загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
89
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда вопрос как понять возникла у девочки химия или нет?)
Ты точно сможешь понять только когда у девочки химия НЕ возникла.
Ей будет на тебя всё равно.
Как на мебель)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда вопрос как понять возникла у девочки химия или нет?)
Слав, ты с марса??
biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Имеется гипотеза, хотел бы услышит ваш личный опыт. Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать. И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?
Вот если бы точно не знала, что Вы не мой новый знакомый, то подумала бы что он.
Почему-то мужчина нарисовался в моей жизни и... всё. Типа "вот он я, жду химии". Нет, ну прекрасно, конечно, только сделай что-то дельное для начала хотя бы, а то - "Вот он я".
И?! Что от меня-то надо? Танцы с бубнами? Борщи-коклетки? Так я накормлю, и может даже станцую (но лучше не надо))), но с мужской стороны что-то должно же происходить, а не просто (утрирую) стоять посреди двора, помахивая писюном как пропеллером - "Вот он я, мужик твоей мечты, проявляй химию, блджат!" girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саша, не обращайте внимания на мой бухтеж Я как та тетенька из анекдота. " А на пляж выходишь, станки, станки". Только что исправляла кучу ошибок по работе, зашла сюда и опять А так да, живешь не с ошибками, а с людьми. Но грамотность никто не отменял. По теме: химия хороша для совместимости в койке. Для жизни ее мало.
Согласен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слав, ты с марса??
Видимо)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, быстро возникает. Если сразу не возникло, потом уже не возникнет. Потом может образоваться чувтво родства, уважения, благодарности, но только не химия.
Вот не согласна.
Изучен же этот механизм.
Какой мужчина попадет в поле зрения в нужный момент, к тому и химия возникнет.
Если мужчина будет рядом, то больше шансов, что он в нужный момент и попадет в поле зрения.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не согласна. Изучен же этот механизм. Какой мужчина попадет в поле зрения в нужный момент, к тому и химия возникнет. Если мужчина будет рядом, то больше шансов, что он в нужный момент и попадет в поле зрения.
Вот кстати да по моим наблюдениям химия вопрос нужного момента
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, быстро возникает. Если сразу не возникло, потом уже не возникнет. Потом может образоваться чувтво родства, уважения, благодарности, но только не химия.
Да ладно. Вспомните историю Джейн Эйр, "Влюблен по собственному желанию", "Укрощение строптивого/строптивой".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не согласна. Изучен же этот механизм. Какой мужчина попадет в поле зрения в нужный момент, к тому и химия возникнет. Если мужчина будет рядом, то больше шансов, что он в нужный момент и попадет в поле зрения.
Ну, не скажите))
Тут попался один))) И не я была инициатором знакомства. Но у меня на него глядя первая мысль была: "Я столько не выпью")))
Хотя... если бы работали с ним рядом бок о бок, если бы примелькался, пообщались, и стало бы понятно, что человек он очень даже замечательный - то отчего бы ни))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ладно. Вспомните историю Джейн Эйр, "Влюблен по собственному желанию", "Укрощение строптивого/строптивой".
Укрощение там сразу сильная эмоция) только знак нужно поменять) у меня с бж так было)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У нас разве до сих пор мужчины завоевывают женщин,а по-моему женщины мужчин girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас разве до сих пор мужчины завоевывают женщин,а по-моему женщины мужчин
Это на сайте)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас разве до сих пор мужчины завоевывают женщин,а по-моему женщины мужчин
king_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ладно. Вспомните историю Джейн Эйр, "Влюблен по собственному желанию", "Укрощение строптивого/строптивой".
Это всё художественный вымысел tease_rt_82.gif Фильм "Влюблён по собственному желанию" вообще бесит меня. Очень натужная история)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати да по моим наблюдениям химия вопрос нужного момента
Даже в голову не бери sarcastic_rt_50.gif Встречал я эту химию) Кричала clapping_rt_80.gif химия, химия)) А потом БАЦ! И эта химия уже с другим sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Бесполезняк добиваться!😁 🤪
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 23.12.2019 14:35
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всё художественный вымысел Фильм "Влюблён по собственному желанию" вообще бесит меня. Очень натужная история)
Меня тоже)
Причём раздражение вызывают оба персонажа. И он, и она.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это всё художественный вымысел
Если киношники могут - то и нам, смертным, по плечу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Короче все индивидуально) Сразу химии у меня не разу не было) Точнее один но там скорее слюни текли))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да ладно. Вспомните историю Джейн Эйр, "Влюблен по собственному желанию", "Укрощение строптивого/строптивой".
Можно добиваться сколько угодно. Но если девушка не смотрит в сторону мужчины, то ты хоть лоб расшиби dash1_rt_102.gif результата не будет. Проверено biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр