загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
69
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво написали, понравилось Но зачем понимать, устраивает ли всё это, если не планируется совместное проживание?) И что означает "нет уровня"?
Строительного уровня наверно)))😊
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 14:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какие у меня должны быть аргументы моей готовности или не готовности к отношениям?)
secret_rt_44.gif к этому еще надо было добавить фразу - "Вы хотите об этом поговорить?" ph34r_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще ужасная тема( Я почти поверил что спонсоров ни кто не ждёт)) А нет был прав) в принципе все нормально и логично) Но девочкам с детьми то ладно мужиков без детей полно. А мужикам с детьми кого искать? Если лишних писюль нет.
Это не тема ужасная. Это просто женщины боятся остаться с детьми и без всего, мужчины бояться остаться без своих финансов. Эти страхи и мешают отношениям. Все обожглись и мало кто верит в любовь на всю жизнь, в чистоту отношения не привязанные к финансам. Отсюда все проблемы, потому что даже если в жизни и встречается такой человек который нам нужен, из-за наших страхов и недоверий мы его отталкиваем). Жизнь полна хороших сюрпризов, но только к тем кто открыт к ним. Не надо никому ставить на себе крест, вне зависимости кто, мужчина или женщина и у кого сколько детей.) . Каждый человек кому-то нужен, только надо его встретить.) может я наивна, но я в это верю и желаю это каждому)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мужчины бояться остаться без своих финансов.
lol_rt_40.png
слышали такую фразу - "Господи! Спасибо, что взял деньгами!" ?
так вот .... если бы тока в деньгах дело было ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Моё имущество тоже на маму записано tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
слышали такую фразу - "Господи! Спасибо, что взял деньгами!" ? так вот .... если бы тока в деньгах дело было
Да, скорее всего не в деньгах только…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Воспитание хреновое( Мы в ответе за тех кого обручили( От ответа то не увиливай
Не нравится. Я вобще консервант по натуре. К переменам отношусь негативно. Мне хорошо в старом добром болотце)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моё имущество тоже на маму записано
И мучайся ей теперь: правда приглянулась какому старичку или на бахатства позарился )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще консервант
rofl_rt_56.gif
Вечно молодой, вечно пьяный bayan.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И мучайся ей теперь: правда приглянулась какому старичку или на бахатства позарился )
Неее)) Отца 11 лет как нету. Мама замужем за работой. Трудоголик она.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вечно молодой, вечно пьяный
beee_rt_56.gif не русская я.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не тема ужасная. Это просто женщины боятся остаться с детьми и без всего, мужчины бояться остаться без своих финансов. Эти страхи и мешают отношениям. Все обожглись и мало кто верит в любовь на всю жизнь, в чистоту отношения не привязанные к финансам. Отсюда все проблемы, потому что даже если в жизни и встречается такой человек который нам нужен, из-за наших страхов и недоверий мы его отталкиваем). Жизнь полна хороших сюрпризов, но только к тем кто открыт к ним. Не надо никому ставить на себ
Мужчины тоже бояться остаться с детьми без всего )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчины тоже бояться остаться с детьми без всего )
Слав, ну сколько можно одно и то же? Речь не о том имуществе, которое было до встречи, а о том, которое будет наживаться после совместно. Что об этом есть сказать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ну сколько можно одно и то же? Речь не о том имуществе, которое было до встречи, а о том, которое будет наживаться после совместно. Что об этом есть сказать?
Есть))
Кать ты чего такая серьезная? friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ну сколько можно одно и то же? Речь не о том имуществе, которое было до встречи, а о том, которое будет наживаться после совместно. Что об этом есть сказать?
Не знаю я) у меня сейчас проблем вагон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у меня сейчас...
Благополучно их решить, Слав.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Благополучно их решить, Слав.
Спасибо) но хз(
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миша проснулся?
Что, с Мишей плохо, а без Миши скучно? biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличный, кстати, вариант
Кира, Вы тут сорок страниц топили за официальный брак, а теперь выясняется, что и гостевой брак "отличный вариант"? blink_rt_40.gif
Спасибо, такого подарка я даже не ожидал! biggrin_rt_40.png
Гостевой от официального как бы даже дальше, чем сожительство. В котором у некоторых даже дети случаются, а вот в гостевом вряд ли.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво написали, понравилось Но зачем понимать, устраивает ли всё это, если не планируется совместное проживание?) И что означает "нет уровня"?
Может, вначале и не планировалось, а потом он привык к Вашим котлетам и, вообще, стал испытывать чувства.

Под уровнем я имел ввиду, что он не только снимает носки в прихожей, но и полочки у него висят кривовато.

.
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр