загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
адекватный вряд ли будет усыновление предлагать ещё до личного знакомства
Предлагать точно не будет. Но так же как и адекватная не будет это всерьез принимать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 13:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый автор, есть такик мужчины, которые знают, как им кажется, что хочет услышать женщина... возможно, ваш знакомый именно такой: просто бла-бла-бла... P.S. А у меня был опыт общения с мужчиной, который хотел, чтобы только он влиял на детей, и биологический отец не общался с ними (детьми). Вот я тоже тогда думала: это такие принципы или педофилия?)))
Мне кажется так и есть))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я тоже тогда думала: это такие принципы или педофилия?)))
скорее всего жажда тотальной власти над чужими умами :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно заманчиво, а разве нет?) Алименты как минимум, и проявление серьезности намерений.
Алименты в смысле в случае развода на чужих детей платить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, если даже не платят, лишить отца прав- большой гемор, и опять же, дети- наследники его имущества в будущем, пусть он сейчас не платит, лет через цать ребенку что-то там может и перепасть а новый, если он так просто ещё до знакомства согласен всех усыновить, скорее всего просто болтает много чтоб понравиться, расположить к себе, и скорее всего- усыновиться самому в како-то смысле ты там дописал про адекватного, так вот адекватный вряд ли будет усыновление предлагать ещё до личного знак
Адекватный к этому вообще не факт что придёт)) ИМХО
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагать точно не будет. Но так же как и адекватная не будет это всерьез принимать
А тем более создавать тему для обсуждения)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Алименты в смысле в случае развода на чужих детей платить?
Ага
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нас?
Вы не?
вычеркиваю из праздника жизни
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы не? вычеркиваю из праздника жизни
А Вы кто? Господь Бог?! huh_rt_40.png Не много ли на себя берете?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какое может быть удочерение,если он меня ещё не видел даже!!! Зачем это говорить! Меня такое поведение испугало мягко говоря.
А что пугаться то? )) наверное не культурно, но я диагноз этому человеку сразу поставила ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А Вы кто? Господь Бог?! Не много ли на себя берете?
а чо Вы тут делаете, а?
здесь ваще та собрались все извращенцы по сравнению с "нормой" жизни
белое пальтишко в плечиках не жмёт?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а чо Вы тут делаете, а? здесь ваще та собрались все извращенцы по сравнению с "нормой" жизни белое пальтишко в плечиках не жмёт?
Не-а, не жмёт, господин извращенец!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
господин извращенец
не доводит зависть до добра wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не доводит зависть до добра
Я в курсе wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!!! Ситуация прямо сказать сложилась очень и очень странная. Познакомилась с мужчиной на данном сайте,ни одной реальной встречи ещё не было,только общение по телефону и переписка. Менее чем через неделю знакомства он заявляет,что хочет удочерить детей. Я в шоке!!! Мы даже ни разу не виделись. Это меня так испугало,что я боюсь даже идти с ним на свидание теперь. Или это нормально???
Чуваку негде жить.
larion, Россия, Москва, 42 года
larion, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер всем!!! Ситуация прямо сказать сложилась очень и очень странная. Познакомилась с мужчиной на данном сайте,ни одной реальной встречи ещё не было,только общение по телефону и переписка. Менее чем через неделю знакомства он заявляет,что хочет удочерить детей. Я в шоке!!! Мы даже ни разу не виделись. Это меня так испугало,что я боюсь даже идти с ним на свидание теперь. Или это нормально???
а тебя саму то не настораживает? то что он такое заявляет ни разе не видя тебя в живую! я например тоже очень люблю детей и тоже хочу своего родного,но к сожалению судьба распорядилась так что нет пока родного, но я ни чего не имею против не родного и так же готов его воспитывать и принимать как родного если будущая согласна будет родить и общего за что я по гроб буду той благодарен ей за это. и только хотя бы после такого обсуждения и только при личной встрече в живую не первом а как минимум когда более 10 встреч, можно было бы говорить об усыновление (удочерение). а по хорошему такой разговор должен быть после того как он сделал бы предложение и отношения станут уже зарегистрированы. а то что у тебя по пахивает педофилией.

вот теперь думай и решай сама стоит ли идти к такому на свидание хотя бы на первое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
larion, Россия, Москва писал:
а тебя саму то не настораживает? то что он такое заявляет ни разе не видя тебя в живую!
Не только насторожило,но даже шокировало подобное заявление. Возникли мысли: либо человек такого недалекого ума,чтобы предлагать такие вещи, либо у него какие то скрытые интересы в отношении моих детей.
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В данном случае наоборот. Она всего неделю как начала с ним общаться, а он уже строит далеко идущие планы. Бывают такие мужчины. Например, у одного из моих братьев есть такая склонность
У таких как правило в жизни все до наоборот, фантазёры с очень хорошим воображением, что даже сами в это верят, что будет так. А как дело доходит реально до дел, сразу в кусты.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Так... 13 страниц сразу я не осилю.

Вопрос к ТС (простите, если было уже) - а что Вас так испугало?
Если человек уже обдумал давно для себя что он от жизни хочет, почему он не может это озвучить?

Да, я сужу по себе. Мне 47 лет. Если у мужчины будут свои дети я только буду очень за. А если несовершеннолетние, то при обоюдной симпатии и взаимопонимании - почему мне нельзя хотеть усыновить, удочерить детей мужа? Почему это моё естественное желание стать кому-то матерью по закону - должно кого-то пугать?
Что в этом страшного-то, объясните мне.
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Мой брат в прошлом году жил с девушкой, у которой есть сын (на тот момент этому сыну было 2 года). Брат, когда только начал жить с этой девушкой, уже относился к ее сыну как к своему и даже говорил, что это его сынок
А почему в прошлом времени?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр