загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
89
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вообще считаю у женщины на генетическом уровне должен быть выбор мужчины по критерию может/не может позаботиться (грубо говоря), потому что она могла положиться только на мужчину на период рождения ребенка
Хватит уже мешать в одну куча генетику и мат. ресурсы! "На генетическом уровне" самка шимпанзе выбирает самого сильного самца в стае, который ну вот ни разу не собирается "заботиться" ни о ней, ни о потомстве. Так что не надо тут природой оправдываться.
И у нас тут народ в основном уже отрожавшийся, что мужчины, что женщины, о каком "периоде рождения" речь? Почему, если женщина гарантированно не собирается больше заводить детей, мужчина всё равно должен её содержать "заботиться"? Или вот это ещё - "брать ответственность"? Она что, недееспособная?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Вопрос не правильно задан.
Нормально задан вопрос: стоит ли мужчине добиваться женщину если у неё нет к нему химии. Ответ - нет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди все разные и у всех всё по разному происходит. Не было у меня никакой химии к мужу, вообще сначала не нравился. Сказала ему , что люблю когда уже ребёнку год был)
Замедленная химическая реакция mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А чего не так то? В итоге же вместе оказались
Руся, а то не так, что это выдумка, не имеющая ничего общего с реальностью)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руся, а то не так, что это выдумка, не имеющая ничего общего с реальностью)
А я то наивный верю cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Хватит уже мешать в одну куча генетику и мат. ресурсы! "На генетическом уровне" самка шимпанзе выбирает самого сильного самца в стае, который ну вот ни разу не собирается "заботиться" ни о ней, ни о потомстве. Так что не надо тут природой оправдываться. И у нас тут народ в основном уже отрожавшийся, что мужчины, что женщины, о каком "периоде рождения" речь? Почему, если женщина гарантированно не собирается больше заводить детей, мужчина всё равно должен её содержа
Тогда всем отрожавшим надо по одиночке жить. Зачем шимпанзе себе искать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему, если женщина гарантированно не собирается больше заводить детей, мужчина всё равно должен её содержать "заботиться"? Или вот это ещё - "брать ответственность"? Она что, недееспособная?
надо ли понимать Вас так, что "заботиться" о мужчине в семье- готовить, убирать, стирать и гладить ему женщине тоже не нужно, потому что он дееспособный и способен это всё сделать сам? :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Мытищи
huh_rt_40.png там " дают"?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну уж Вы то не то что остальные, сделали свои неутешительные выводы? интересно, давно Вас судьёй назначили, решать кто заблуждается а кто нет, винить или не винить?
Да, я сделал. Вы хотели меня унизить тем фактом, что я голову использую не только для того, чтобы в неё есть? Не получилось.
Судят тут все кому не лень, почему же вопрос возник именно ко мне? Уж не потому ли, что:
1. Я прав
2. Лично Вам это не нравится
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо ли понимать Вас так, что "заботиться" о мужчине в семье- готовить, убирать, стирать и гладить ему женщине тоже не нужно, потому что он дееспособный и способен это всё сделать сам?
Щас тебе скажут, что стиралка сама стирает, мультиварка сама варит, а утюг сам гладит haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 23.12.2019 17:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну, вообще считаю у женщины на генетическом уровне должен быть выбор мужчины по критерию может/не может позаботиться (грубо говоря), потому что она могла положиться только на мужчину на период рождения ребенка. Ненадежного выбирать - глупость и безответственность))) но мне и этого тоже мало)))
Как можно это понять до рождения ребенка? Вот кажется надежность, а там ее нет...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Имеется гипотеза, хотел бы услышит ваш личный опыт. Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать. И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?
В каждом случае индивидуально dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас поступки это припереть букет побольше? рестораны? курорты и айфоны? о каких поступках Вы говорите сейчас?
Ты перечислила элементы ухаживания, доступные для мужчины с достатком (чуть) выше среднего. Т.е. список ни в коем разе не обязателен к исполнению, но если у мужчины есть возможность и желание - норм, и если нет возможности и в ход идут другие способы - норм. А если есть возможность и нет желания - жмот biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Они заблуждаются, но обычно искренне, не могу их винить. В 20 лет это ещё понятно, но к 40-ка уже пора бы делать (неутешительные) выводы. А делают их не все, вот что печально. Кое-кто, например, продолжает считать, что "НУЖНО УХАЖИВАТЬ" Выводы - это не "всё пропало", а просто некоторая корректировка поведения в сторону... ну скажем, в сторону разума, а не инстинктов чувств.
Но ведь можно инстинкты оставить "для спальни" , а "в рабочей обстановке" использовать мозг? Ведь может партнер м или ж, быть разумным и с-суальным одновременно!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для меня очень важно чтобы мужчина был хотя бы достоин моего потраченного времени на него , ну минимум хотя бы чашки кофе. А дальше посмотрим какие у него останутся или откроются перспективы в отношении меня.
С такой формулой, мужская реакция сведена к нулю.
Только совместное смешивание химических элементов приведут к результату)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
там " дают"?
Не всем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо ли понимать Вас так, что "заботиться" о мужчине в семье- готовить, убирать, стирать и гладить ему женщине тоже не нужно, потому что он дееспособный и способен это всё сделать сам?
lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За чувства) Есть проходной внешний ценз, а потом уже конкретно как человек относится к тебе и окажется или создаст ситуацию когда щёлкнет . Дальше чем больше в человека складываешься (время, эмоции) тем он тебе родне становится) если отдача есть)
+ типа того думаю
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дала,не дала рано или поздно. Вроде взрослые мужики сидят а как в детсаду. Знаю пары которые через неделю переспали и счастливо живут уже больше 10 лет. Да и в возрасте 30 плюс строить из себя девочку как-то глупо dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр