загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия писал:
У меня случай был недавно , двое познакомились , практически в детей влюбился ,он с ее детьми нянчился , любил как своих , она гулялять начала , нашла получше человека ,вышла замуж за другого, а у того кого бросила в контакте до сих пор под фотками детей МОИ ДОРОГИЕ
я знакома с одним мужчиной, он жил с девушкой у которой была своя дочка, попал в больницу, пока там лежал она нашла другого, свалила к нему, а теперь дочку этому скидывает когда с новым надо потусить где-то, этот водится с ней mosking_rt_50.gif новому мужику пофиг на ребенка, только мешает, а этот своих не имеет, как родную считает)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не нормально...вообще меня пугают такие личности я бы не пошла с ним на свидание
Ясен пень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже испугалась.!. Тем более сейчас столько всяких извращенцев. Даже жутковато стало,тем более дети у меня маленькие ещё.
А че тема то анонимно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
похоже он просто балабол
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты тоже через неделю переписки удочерить детей предлагаешь женщинам?
Он в анкете это сразу указал. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он в анкете это сразу указал.
я аж пошла посмотреть rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ничё не увидела haha_rt_56.gif
вот я наивняк blush_rt_40.gif
верю всяким балаболам haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
забавнее другое он щас посмотрит эту тему, скажет "во долбанутая то..." и свалит а ТС решит, что маньяка спугнула
Ты так оживился в этой теме wink_rt_40.png
Подозрительно даже :cool_rt_40.png:
Ты штоль кандидат в усыновители? mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Возможно, человек так жаждет расположить к себе, что готов предложить все, о чем мечтает женщина) по его мнению)

*и на руках носить, и детей удочерить, и предложение сделать на втором свидании, и в загс явиться во фраке и лакированных штиблетах)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я знакома с одним мужчиной, он жил с девушкой у которой была своя дочка, попал в больницу, пока там лежал она нашла другого, свалила к нему, а теперь дочку этому скидывает когда с новым надо потусить где-то, этот водится с ней новому мужику пофиг на ребенка, только мешает, а этот своих не имеет, как родную считает)
Видите ситуации разные бывают,поэтому ТС лучше самой определиться ,чутьё в конце концов не должно подвести
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия писал:
Видите ситуации разные бывают,поэтому ТС лучше самой определиться ,чутьё в конце концов не должно подвести
но без личного знакомтва это всё такое.. неделю переписки и он на всё готов lol_rt_40.png не верю nono_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Меня бы тоже напугало желание мужчины удочерять детей. С учётом того, что я этого делать категорически не собираюсь.
И вообще, мне кажется, к такому решению пара приходит только притеревшись друг к другу и не сразу. А тут, такое ощущение, что мужчине нужна женщина, чтобы осуществить план по удочерению. В любом случае, чисто интуитивно, это вызывает отторжение.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какое может быть удочерение,если он меня ещё не видел даже!!! Зачем это говорить! Меня такое поведение испугало мягко говоря.
А как именно он выразился? Что готов удочерить или готовьте документы?
Если первое - хотел показать серьезные намерения, если у вас все сложится.
Если второе - прикалывается или идевается над вашей серьезностью))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты так оживился в этой теме Подозрительно даже Ты штоль кандидат в усыновители?
хм .... ты невероятно не далек от истины))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А, Россия писал:
ТС лучше самой определиться ,
diablo_rt_74.gif а на поговорить??? что за пренебрежение общественными интересами??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
удочерите кто-нить меня, а? blush_rt_40.gif чтоб на ручки, мороженку, письмо деду морозу там.. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я аж пошла посмотреть ничё не увидела вот я наивняк верю всяким балаболам
Обрадовалась! Побежала! girl-witch_rt_92.gif
mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня бы тоже напугало желание мужчины удочерять детей. С учётом того, что я этого делать категорически не собираюсь. И вообще, мне кажется, к такому решению пара приходит только притеревшись друг к другу и не сразу. А тут, такое ощущение, что мужчине нужна женщина, чтобы осуществить план по удочерению. В любом случае, чисто интуитивно, это вызывает отторжение.
если Вы любите мыть пол руками в халатике пастельных тонов, то я готов на Вас женицца прям с разбегу!
и чо??
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и предложение сделать на втором свидании
У меня была коллега, которая уверяла всех, что ей каждый второй делает предложение на первом же свидании. Одни не верили, другие удивлялись: вроде симпатичная, но как бы не звезда... umnik2_rt_46.gif
Как-то вышли на обед, в очереди за нами стояли веселые молодые люди, пытались завязать знакомство: "Девушка, вашей маме зять не нужен?"
Коллега оборачивается ко мне: "Вот, слышала? А то мне опять не поверят!"

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня была коллега, которая уверяла всех, что ей каждый второй делает предложение на первом же свидании. Одни не верили, другие удивлялись: вроде симпатичная, но как бы не звезда... Как-то вышли на обед, в очереди за нами стояли веселые молодые люди, пытались завязать знакомство: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" Коллега оборачивается ко мне: "Вот, слышала? А то мне опять не поверят!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня была коллега, которая уверяла всех, что ей каждый второй делает предложение на первом же свидании. Одни не верили, другие удивлялись: вроде симпатичная, но как бы не звезда... Как-то вышли на обед, в очереди за нами стояли веселые молодые люди, пытались завязать знакомство: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" Коллега оборачивается ко мне: "Вот, слышала? А то мне опять не поверят!"
rofl_rt_56.gif я про маму тож хотел написать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр