загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
89
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не очень понимаю, как можно только поступками завоевать и проявлениями заботы
Ну как-как... легко. Если меркантильная haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну как-как... легко. Если меркантильная
сейчас поступки это припереть букет побольше? рестораны? курорты и айфоны? о каких поступках Вы говорите сейчас? :cool_rt_40.png:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну как-как... легко. Если меркантильная
ну, вообще считаю у женщины на генетическом уровне должен быть выбор мужчины по критерию может/не может позаботиться (грубо говоря), потому что она могла положиться только на мужчину на период рождения ребенка. Ненадежного выбирать - глупость и безответственность)))
но мне и этого тоже мало)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ой и зачем я начала...мне ж домой пора sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ой и зачем я начала...мне ж домой пора
иди, ничего, мы не расходимся ещё sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Без пояснений к ответам возникает терминологическая путаница.
Не имеет смысла добиваться (ж) - ухаживать и добиваться нужно, но без настояччих чуйств не отдамся.
Не имеет смысла добиваться (м) - при наличии химии сразу сама набросится, а не бросается, так и нечего время терять.
tease_rt_82.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Похоже многие надеются уехать. На одной лыже
Они заблуждаются, но обычно искренне, не могу их винить.
В 20 лет это ещё понятно, но к 40-ка уже пора бы делать (неутешительные) выводы. А делают их не все, вот что печально.
Кое-кто, например, продолжает считать, что "НУЖНО УХАЖИВАТЬ" biggrin_rt_40.png
Выводы - это не "всё пропало", а просто некоторая корректировка поведения в сторону... ну скажем, в сторону разума, а не инстинктов чувств.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Они заблуждаются, но обычно искренне, не могу их винить. В 20 лет это ещё понятно, но к 40-ка уже пора бы делать (неутешительные) выводы. А делают их не все, вот что печально. Кое-кто, например, продолжает считать, что "НУЖНО УХАЖИВАТЬ" Выводы - это не "всё пропало", а просто некоторая корректировка поведения в сторону... ну скажем, в сторону разума, а не инстинктов чувств.
ну уж Вы то не то что остальные, сделали свои неутешительные выводы? :cool_rt_40.png:
интересно, давно Вас судьёй назначили, решать кто заблуждается а кто нет, винить или не винить? umnik2_rt_46.gif
не многовато ли на себя берете? :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если выбирать из двух невечностей, то я за чувства
За чувства)
Есть проходной внешний ценз, а потом уже конкретно как человек относится к тебе и окажется или создаст ситуацию когда щёлкнет .
Дальше чем больше в человека складываешься (время, эмоции) тем он тебе родне становится) если отдача есть)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в жизни вообще никаких гарантий быть не может
А расписочку можно?
Расскажите это дамам, которые тут за официальный брак топят! Да, я опять за своё! haha_rt_56.gif
Я постараюсь в этот раз сдерживаться, не пугайтесь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За чувства) Есть проходной внешний ценз, а потом уже конкретно как человек относится к тебе и окажется или создаст ситуацию когда щёлкнет . Дальше чем больше в человека складываешься (время, эмоции) тем он тебе родне становится) если отдача есть)
Михаил все знает лучше всех secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я постараюсь в этот раз сдерживаться, не пугайтесь.
не стесняйтесь, я не пугливая haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Имеется гипотеза, хотел бы услышит ваш личный опыт. Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать. И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?
Химия , согласна, может срабатывать на несколько мужчин и одновременно. Но не факт что я воспользуюсь хотя бы одной химической реакцией.
Для меня очень важно чтобы мужчина был хотя бы достоин моего потраченного времени на него , ну минимум хотя бы чашки кофе. А дальше посмотрим какие у него останутся или откроются перспективы в отношении меня.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас поступки это припереть букет побольше? рестораны? курорты и айфоны? о каких поступках Вы говорите сейчас?
Да, именно о них. И это женское мнение, а не моё, не надо на меня так смотреть.
Вы не согласны? Тогда приведите примеры мужских поступков, которые не требуют материальных затрат и которые с высокой вероятностью могут привлечь женщину.
Другими словами, научите нас, нищебродов, что же нам делать-то в этом направлении? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2019 17:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Имеется гипотеза, хотел бы услышит ваш личный опыт. Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать. И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?
Я вас узнала. Вы Магнолия.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну, вообще считаю у женщины на генетическом уровне должен быть выбор мужчины по критерию может/не может позаботиться (грубо говоря), потому что она могла положиться только на мужчину на период рождения ребенка. Ненадежного выбирать - глупость и безответственность))) но мне и этого тоже мало)))
Да, так и есть. Женщине от мужчины нужно гнездо, дети и чтобы мужчина мог ей это обеспечить. Это женская природа, а никакая не меркантильность. Умные мужчины прекрасно это понимают girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, именно о них. И это женское мнение, а не моё, не надо на меня так смотреть. Вы не согласны? Тогда приведите примеры мужских поступков, которые не требуют материальных затрат и которые с высокой вероятностью могут привлечь женщину. Другими словами, научите нас, нищебродов, что же нам делать-то в этом направлении?
если для вас поступки это то что за деньги, значит Вы не нищеброд, знаете что надо делать :cool_rt_40.png:
пример поступка- из горящего дома спасти, коней на скаку остановить.. а, не, это к женщинам umnik2_rt_46.gif
кто я такая что вас учить, в 45 лет уже или знаете всё сами, опыт жизненный имеете, своё и товарищей, или это бесполезно tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня тоже) Причём раздражение вызывают оба персонажа. И он, и она.
А чего не так то? В итоге же вместе оказались ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Имеется гипотеза, хотел бы услышит ваш личный опыт. Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать. И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?
Этот вопрос надо задавать только мужчинам!
Поскольку женщины сами не понимают чего хотят , они внятный ответ не дадут да еще и другим голову заморочат))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
женская природа
И стабильность в этом мире бушующем.


И, действительно — это не меркантильность. Когда не лишнего просят: соболей и брильянтов, яхты, виллы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр