загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер всем!!! Ситуация прямо сказать сложилась очень и очень странная. Познакомилась с мужчиной на данном сайте,ни одной реальной встречи ещё не было,только общение по телефону и переписка. Менее чем через неделю знакомства он заявляет,что хочет удочерить детей. Я в шоке!!! Мы даже ни разу не виделись. Это меня так испугало,что я боюсь даже идти с ним на свидание теперь. Или это нормально???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не нормально...вообще меня пугают такие личности dntknw_rt_60.gif я бы не пошла с ним на свидание
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 21.12.2019 18:37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
похоже он просто балабол lol_rt_40.png
сходите посмотрите, чё :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я тоже испугалась.!. Тем более сейчас столько всяких извращенцев. Даже жутковато стало,тем более дети у меня маленькие ещё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тем более сейчас столько всяких извращенцев
да-да, нас и здесь многА! ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже испугалась.!
памперс! с ним на свидание не так страшно lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
да-да, нас и здесь многА!
ты тоже через неделю переписки удочерить детей предлагаешь женщинам? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Да не принимайте его слова в серьёз,просто слова пока.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тем более сейчас столько всяких извращенцев.
А как статус - удочерение или неудочерение - защитит от извращенцев?)) опасайтесь мошенничества скорее в вашем случае
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты тоже через неделю переписки удочерить детей предлагаешь женщинам?
у каждого свои извращения beee_rt_56.gif
значит как шубу через неделю запросить, так эт норм, а как мужик детей захотел удочерить, так извращенец
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.12.2019 18:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А как статус - удочерение или неудочерение - защитит от извращенцев?)) опасайтесь мошенничества скорее в вашем случае
ИМХО, он ей улыбнулся в лифте, а она пока лифт ехал до первого этажа, вышла за него замуж и родила троих детей lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
у каждого свои извращения значит как шубу через неделю запросить, так эт норм, а как мужик детей захотел удочерить, так извращенец
да не извращенец он скорее всего, а в доверие втереться хочет, непонятно для чего ph34r_rt_40.gif
льет в уши то, что по его мнению будет приятно услышать женщине :cool_rt_40.png:
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Какое может быть удочерение,если он меня ещё не видел даже!!! Зачем это говорить! Меня такое поведение испугало мягко говоря.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Обещать-не значит жениться wink_rt_40.png
Расслабьтесь
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какое может быть удочерение,если он меня ещё не видел даже!!! Зачем это говорить! Меня такое поведение испугало мягко говоря.
umnik2_rt_46.gif а чо Вы голосовалку не прикрутили к топику?
мы ща быстренько всё решили
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да не извращенец он скорее всего, а в доверие втереться хочет, непонятно для чего льет в уши то, что по его мнению будет приятно услышать женщине
tongue_rt_40.png забавнее другое
он щас посмотрит эту тему, скажет "во долбанутая то..." и свалит lol_rt_40.png
а ТС решит, что маньяка спугнула rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!!! Ситуация прямо сказать сложилась очень и очень странная. Познакомилась с мужчиной на данном сайте,ни одной реальной встречи ещё не было,только общение по телефону и переписка. Менее чем через неделю знакомства он заявляет,что хочет удочерить детей. Я в шоке!!! Мы даже ни разу не виделись. Это меня так испугало,что я боюсь даже идти с ним на свидание теперь. Или это нормально???
Не ходите с ним на свидание. Зачем себя насиловать?
Вы же сами решаете, кого хотите видеть, кого не хотите.
Меня вот тоже отсюда мужчина, не видел, а захотел в кино позвать.
Тоже не пойду, вдруг не пристанет? biggrin_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Я бы не пошла и тоже бы испугалась. У меня бы ощущение склалось, что либо он не нормальный, либо пошутил, но в любом случае после этого я уже побоялась.. лично для меня это не нормальным
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 21.12.2019 18:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
забавнее другое он щас посмотрит эту тему, скажет "во долбанутая то..." и свалит а ТС решит, что маньяка спугнула
Может и не маньяк,кто знает rolleyes_rt_40.gif Но такое поведение настораживает...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
уже строит далеко идущие планы. Бывают такие мужчины
Вряд ли тут такой случай. Языком молоть (или клавой) — это не мешки ворочать.
Но такое реально напрягает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
забавнее другое он щас посмотрит эту тему, скажет "во долбанутая то..." и свалит а ТС решит, что маньяка спугнула
А если бы наоборот? Женщина вам предложит усыновление по переписке? rolleyes_rt_40.gif И?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр