загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
89
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины,это правда? ))
Так всегда было, не надо нервничать. Это всего лишь вопрос притязаний. У Сергея они ниииизенькие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знаю таких женщин
это о том что все женщины делятся на дам, не дам, дам но не вам haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я, наоборот, подумываю к Новому году снова покраситься в рыжий. Уже 5 лет как не красилась. А желание есть
Ну если есть желание, значит надо))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Имеется гипотеза, хотел бы услышит ваш личный опыт. Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать. И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?
Я согласен что любовь это химия.
Но завоевать сердце женщины, поступками добиться того, что она влюбится- разве этого не может быть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я согласен что любовь это химия. Но завоевать сердце женщины, поступками добиться того, что она влюбится- разве этого не может быть?
А это будет, что-то вроде: "Ах как здорово!" А потом пройдет время , ухаживания станут обыденностью и кроме тоски в душе ничего. Ну у меня по крайней мере так
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго дня. Имеется гипотеза, хотел бы услышит ваш личный опыт. Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать. И, конечно, голосование: имеет ли смысл добиваться женшины....?
И даже если сегодня химия из-за одного, то это не гарантия того, что завтра химия будет от другого.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ана,сначала химия,потом физика,а потом история sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.12.2019 16:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это будет, что-то вроде: "Ах как здорово!" А потом пройдет время , ухаживания станут обыденностью и кроме тоски в душе ничего. Ну у меня по крайней мере так
Химия тоже не на вечно wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это будет, что-то вроде: "Ах как здорово!" А потом пройдет время , ухаживания станут обыденностью и кроме тоски в душе ничего. Ну у меня по крайней мере так
За тобой можно и не ухаживать значит mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ана,сначала химия,потом физика,а потом брак
Ток без брака))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак: завоёвывать женщину не имеет никакого смысла, поскольку если не возникло сразу химии, то последствия будут печальными, даже если вы ее зовоюете (умом, заботой, добротой и т.д.), то когда нибудь у не сработает химия на другого, и вы ничего с этим не сможете сделать.
Вопрос задан некорректно. Какая цель "завоевания"?
Если на пару раз, то зачем "завоёвывать", если уже и так химия. Тут уже "поедемте в номера"))
А если надолго, то на одной химии далеко не уедешь, тут уже придётся вспоминать, чем люди от животных отличаются. Причём вспоминать об этом неплохо бы обоим сторонам.
Ну, понятно за что я проголосовал, да?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Химия тоже не на вечно
Если выбирать из двух невечностей, то я за чувства
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ток без брака))
Переписала на историю girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За тобой можно и не ухаживать значит
НУЖНО УХАЖИВАТЬ rtfm_rt_52.gif даже, если я взаимностью не отвечаю rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ана,сначала химия,потом физика,а потом брак
Сначала химия ac58_rt_86.gif
Потом брак.
Затем быт и математика starwars.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
одной химии далеко не уедешь, т
Похоже многие надеются уехать. На одной лыже girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
НУЖНО УХАЖИВАТЬ даже, если я взаимностью не отвечаю
Тыж сказала что всервно все обыденно. И что ты и так распирожишься mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И даже если сегодня химия из-за одного, то это не гарантия того, что завтра химия будет от другого.
а в жизни вообще никаких гарантий быть не может happy_rt_40.png
даже что мы все завтра проснемся- нет гарантии dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вопрос задан некорректно. Какая цель "завоевания"? Если на пару раз, то зачем "завоёвывать", если уже и так химия. Тут уже "поедемте в номера")) А если надолго, то на одной химии далеко не уедешь, тут уже придётся вспоминать, чем люди от животных отличаются. Причём вспоминать об этом неплохо бы обоим сторонам. Ну, понятно за что я проголосовал, да?))
Да. Вопрос не правильно задан.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж сказала что всервно все обыденно. И что ты и так распирожишься
Не трынди. Я о другом сказала rtfm_rt_52.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр