загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
89
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, меня обсудили, пословицы вспомнили, а по существу вопроса-то что? Как обычно ответить нечего, одни эмоциональные всплески? И я в первом же предложении написал, что ЭТО НЕ МОЁ МНЕНИЕ, А ЖЕНСКОЕ!!! Вы хотя бы читайте пост, прежде чем на него отвечать, а то как-то глупо получается.
эмоциональный всплеск пока только у Вас, вон как разорались happy_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Этот вопрос надо задавать только мужчинам! Поскольку женщины сами не понимают чего хотят , они внятный ответ не дадут да еще и другим голову заморочат))
Это вообще ко всем вопросам относится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно Пора в Москву
В Питере чат теле2 такой же ,можно не ехать далеко
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Племенного бычка или скакуна
шимпанзе secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно подумать это какое-то диво дивное. Прям залог чего-то нереально серьезного или наоборот, что помотросит и бросит. Если двоим хорошо вместе и тянет друг к другу, они не высчитывают дни и недели, когда это волшебство должно случиться по фэн-шуй.
Мы тут долго можем рассуждать) про химию, давайте вспомним ещё бабочки в животе. Не надо заморачиваться на этом и ждать эту химию.
Может в жизни встретить человек с которым будет просто интересно, хорошо, спокойно. Да всё, что угодно. И не обязательно эта ваша химия должна быть в первые минуты знакомства. Это может быть чуть позже БАЦ искра и всё. И вы понимаете, что без этого человека вы уже не сможете.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
шимпанзе
Ждём их анкет sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И, действительно — это не меркантильность. Когда не лишнего просят: соболей и брильянтов, яхты, виллы.
А, то есть просить "не лишнего" можно? Это не меркантильность? Тогда так:

Объявление!
Познакомлюсь с женщиной, которая купит мне машину. Я лишнего не прошу, она действительно мне очень нужна. Иметь машину - это же мужская природа!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы тут долго можем рассуждать) про химию, давайте вспомним ещё бабочки в животе. Не надо заморачиваться на этом и ждать эту химию. Может в жизни встретить человек с которым будет просто интересно, хорошо, спокойно. Да всё, что угодно. И не обязательно эта ваша химия должна быть в первые минуты знакомства. Это может быть чуть позже БАЦ искра и всё. И вы понимаете, что без этого человека вы уже не сможете.
Деня, не уговаривай нас haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
давайте вспомним ещё бабочки в животе
всё, зоопарк в сборе, можно гастролировать )
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально задан вопрос: стоит ли мужчине добиваться женщину если у неё нет к нему химии. Ответ - нет)
стоит ли мужчине добиваться женщину если у неё есть к нему химия. Ответ - тем более нет)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, то есть просить "не лишнего" можно? Это не меркантильность? Тогда так: Объявление! Познакомлюсь с женщиной, которая купит мне машину. Я лишнего не прошу, она действительно мне очень нужна. Иметь машину - это же мужская природа!
Так покупают же,масса примеров,аж кредиты берут,лишь бы он...дальше не буду ,еще трындычихи не поймут :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы тут долго можем рассуждать) про химию, давайте вспомним ещё бабочки в животе. Не надо заморачиваться на этом и ждать эту химию. Может в жизни встретить человек с которым будет просто интересно, хорошо, спокойно. Да всё, что угодно. И не обязательно эта ваша химия должна быть в первые минуты знакомства. Это может быть чуть позже БАЦ искра и всё. И вы понимаете, что без этого человека вы уже не сможете.
а кто недавно писал про бегать голыми по ромашковому полю? blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
я путаю? blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а кто недавно писал про бегать голыми по ромашковому полю? я путаю?
Лишь бы повод найти побегать голышом rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
стоит ли мужчине добиваться женщину если у неё есть к нему химия. Ответ - тем более нет)
Стоит) это интересная игра)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему бы женщине не обеспечить "гнездо" самой, если это так для неё важно, и не привести туда мужчину? Ах, потому что она рожает. Ну так рожает-то она себе, а не ему.
Михаил, что вы так нервничаете?)
Мужчины ведь тоже сами выбирают: привести в свой дом или уйти жить к женщине, быть главой семьи или анонимным донором. Как кому комфортнее, так он и поступает.

А за свои мУльёны не переживайте: вряд ли на всем форуме найдется меркантильная женщина, которая не в курсе, через что ей придется пройти, чтобы взглянуть на них хоть одним глазком sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не всем)
sorry_rt_48.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда всем отрожавшим надо по одиночке жить. Зачем шимпанзе себе искать?
Вот! Отличный вопрос!
Зачем???
И именно на него стОит ответить всем, кто жить поодиночке не хочет. Только "шимпанзе" надо на "человека" заменить всё-таки.

Эммм... Вы сами-то поняли, что открыто признали, что кроме "гнезда", и мат. обеспечения от мужчины ничего не требуется.?
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2019 18:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лишь бы повод найти побегать голышом
Боюсь спошлить horror_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь спошлить
Жги Зуля clapping_rt_80.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда всем отрожавшим надо по одиночке жить. Зачем шимпанзе себе искать?
Так вот и незачем же dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр