загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
69
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А чего Вы всё приземляете тут нас, бедных овечек?!
А я как детский доктор - детей лечу, а они меня не любят, потому что даю им горькие таблетки. А им бы всё конфеты и пирожные.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если ответчик или истец не явился на судебное заседание и не написал заявление на рассмотрение дела в его отсутствие - назначают второе заседание
Я о своём разводе узнала из повестки, на развод не ходила,ничего не писала-развели с первого раза.Оказывается,так тоже можно)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Но ни у нашего отца, ни у нас язык бы не повернулся даже предложить выделить какую-то долю, или вообще там бабушку выставить из этой квартиры. И в наследство она нам не досталась, так как под старость бабушке пришло в голову переписать эту квартиру на соседку.
Ну так квартира-то бабушке принадлежала или нет? Как бы она чужую квартиру соседке отписала бы? А как вы её из собственной квартиры выставили бы?
Неувязочка-с.

И я уже писал прямо в том посте, который Вы процитировали - женщина никогда(крайне редко) не растит детей мужа, не имея своих, и для него она не чужая. Но ведь так удобно вырвать слова из контекста, да?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какая же она чудесная мать
На самом деле, это он нормальный мужик.
Только вот как выпьет, только о разводе и говорит.

.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы кого ищете? Чужую тетю в свою квартиру? Или любовь всей жизни в ее квартиру? (если не нравится, можно наоборот))
Ещё одна с "чужой тётей" dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Как вас всех бомбит-то от простого использования точных терминов.

По ситуации. Я же не знаю ситуацию женщины. Может у неё землянка, тогда ко мне. А может у неё дворец biggrin_rt_40.png Тогда к ней.

А Вы с какой целью интересуетесь? wink_rt_40.png Если что, тут Екатерина уже первая мной заинтересовалась biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Остановите Землю, Михаил сойдёт
Погуглил:
В повседневной речи выражение «Остановите Землю, я сойду» не слишком распространено, и если его используют, то чаще всего в ироническом значении «я отказываюсь принимать участие в этом сумасшествии».

Спасибо, Екатерина! Сами признались! haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ещё одна с "чужой тётей" Как вас всех бомбит-то от простого использования точных терминов. По ситуации. Я же не знаю ситуацию женщины. Может у неё землянка, тогда ко мне. А может у неё дворец Тогда к ней. А Вы с какой целью интересуетесь? Если что, тут Екатерина уже первая мной заинтересовалась
Зацепились за то, что вы сами написали - как видите, даже кавычки ставим, авторские права соблюдаем)))

Но вы не переживайте так, женщин, требующих от мужчины "классической роли" добытчика на сайте не больше 30%, готовых к отношениям со штампом вряд ли больше wink_rt_40.png (а меня можно вообще не бояться, мне сейчас не до отношений))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Михаил, я вот читаю Вас, и у меня закралась мысль : Вы что сомневаетесь, что женщина - венец творения?!
Нет, нет, что Вы, как можно. Венец, конечно же венец. Самый венцовый из венцов.
Кстати, санитары Вашу палату уже приготовили, можете возвращаться, доктор скоро придёт и сделает укольчик biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вставай в очередь. Твой ответ прилетит ближе к утру
Да я тут с вами на работу завтра не попадаю вообще! biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Михаил, я вот читаю Вас, и у меня закралась мысль : Вы что сомневаетесь, что женщина - венец творения?!
Терновый sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Уже в который раз такую тему обсуждали
Тогда меня не было haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я ему тоже вроде бы че-то отвечала. Где мое воздаяние по заслугам?
А с Вами я почти во всём согласен give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 01:43
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даже не знаю, что лучше : какахами кидаться или вшами
А это мои эротические фантазии biggrin_rt_40.png Понравилось? haha_rt_56.gif
Не успел очепятку исправить, а уже накинулись! Злые вы! biggrin_rt_40.png
*Ваши
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2019 01:26
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, но это юридически защищает все стороны.
Которые бегут от этой "защиты" как от огня.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщины такие забавные, даже не скрывают собственного эгоизма. Где в этой формуле счастье мужчины, а? Семья только для женщины создаётся?
Обычно в других людях можно увидеть только то, что есть в тебе самом...и эгоизм из этой же серии ))

Счастье мужчины - в первую очередь в его собственных руках, как и любого другого человека, а в улучшенном варианте - его счастье в той женщине, которая поможет ему стать более достойным мужчиной, а не продолжит опускать его до уровня быдла, чтобы самой же потом был повод с ним расстаться.

Семья - это осознанное решение двух людей прожить совместную жизнь вместе до последнего дня в радости и горести, сохраняя верность и уважение друг к другу, стремящихся заботиться и понимающих ответственность друг за друга в трудные моменты жизни, заинтересованных в стабильности&развитии брачных отношений, основанных на равных моральных ценностях.
И ещё, если позволите вопрос к Вам Михаил, раз уж у нас пошла такая конфронтация мнений, можете рассказать причину расставания с сожительницей несмотря на ваши длительные отношения?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чувствую, утром буду разгребать гору писем от Михаила . Пошла к бабайке.
Стой! Куда? А как же я? Мне же тут скучно будет! biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Михаила жалко...
Кому ещё жалко Михаила, тот может выразить свою жалость посильным переводом на карту Сбербанка 1111-2222-3333-4444 haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
его счастье в той женщине, которая поможет ему стать более достойным мужчиной, а не продолжит опускать его до уровня быдла
эээ.... Что? blink_rt_40.gif
То есть без женщины мужчина опустится до уровня быдла? И Только Женщина его может туда не допустить? fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Чужая тётя" это не моё отношение, а моих детей. Учитесь понимать написанное, а не только слушать голоса в голове. Им она по крови чужая, даже если у них хорошие отношения. Вы-то наследство от родителей не будете делить со всеми, с кем они спали дружили?
Тёти еще нет, на форуме пишете вы, а не ваши дети, и доля правды есть в словах, хотя подача с наездом, причем досталось и родителям, которые, оказывается, не в новый брак вступают, а спят со всеми подряд и всякий раз вопросами дележа имущества озадачены. Фантасмагория какая-то.

Соглашусь в том, что люди могут остаться друг другу чужими, даже если живут под одной крышей, по разным причинам.
Однако, это отдельный вопрос, ключевое - волеизъявления собственника.

Непростой вопрос, в каждой семье свой подход.
И обсуждать его нужна "на берегу", имхо.

Например, в одном повторном браке муж и жена договорились так: квартира - её (изначально были её метры, но увеличили их браке совместными усилиями), а дача, приобретенная в браке, - его. Подразумевая тем самым, чьи дети будут наследниками.
В другом повторном браке муж и жена добрачным имуществом распоряжаются единолично, в пользу родных детей. Они совместно приобрели квартиру и завещали её друг другу. Т.е. распоряжаться квартирой будет тот из них, кто проживет дольше, по своему усмотрению.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
И ещё, если позволите вопрос к Вам Михаил, раз уж у нас пошла такая конфронтация мнений, можете рассказать причину расставания с сожительницей несмотря на ваши длительные отношения?
Давно и не мной замечено, что обсуждение любого отвлечённого вопроса женщина норовит свести к обсуждению личности оппонента. И там уже закидать его какахами неаргументированными обвинениями, чтобы заставить его оправдываться и вообще забыть суть беседы. Я этот приём знаю и такого подарка Вам не сделаю.

И не надо мне, мужчине, рассказывать в чём моё счастье. Это смешно. Вы вон своё-то счастье реализовать не можете, только рассуждаете о нём красиво.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр