загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Можно отправлять его на перевоспитание к маме или другой подходящей для него женщины.
Валь, это не из женского репертуара, из училкиного ) Раз уж мужчин решили делить на мужчин и мальчиков.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ловко Вы прочувствовали его исходя из одного фактора . Да мульон родителей, которые не понимают ответственности за своих детей. С чего вывод такой о незнакомом человеке? Ещё о логике постоянно говорите
воооот , наконец то ))
слишком мало информации , чтобы считать его говнюком или ангелочком, пральна?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так, а это ещё что такое? А ну немедленно прекратите оправдывать мужчин! Мужчины хорошими не бывают!
Я совсем дура да? Не всех считала girl-haha_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вам точно не знакомо то о чем Вы спрашиваете, расслабьтесь ...а то, лопните от смеха
dntknw_rt_60.gif ну если она такая безответственная,что за неё надо взять ответственность,то нафига нужна ещё одна маленькая девочка в семье?пусть подрастет ещё ,наиграется,тогда можно ей и про взамуж подумать. sarcastic_rt_50.gif

secret_rt_44.gif можно было мне и не отвечать,раз вам ответить по существу нечего, и вам самим не знакомо то,о чем вы пишете.я у вас совета не спрашивал,что мне делать. sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Если для Вас отношения начинаются со слова Привет, то - да У каждого разное понимание с какого этапа, он находится в отношениях... Я вела речь не про все виды существующих отношений, а про серьёзные. Разницу ощущаете?
Прежде, чем дальше дискутировать, наверное, надо сначала дать чёткое определение, при наличии каких признаков или событий отношения могут считаться серьёзными.
А то по женским критериям они могут уже трактоваться как серьёзные, а по мужским - так, пару раз встретились, поржали над забавным кинцом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
воооот , наконец то )) слишком мало информации , чтобы считать его говнюком или ангелочком, пральна?)
Я вообще не понимаю, зачем его кем-то считать. Я лично говорю о том, чтобы тебя понимали, надо излагать свои мысли. Все! Не вижу смысла оправдывать человека за игру в молчанку. И это от пола не зависит
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исчадия
Мы такиииииииееее diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я совсем дура да? Не всех считала
Вы просто не в тренде современной моды. :cool_rt_40.png:
Сходите куда-нибудь в салон красоты, на девичник, ну или ещё на какое мероприятие, там, где много женщин. Внимательно послушайте. что они будут говорить о мужчинах.

Так Вы сможете приобщиться к высокому миру моды)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
надо сначала дать чёткое определение, при наличии каких признаков или событий отношения могут считаться серьёзными.
Так поделитесь, плз, мужским видением признаков или событий, после которых отношения считаются серьезными give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так поделитесь, плз, мужским видением признаков или событий, после которых отношения считаются серьезными
haha_rt_56.gif ишь че?))) Чтоб потом можно было за эти слова подтягивать?))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так поделитесь, плз, мужским видением признаков или событий, после которых отношения считаются серьезными
Я уже забыл, что это такое)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот именно, оба играли в молчанку, и пожинают плоды тоже оба. От пола не зависит...
Конечно, от пола не зависит. Но виноват всё равно мужчина! biggrin_rt_40.png
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, зачем его кем-то считать.
Аллилуйя, сестраwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 12:04
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ишь че?))) Чтоб потом можно было за эти слова подтягивать?))
А смысл подтягивать? А так глядишь хоть какие то видение противоположного полу узнается..
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Безусловно, так было бы правильно, но женщины своих попыток накинуть поводок не замечают. Вы сейчас почти всю эту тему пытаетесь вести мужчин на своем поводке ))
Неужели biggrin_rt_40.png
На поводке водят тех, кто имеет привычку убегать от хозяина/хозяйки. Куда интереснее, когда мужчина сам осознаёт значимость конкретной женщины для себя, без накинутого поводка...поводок однажды может оборваться в попытке бегства мужчины от удушающей любви глупой женщины, которая когда была такая удобная для мужчины, а он был такой влюбленный что не хотел видеть в ней свою будущую горе-хозяйку и позволил накинуть на себя поводок с шипами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Конечно, от пола не зависит. Но виноват всё равно мужчина!
Не разбивайте мне сердце. Всегда считала, что мужчина добивается женщину. Сейчас уже не так, да? Печалька
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я уже забыл, что это такое)))
Тогда как можно трактовать серьезность отношений, коль память в беспамятстве? blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не разбивайте мне сердце. Всегда считала, что мужчина добивается женщину. Сейчас уже не так, да? Печалька
Тут ведь оно как... Смотря, с какой стороны посмотреть umnik2_rt_46.gif

Если мужчина добивается женщины, то это означает, что он навязчивый, наглый, самоуверенный самец, который не уважает права личности и личное пространство женщины-человека, он допускает вольности, а это уже почти домогательства... ohmy_rt_40.png В общем, насильник, мерзавец, КАААААЗЁЁЁЛ!

А если мужчина не добивается женщины, то это означает, что он нерешительный, мямля, тюфяк, маменькин сыночек, невыросший мальчик, ему никто не даёт, и то, наверное, потому, что он уже ничего не может dntknw_rt_60.gif . В общем, импотент, подлец, КААААААЗЁЁЁЁЛ!

Единственно верное правило в обоих случаях - это то, что виноват мужчина! rtfm_rt_52.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда как можно трактовать серьезность отношений, коль память в беспамятстве?
Память у меня в порядке, только в ней хранится только действительно ценная информация. :cool_rt_40.png:
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Тут ведь оно как... Смотря, с какой стороны посмотреть Если мужчина добивается женщины, то это означает, что он навязчивый, наглый, самоуверенный самец, который не уважает права личности и личное пространство женщины-человека, он допускает вольности, а это уже почти домогательства... В общем, насильник, мерзавец, КАААААЗЁЁЁЛ! А если мужчина не добивается женщины, то это означает, что он нерешительный, мямля, тюфяк, маменькин сыночек, невыросший мальчик, ему никто не даёт, и то, наверное,
А золотой середины разве не бывает?
Не переть напролом,но и не мямлить и не сливаться при первой возможности
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр