загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
69
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
почему дивиденды от личного имущества начинают считаться общей собственностью супругов?
Наверное потому, что люди любят друг друга и каждый вносит свою лепту в семью. Никто никого не заставляет вступать в семейную жизнь. Вчера на этот счёт говорила, каждый человек живёт в тех условиях, которые он считает для себя достойными и приемлемыми.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Благополучно их решить, Слав.
Я тоже себе возьму smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
почему дивиденды от личного имущества начинают считаться общей собственностью супругов?
Потому что они обычно бывают от имущества мужчины biggrin_rt_40.png В противном случае женщина становится "сильной и независимой" и замуж ей становится не надо.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не тема ужасная. Это просто женщины боятся остаться с детьми и без всего, мужчины бояться остаться без своих финансов. Эти страхи и мешают отношениям. Все обожглись и мало кто верит в любовь на всю жизнь, в чистоту отношения не привязанные к финансам. Отсюда все проблемы, потому что даже если в жизни и встречается такой человек который нам нужен, из-за наших страхов и недоверий мы его отталкиваем). Жизнь полна хороших сюрпризов, но только к тем кто открыт к ним. Не надо никому ставить на себ
А реальная проблема в том, что и те и те в данном вопросе абсолютно неграмотны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наверное потому, что люди любят друг друга и каждый вносит свою лепту в семью. Никто никого не заставляет вступать в семейную жизнь. Вчера на этот счёт говорила, каждый человек живёт в тех условиях, которые он считает для себя достойными и приемлемыми.
Кать у тебя триггер срабатывает на что то)
Просто переверни ситуацию и спроецируй реакцию женщины с бизнесом на это.
По этому лично я и ржу) только не злись) не хочу никого обижать или ещё что то)
В рамках классической морали норма) но мы живем не в том обществе, сейчас эмансипация)
По этому в голове сидит что это норма, но вспоминаешь отношение в этой ситуации женщин и ржешь.
Дети на этом ресурсе не аргумент wink_rt_40.png
И да у меня делить нечего на данный момент(
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2019 16:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
почему дивиденды от личного имущества начинают считаться общей собственностью супругов?
А если эти дивиденды ложить на счёт ребёнку?
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужчины тоже бояться остаться с детьми без всего )
Да, я это тоже имела ввиду)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кать у тебя триггер срабатывает на что то) Просто переверни ситуацию и спроецируй реакцию женщины с бизнесом на это. По этому лично я и ржу) только не злись) не хочу никого обижать или ещё что то) В рамках классической морали норма) но мы живем не в том обществе, сейчас эмансипация) По этому в голове сидит что это норма, но вспоминаешь отношение в этой ситуации женщин и ржешь. Дети на этом ресурсе не аргумент И да у меня делить нечего на данный момент(
У меня вообще ничего не срабатывает. Лично для себя я определила, что жить с куркулем, который под подушку ныкает, мне нафиг не упало. А кто куда себе там крутит, фиолетово.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если эти дивиденды ложить на счёт ребёнку?
Тут кто-то квартиры каждый день покупает, кто дивиденды собирает lol_rt_40.png , куда нам до этих алигархов sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А реальная проблема в том, что и те и те в данном вопросе абсолютно неграмотны
Что вы под этим подразумеваете ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня вообще ничего не срабатывает. Лично для себя я определила, что жить с куркулем, который под подушку ныкает, мне нафиг не упало. А кто куда себе там крутит, фиолетово.
Сама ты куркуль) это форум есть понятие толлинг))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сама ты куркуль) это форум есть понятие толлинг))
Стоит пересмотреть свое бескорыстное отношение к мужской части населения. Чёт поняла, что не о том думала все эти годы))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стоит пересмотреть свое бескорыстное отношение к мужской части населения. Чёт поняла, что не о том думала все эти годы))
Язва mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Язва
Вот вообще нет. Если у каждого первого такое в голове, то нафиг тогда доброта душевная?! Значит правы женщины, которые пользуют мужчин по назначению. Ладно , настроение лирические, плюс весь этот вброс. Призадумалась
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 16:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот вообще нет. Если у каждого первого такое в голове, то нафиг тогда доброта душевная?! Значит правы женщины, которые пользуют мужчин по назначению. Ладно , настроение лирические, плюс весь этот вброс. Призадумалась
А чего воюешь то второй день?) шоколадку скушай) или банан)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего воюешь то второй день?) шоколадку скушай) или банан)
Не ем шоколад. Капучинку пойду сделаю
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Может, вначале и не планировалось, а потом он привык к Вашим котлетам .
Если привык к котлетам, добро пожаловать в ЗАГС rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2019 16:40
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что, с Мишей плохо, а без Миши скучно?
Миша, да я уже с вами сроднилась практически, пока все ваши комментарии вчера читала happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если эти дивиденды ложить на счёт ребёнку?
umnik2_rt_46.gif зачем???????
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Миша, да я уже с вами сроднилась практически, пока все ваши комментарии вчера читала
Вы почти уже муж и жена haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр