загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажи что ему там на самом деле хреново и что он хочет вернуться!
Сергей, смени аву обратно, тебя трудно воспринимать в этом психоделическом образе lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Мне безразличен и БМ и его дамы до и после и во время брака. Наверно, не любила его. Поэтому, не гоните лошадей. У каждого своя судьба. Поверьте, разведенный мужчина-это куча недостатков, брак.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Я вот тоже 6 лет в разводе и не тороплюсь никуда. Ребёнок и куча проблем..
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Даме с дитем нужно в первую очередь думать о ребенке. Раз уж сразу не сложилось идеально, позже сложнее. Привыкаешь к свободе
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
Не обращайте внимания.Часто бывшие,,добрые,,родственники специально так говорят,чтобы показать -смотри,типа какого мужика потеряла.,,
И это не потому что Вы плохая ,а он супер мужчина,а просто чтобы Вас позлить.
Никогда не жалейте о том, что уже прошло и не вернуть.Если бы Вас все устраивало бы в браке,думаю Вы бы не развелись.
И Вашей нет вины,я думаю каждая женщина до последнего сохраняет отношения и семью.
И Вы не хуже его новой пассии.Вы просто разные.
У Вас тоже все будет налаживаться,отпустите его в душе.Да это сложно,но необходимо сделать.И начинайте смотреть на мир по другому.Жизнь продолжается!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Скажи что ему там на самом деле хреново и что он хочет вернуться!
Тьфу на тебя три раза.
Пусть лучше наврет, что мой император с конем уже в пути, к 30февраля обещался
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
Была уже у Вас подобная тема. Сколько можно страдать? Отделите себя от бывшего наконец. Пусть живёт своей жизнью. У Вас без него много интересного в жизни. Не загружайте голову. А мужчина обязательно появится. Всему свое время. Лучше пусть один нормальный за 3 года встретится, чем размениваться по мелочам.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Так уж в жизни бывает, что люди делают ошибки, сходятся, потом расходятся! Это судьба, и прошлое уже не изменить.
Но вовсе это не значит, что, если мы наделали ошибок, мы совсем плохие. Просто некому было научить, вот и учимся на своих ошибках!
Но что мы покажем детям. Нужна ли детям мать, измученная ради иллюзорного, мифического "поднять на ноги" детей?!
А может быть, детям не так нужны престижные образование, шмотки? Может быть, детям лучше бы быть в полноценной семье, видеть счастливыми родителей?!
Так ведь есть и с кого брать пример, на кого равняться.
Еще раз, для размышления, дам эту ссылку
https://yandex.ru/video/touch/search?autoopen=1&filmId=82....B1%D0%BE%D0%BC%D0%B6%202018&ts=1576963809423&source=share
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
Я вот, наверное, чего не понимаю: зачем себя критиковать, когда БМ не интересуется своими детьми?! Ну ладно, предположим, вы плохая хозяйка и не угождали ему (не принимайте на личность!), но дети тоже что ли "плохие", раз папе они не нужны?! Конечно, ему там может быть хорошо: жена выполняет все желания, детей орущих нет, никто не требует поиграть/покормить/сделать уроки с ребятней. Пока нет проблем, в другой семье может все отлично складываться.
Мой БМ тоже хвалился, как его новая жена ценит, пока сын не появился и не начались проблемы с деньгами (она в декрете, выходить не хочет, ее родители помогают "со скрипом" - муж же есть, а ему сейчас опять тяжело, и тот же разговор "какие все меркантильные")... Все, идеальные отношения и там закончились на трудностях.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это куча проблем скорее
Я разведённая женщина, и у меня нет ни одной проблемы dntknw_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Я всегда хотела, чтобы он был счастлив, очень боялась, что вернется, он хотел вернуться, когда они ссорились. Сейчас мне пришла информация, что он наконец счастлив, а мне обидно. И за себя, что я не смогла создать семью, и за детей что они не нужны.
ну что ж-продолжай жить прошлым,глобализируй свои претензии...свекровь права-тебе надо подумать о себе!
Венера, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Венера, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас ситуация хуже. БМ сошелся с пьющий женщиной, постоянно дерутся и пьют. У нее 5 детей от разных мужчин и шестого родила от него. Но он от неё не уходит. Родственники со мной не общаются, но как то в нечаянно встретились с его сестрой она мне говорит- вот говорим ему сойтись с Венерой, он не хочет!
А я его прям жду после этой помойки.
Не знаю что хуже знать что у бывшего все хорошо или знать что он спивается и ему там лучше чем с нами...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы опасались этого заранее, знали, что вам будет неприятно и старались избежать. Так что огорчение от разговора с ней не совсем неожиданность. Учитесь менять тему. Пожилой человек иногда вообще такое несёт... и не со зла. На крайний случай - убираете трубку подальше от уха и агакаете иногда, т.е. не слушаете текст, слышите некий фон, не вслушиваясь. И ей хорошо - выговорилась, и вам - не впитали. Попробуйте, работает )
Вот тоже так думаю. Вам помогает этот человек, ну и пропускайте это все мимо ушей, главное что вам помогают делом а не словами) . Забейте. Пускай собака лает а караван идет.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2019 08:23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
Может, забить на её деньги и перестать общаться?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почему нельзя просто сказать, что все, что связано с бм Вам не интересно?! Для этого не надо хамить и скандалить. Просто обозначьте границы тем для общения.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я разведённая женщина, и у меня нет ни одной проблемы
Разве бывает с детьми без проблем?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Или у Вас много денег на нянь или бабушки хорошие
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разве бывает с детьми без проблем?
Проблемы, это больные дети. Остальное, естественный ход жизни.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вам горько не потому, что родственница что-то сказала, а потому, что ее слова подтвердили то, что вы сами чувствуете, не признаваясь себе. Когда вам станет фиолетово до бм и его нынешней жизни, тогда и слова родственниц перестанут ранить. А сейчас, может ей просто открыто сказать, что вам неприятны любые разговоры о бм. Если она к вам с добром относится, то поймет.
Относись она с добром, не касалась бы темы: ему без тебя лучше, чем с тобой(
Вообще не понимаю такой помощи: материально помогает, а психологически давит (
На месте ТС переводила бы разговор на темы, близкие родственнице : о её здоровье, о её детях, внуках..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр