загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
69
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Таблетки от давления принять?
А фантазии не уйдут после таблеток? :cool_rt_40.png:
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и все Ваше отношение к женщине с которой возможно жизнь проживете "чужая тётя". А она значит должна жизнь положить на воспитание детей мужчины, на устройство быта. Хочу заметить она тоже работает и зарабатывает, но оказывается Вы уйдете и она должна выметаться. Выполнила свою функцию а Вашей жизни и фиг с ней. А если к Вашей жизни и Вашему будущему такое отношение будет? Ужас просто, чистой воды пользование человеком
"Чужая тётя" это не моё отношение, а моих детей. Учитесь понимать написанное, а не только слушать голоса в голове. Им она по крови чужая, даже если у них хорошие отношения. Вы-то наследство от родителей не будете делить со всеми, с кем они спали дружили?

Хватит уже про "жизнь положить", слова-то какие громкие. Не будет женщина "жизнь класть" ради чужих детей, не рассказывайте сказки. Дети мужчины в 99% случаев живут с их мамой. А если они живут с ним, то бездетная женщина НИКОГДА не свяжется с таким мужчиной. А значит, у неё есть свои, на которых "жизнь кладёт" уже мужчина. То есть тут всё взаимно и никто никому не должен.

При чём здесь "она работает"? Это какая-то жертва с её стороны что ли? Причём жертва в мою пользу? И я работаю, дальше что? Если квартира её, то "выметаться" ей не надо. А если моя, то да, она достанется моим детям. А женщина переедет в свою квартиру. Что не так? Или моя квартира должна достаться ей просто потому, что я её когда-то в неё пустил?

Про "фиг с ней" вообще великолепно! То-есть я должен о ней заботиться даже после своей смерти? Дайте хоть там-то отдохнуть! biggrin_rt_40.png

Если ко мне будет такое отношение, я сочту это правильным и справедливым. А не пользованием мной.

Попробуйте перевернуть ситуацию. Женщина умерла первой. Её квартира должна достаться мужу? Который не отец её детей?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ваще хочу назад в декрет. Пеленки гладишь, на работу не ходишь, коляску по парку катаешь, сядешь - книжечку почитаешь...супа утром наварил, еды наготовил и хорошо-то как!)))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И заканчиваются эти "настоящие" семьи "взрослых" людей настоящим разводом. Подобный образ мышления простителен 18-ти летней девушке, которая мечтает выйти замуж один раз на всю жизнь. А для взрослой женщины, пережившей настоящий развод, считать штамп гарантией чего-либо смешно.
Да, Вы правы - у меня есть мечта создать семью и она у меня будет.
Разводом заканчивается брак у тех, кто видит в нем своё спасение. Остальные понимают почему они хотят быть вместе.
Живите так, как считаете нужным, Бог Вам судья.
Простите, ничего личного к Вам. На ситуации с сожительством реагирую резко всегда.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да-да... так беспокоится, что заблокировал для себя мои комментарии на форуме. Наверно, не может перенести, что я в своих комментариях не о нем говорю, а о каких-то других ухажерах)
Он жутко ревнивый angry_rt_40.pngне давай повода(
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 23:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А фантазии не уйдут после таблеток?
Уйдут и не вернутся.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уйдут и не вернутся.
Как грибы? ohmy_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как грибы? :o
Грибы идут lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Уйдут и не вернутся.
Да такие фантазии не жалко.Не умеет Николай нормально фантазировать rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Чужая тётя" это не моё отношение, а моих детей. Учитесь понимать написанное, а не только слушать голоса в голове. Им она по крови чужая, даже если у них хорошие отношения. Вы-то наследство от родителей не будете делить со всеми, с кем они спали дружили? Хватит уже про "жизнь положить", слова-то какие громкие. Не будет женщина "жизнь класть" ради чужих детей, не рассказывайте сказки. Дети мужчины в 99% случаев живут с их мамой. А если они живут с ним, то бездетна
После всех этих лозунгов, Вам в пору ник сменить и фото. Хотелось бы видеть ту дуру, которая отважится на все вышеописанное biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2019 23:21
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас задание было по русскому . Вставить гласные в слова. "На пеньках росли грИбы". Половина класса написали "На пеньках росли грОбы"... lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да такие фантазии не жалко.Не умеет Николай нормально фантазировать
А ну ка,какие еще фантазии удумала?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас задание было по русскому . Вставить гласные в слова. "На пеньках росли грИбы". Половина класса написали "На пеньках росли грОбы"...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дочка вчера рассказывала, учитель зачитывала)))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ну ка,какие еще фантазии удумала?
Коль,от моих фантазий у тебя давление еще выше поднимется tongue_rt_40.png Спи уже давай))
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Попробуйте перевернуть ситуацию. Женщина умерла первой. Её квартира должна достаться мужу? Который не отец её детей?
Квартира достаётся в равных долях наследникам первой очереди( родители, дети, супруг).
Так по закону. Как вы думаете, почему? Закон не справедлив?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коль,от моих фантазий у тебя давление еще выше поднимется Спи уже давай))
Ты легла уже? Скоро приду дорогая,потерпи чуток tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты легла уже? Скоро приду дорогая,потерпи чуток
Че так долго идете?..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че так долго идете?..
а ты со свечкой? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты со свечкой?
Ну как бэ тут все свои ж. Он же в этой теме идет к ней lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
69

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр