загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. нужен Совет по установлению отцовства и алиментам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я вам по опыту так же скажу, что очень редко судебный пристав это делает по собственной инициативе, даже если если дело касается алиментных обязательств. В случае с вашим знакомым 99% было ходатайство взыскателя.
ГАИ?)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ну,здрасте! Дети как и люди разные, одному ребенку пофиг на отца, другой будет реветь каждый день. Знаю одну девочку которая лет с 3 ревела -не хочу замуж! Вечером ни с того,ни с сего в рев - не хочу, и все.. 2 года ревела. Так и не выяснили почему ее так испугало замужество.
Вы прочитайте о чем я пишу.. понятно,сто в саду дети могут спросить где папа,так ребенок потом пойдет к маме узнавать... Отчего он так рыдает то?Вы пишите о том,что услышали,а я о том-что знаю.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ГАИ?)
Взыскание штрафов и налогов, это немного другое, вы не путайте )
Вот только не говорите, что у него штрафов было на 500 рублей ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.09.2019 13:07
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы прочитайте о чем я пишу.. понятно,сто в саду дети могут спросить где папа,так ребенок потом пойдет к маме узнавать... Отчего он так рыдает то?Вы пишите о том,что услышали,а я о том-что знаю.
Дети -разные. Может и рыдать. Почему нет?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Взыскание штрафов и налогов, это немного другое, вы не путайте ) Вот только не говорите, что у него штрафов было на 500 рублей ))
Почти около 2 тыс
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Взыскание штрафов и налогов, это немного другое, вы не путайте ) Вот только не говорите, что у него штрафов было на 500 рублей ))
У меня за пеню в 300 р на машину повесили запрет на регистрацию в 12 году и снять забыли) Все давно оплатили в 16 продал, покупатель в шоке звонил. Ездил ругался.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почти около 2 тыс
Давайте не будем ля-ля )
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
(в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 190-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня за пеню в 300 р на машину повесили запрет на регистрацию в 12 году и снять забыли) Все давно оплатили в 16 продал, покупатель в шоке звонил. Ездил ругался.
Это совершенно другая мера обеспечительного характера )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 24.09.2019 13:14
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лишать родительских прав.
Лишать Вы его будете еще дольше, чем вписывать.

Если его нет в графе отец, то не за чем туда вписывать. Когда он станет немощным, придет к Вашей дочери и уже он будет требовать с нее алименты на него. Оно Вам надо?
Если Вы заведомо знаете, что он безработный, чего хотите с него поиметь, не пойму никак?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Давайте не будем ля-ля ) Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 190-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольно
Это. Изначально в такой редакции принималось? Или суммы позже прописали?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это. Изначально в такой редакции принималось? Или суммы позже прописали?
А у вас это когда было? )
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Если трудное финансовое положение, то пробуйте добиться помощи у соц. Защиты. Поищите бесплатные консультации перед походом к ним. Чтобы точно знать на какую помощь имеете право.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Если трудное финансовое положение, то пробуйте добиться помощи у соц. Защиты. Поищите бесплатные консультации перед походом к ним. Чтобы точно знать на какую помощь имеете право.
Еще бесплатная юридическая помощь по телефону есть, посоветуйте тоже lol_rt_40.png
Мария, Россия, Владимир, 49 лет
Мария, Владимир, 49 лет.
 
Я устанавливала отцовство в судебном порядке. Разобралась во всем сама, без помощи юристов. Я считаю, однозначно надо. Что нужно подсказать, пишите в личку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А у вас это когда было? )
11-13 примерно может чуть ближе)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С 2013 года и нет платежей? Производства уже давно бы окончили актом о невозможности взыскания.
один с 13го, второй свежее. висят на сайте судеб приставов до сих пор. пару недель назад смотрела
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
11-13 примерно может чуть ближе)
В 2011 году вроде и внесли поправки )
Но и ранее за 2000 - очень сомнительно, если только чем+ж-то насолил lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лишать Вы его будете еще дольше, чем вписывать. Если его нет в графе отец, то не за чем туда вписывать. Когда он станет немощным, придет к Вашей дочери и уже он будет требовать с нее алименты на него. Оно Вам надо? Если Вы заведомо знаете, что он безработный, чего хотите с него поиметь, не пойму никак?
я не знаю наверняка. с его слов, он работает не официально. много денег на счетах не в россии.
как на самом деле не знаю. я его не видела уже 5 лет. (не считая пару часов на улице в прошлом году). Ничего о нем знать не могу. Общих знакомых нет. Где он точно проживает тоже не знаю. возможно не в россии.

вижу только долги на сайте судебных приставов. долги давно, не платятся.

рассматриваю самый худший вариант, что он не имеет официальной работы. поэтому и уточнила может кто в курсе какую сумму в этом случае присуждает суд.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
один с 13го, второй свежее. висят на сайте судеб приставов до сих пор. пару недель назад смотрела
Ну так значит платит, поэтому и "висят"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Если трудное финансовое положение, то пробуйте добиться помощи у соц. Защиты. Поищите бесплатные консультации перед походом к ним. Чтобы точно знать на какую помощь имеете право.
ничего не положено. потому что мы прописаны не одни с дочкой в квартире и собственность тоже.
ну не положено. было бы что-то можно взять с соц защиты - взяла. Но даже скидки на дет сад нет.

Это раньше матерям одиночкам были льготы разные. сейчас ничего нет. просто неполная семья.
вот если бы он умер - я бы получала пенсию по потере кормилица в размере около 10 тыс руб до 21г ребенкина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр