. Если я подам в суд. Тем более у меня есть записи в тех же соц сетях где он сам пишет что моя дочь - его дочь. Фактов будет достаточно. Он не отрицает свое отсовство. Он не хочет принимать участие в воспитании. В конце концов его родители живут в 2 километрах от меня. Днк не стоит больших денег. Меня другое интересует. На сколько сейчас серьезно привлекают к ответственности таких горе папаш. Которые уклоняются от ал
Чтобы отсудить у Вас ребёнка, он должен иметь постоянное место жительство, хорошую работу, при этом должен создать все необходимые условия для проживания ребёнка, не иметь судимости,долгов, не быть наркоманом, иметь кристальночистую биографию. К тому же должен воспитывать или принимать участие в жизни ребёнка с рождения.
По этом шансов отсудить ребёнка у него практически нет.Не волнуйтесь по этому поводу. А вот то что он будет постоянно этим Вас пугать, практически гарантированно. Но это будут абсолютно пустые угрозы.
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.09.2019 09:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каких сериалов? Я уверена что проблем с установлением отцовства не будет. Если я подам в суд. Тем более у меня есть записи в тех же соц сетях где он сам пишет что моя дочь - его дочь. Фактов будет достаточно. Он не отрицает свое отсовство.
Записи в соцсетях? У меня больше нет вопросов. Дерзайте. Немудрено что вы оказались в такой ситуации...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Про квартиру я не знаю. Работа не официальная.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Чтобы отсудить у Вас ребёнка, он должен иметь постоянное место жительство, хорошую работу, при этом должен создать все необходимые условия для проживания ребёнка, не иметь судимости,долгов, не быть наркоманом, иметь кристальночистую биографию. К тому же должен воспитывать или принимать участие в жизни ребёнка с рождения. По этом шансов отсудить у Вас ребёнка у него практически нет.
Ну если мать ещё сама не бухает и не ведёт разгульный образ жизни ,забывая про детей
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Записи в соцсетях? У меня больше нет вопросов. Дерзайте. Немудрено что вы оказались в такой ситуации...
Автор темы может совершенно спокойно подать на него в суд на предмет установления отцовства. В таких делах обязательно участвуют представители органов опеки и прокуратуры. Так же судом назначается экспертиза, если ответчик против признания отцовства. В случае неявки на судебное заседание не по уважительной причине, суд применяет все необходимые меры, вплоть до розыска.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
потом, когда состарится, подаст на алименты с дочки.... оно вам надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр