загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Проблемы, это больные дети. Остальное, естественный ход жизни.
Абсолютно согласна!

И мужчину хочется найти по принципу: "Не надо решать мои проблемы (у меня их нет), ты хотя бы свои на меня не вешай".
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разве бывает с детьми без проблем?
Странный ход мыслей. Если дети, это постоянные проблемы, тогда зачем их рожать?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
У меня ощущение, что Вы не женщина, а мужчина.....у них никогда их нет. Ги детей ни проблем. Сегодня одна- завьра дрругая
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я не вешаю на мужчин своих проблем и не желаю, чтобы на меня их вешали
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Абсолютно согласна! И мужчину хочется найти по принципу: "Не надо решать мои проблемы (у меня их нет), ты хотя бы свои на меня не вешай".
Согласна. И давно ищете такого мужчину?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
Он думать о Вас давно забыл. Меняет девиц как перчатки...а Вы все думаете..жизнь мимо пройдет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Абсолютно согласна! И мужчину хочется найти по принципу: "Не надо решать мои проблемы (у меня их нет), ты хотя бы свои на меня не вешай".
Молчите, Наталия, молчите biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
мужчина.....у них никогда их нет. Ги детей ни проблем.
Некоторые из них тоже живут с детьми и не ноют
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня интересует только моя жизнь, чужая нет.
Меня тоже. Если бы сам о себе не напоминал регулярно, то фиолетово. Не знаю даже как живёт, где.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня ощущение, что Вы не женщина, а мужчина.....у них никогда их нет. Ги детей ни проблем. Сегодня одна- завьра дрругая
Вы кому отвечаете?)) Цитирование включите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы кому отвечаете?)) Цитирование включите.
Видимо всем, у кого нет проблемы в наличии детей
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видимо всем, у кого нет проблемы в наличии детей
И они все мужчины swoon_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И они все мужчины
Ну да... я вот хороший парень, Наташка sarcastic_rt_50.gif
Даже песТня такая есть sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если с Вами кому-то было плохо, это не значит, что Вы плохая. Просто та женщина ему больше подходит. А Вы найдёте того, кто подходит Вам, и кому подойдете Вы
по мне -труднова то найти мужчину ,когда воспитываешь детей.работа-дом-работа-дети-секции.ложится на плечи матери.а мужчине легче:развернулся и ушел и не заботит его как это там мать справляется,а он уже в это время приглашает "тётю" на очередное свидание.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
по мне -труднова то найти мужчину ,когда воспитываешь детей.работа-дом-работа-дети-секции.ложится на плечи матери.а мужчине легче:развернулся и ушел и не заботит его как это там мать справляется,а он уже в это время приглашает "тётю" на очередное свидание.
Я поэтому еше несколько лет назад уволилась со старой работы и нашла такую, которая не занимает много сил и времени, но даёт хороший доход. Так что для личной жизни всегда есть и время и пространство))
Сейчас, конечно с рождением второго ребенка, не до отношений, но опять же не из-за нехватки времени... просто не хочется сейчас никого в свой мир пускать rolleyes_rt_40.gif я кайфую от этого мимимишного периода и делить его ни с кем не хочу girl-blum_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Разве бывает с детьми без проблем?
Да)
Может конечно это от возраста детей зависит biggrin_rt_40.png мы пока до проблемного возраста не дошли наверное dntknw_rt_60.gif живем и радуемся жизни girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня звонила родственница бывшего мужа, она иногда посылает деньги детям и справляется об их делах. Стараюсь, чтобы она общалась только с детьми, потому что у нас всегда разговор переходит на бывшего. Сегодня так же получилось. Ей захотелось со мной пообщаться. Спросила, хватает ли денег, платит ли алименты. Еще рассказала, как родные бывшего ездили к нему в гости, как они хвалят его дом и жену. Что ему там хорошо, и ее взрослые дети к ним приходят. Они все дружные, атмосфера хорошая, она хор
Вы сами видели семьи, где всегда всё хорошо..?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или у Вас много денег на нянь или бабушки хорошие
Я не пользуюсь услугами нянь. Бабушка есть, но она живет отдельно, в воспитании не принимает участия, пару раз в месяц заезжает в гости на часик.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
То, что ребенок, например, зависим от планшета, не является естественным ходом жизни
Я о другом писАла. Но если Ваш ребенок зависим от планшета , это говорит, что Вы не самая лучшая мать.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Когда меня спрашивают общие знакомые бм как живу, отвечаю, что всё хорошо, живу и радуюсь жизни...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр