загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
69
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас накинутся на меня форумчанки толпой))) Из личного опыта. Как только женщина ставит штамп в паспорте, она меняется мгновенно. Это видимо какая то цель для нее. Цель достигнута - все, можно расслабиться, не прикидываться хорошей и начинать истерить и т.д.
Могу то же самое сказать о мужчинах. Ваш пол меняется гораздо быстрее и сильнее женского) почему опять половая дискриминация?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так что да, закон не справедлив. Неужели Вы до сих пор полагали, что так не бывает?
Если причина отказа от официального брака только нежелание, чтобы новый супруг/супруга получила когда - нибудь добрачное имущество, что мешает распорядиться своим имуществом при жизни? Чтоб всё по справедливости (кто как её понимает)?
Или совместно нажитого тоже жалко? happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вообщем вывод такой ребята!! Как бы не была крепка наша страсть и любофф, не торопитесь бежать в ЗАГС.
secret_rt_44.gif beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Могу то же самое сказать о мужчинах. Ваш пол меняется гораздо быстрее и сильнее женского) почему опять половая дискриминация?)
Оне не такие! biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оне не такие!
Раз девушки так топят за штамп) вам нравится как меняются мужчины)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ни одного довода в пользу брака как взаимовыгодного предприятия никто так и не предложил.
А можно узнать, зачем вам чьи-то доводы? wacko_rt_40.gif Если вам официальный брак неинтересен, вас что, кто-то силком затащит? А если взрослый человек согласился на штамп, значит, он считает его взаимовыгодным для себя.
О чем спор?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А можно узнать, зачем вам чьи-то доводы? О чем спор?))
Как о чем?)) Доказать, что человек глубоко заблуждается sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как бы не была крепка наша страсть и любофф, не торопитесь бежать в ЗАГС.
Теоретик)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как бы не была крепка наша страсть и любофф, не торопитесь бежать в ЗАГС.
Мне порой кажется, что аноним - это Михаил в упрощенной версии изложения мыслей girl-haha_rt_70.gif

Полнейшая глупость бежать в ЗАГС при наличии только этих двух факторов. Задумываться о создании семьи есть смысл с помощью сознания, а не только при помощи тела и гормональной химии. Для этого нужно многое понять для самого себя, т.к. семья - это в первую очередь осознанное желание быть в отношениях с единственным партнёром, который подходит на роль мужа/жены с соблюдением определённых моральных и нравственных установок по отношению к себе и к нему ...и это желание не терпит небрежности к принципам её построения и последующего сохранения. Опять таки, это сугубо моё мнение основанное на предыдущем опыте построения семьи из неподходящих для этого дела "компонентов".
Вот когда улягутся гормональные страсти, придёт понимание чего обоим хоца (а это как раз примерно через 1-1.1.5 наступает), вот тогда, если ещё есть желание и смысл быть вместе и дальше, можно и о создании семьи поразмышлять и о ЗАГСе. Остальные варианты создания семьи тоже бывают в жизни, но видимо не выдерживают жестких критериев, в связи с чем семья распадается и их участники оказываются на сайтах знакомств cray_rt_62.gif
Если кого ненароком цепанула за больное, простите - ничего личного.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 12:46
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз девушки так топят за штамп) вам нравится как меняются мужчины)
Тебе то чего бояцца?? Дети уже сделаны, имущество на маму записано - можешь хоть каждый год в ЗАГС ходить haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Татьяна, Екатеринбург, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Дети могут удержать, еще как!хотя это буду не идеальные отношения
Может и удержат,но не всех. У меня есть знакомые и той и той стороны. Поверьте и там и там страдают дети.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе то чего бояцца?? имущество на маму записано
))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Я думал, штамп-это про лубоффь...
А оказывается про деньги wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе то чего бояцца?? Дети уже сделаны, имущество на маму записано - можешь хоть каждый год в ЗАГС ходить
Воспитание хреновое(
Мы в ответе за тех кого обручили(

От ответа то не увиливай sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думал, штамп-это про лубоффь... А оказывается про деньги
Вообще ужасная тема(
Я почти поверил что спонсоров ни кто не ждёт)) А нет был прав) в принципе все нормально и логично)
Но девочкам с детьми то ладно мужиков без детей полно.
А мужикам с детьми кого искать? Если лишних писюль нет. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще ужасная тема( Я почти поверил что спонсоров ни кто не ждёт)) А нет был прав) в принципе все нормально и логично) Но девочкам с детьми то ладно мужиков без детей полно. А мужикам с детьми кого искать? Если лишних писюль нет.
Какое "искать", если сомневаетесь, что способны еще раз полюбить, а без этого не видите для себя интересными отношения? О чем вы вообще.
Вопросы решают по мере поступления.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Йо, ты когда жениться то успел?
Да вот... Повезло! Согласилась выйти за меня))

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое "искать", если сомневаетесь, что способны еще раз полюбить, а без этого не видите для себя интересными отношения? О чем вы вообще. Вопросы решают по мере поступления.
А вы о чем?)
Меня отпустило, уже с интересом смотрю вокруг))
А моя неготовность сейчас к отношениям относится к финансам больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое "искать", если сомневаетесь, что способны еще раз полюбить, а без этого не видите для себя интересными отношения? О чем вы вообще. Вопросы решают по мере поступления.
Я Скорее не вижу себя сейчас интересным для отношений, а не то что отношения не интересны мне. Гостевой брак не интересен точно. Слишком мало времени остаётся на общение и т.л.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вы о чем?) Меня отпустило, уже с интересом смотрю вокруг)) А моя неготовность сейчас к отношениям относится к финансам больше.
об этом https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic28799/?page=48#msg2373834
вкупе с беседой о процентах любви, где для вас либо 100, либо 0. Эту цитату дольше искать.
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр