загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
89
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, я сделал. Вы хотели меня унизить тем фактом, что я голову использую не только для того, чтобы в неё есть? Не получилось. Судят тут все кому не лень, почему же вопрос возник именно ко мне? Уж не потому ли, что: 1. Я прав 2. Лично Вам это не нравится
пппфффф
унизить, надо же :cool_rt_40.png: корону лопатой поправить разве что haha_rt_56.gif
не угадали, п.1 точно мимо, п.2 частично,
есть ещё п.3- не люблю такую манеру общения
и п. 4 - ойй фсьоо tease_rt_82.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Химия , согласна, может срабатывать на несколько мужчин и одновременно
Никогда такого не было даже близко. Интересно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты перечислила элементы ухаживания, доступные для мужчины с достатком (чуть) выше среднего. Т.е. список ни в коем разе не обязателен к исполнению, но если у мужчины есть возможность и желание - норм, и если нет возможности и в ход идут другие способы - норм. А если есть возможность и нет желания - жмот
эти элементы ухаживания были названы громко- поступками! как будто он помог ей труп прятать или жизнью рисковал где-то girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дала,не дала рано или поздно. Вроде взрослые мужики сидят а как в детсаду. Знаю пары которые через неделю переспали и счастливо живут уже больше 10 лет. Да и в возрасте 30 плюс строить из себя девочку как-то глупо
Через неделю? umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Через неделю?
Знаю одну пару где на первой встрече,но я этого не поддерживаю
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас тебе скажут, что стиралка сама стирает, мультиварка сама варит, а утюг сам гладит
И женщина сама ложится huh_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Те вы знаете как? Расскажите?
huh_rt_40.png Вам то зачем??
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дала,не дала рано или поздно. Вроде взрослые мужики сидят а как в детсаду. Знаю пары которые через неделю переспали и счастливо живут уже больше 10 лет. Да и в возрасте 30 плюс строить из себя девочку как-то глупо
У меня соседка больше года одному давала,а он так и не женился на ней,зараза,женился на другой :cool_rt_40.png:
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ана,сначала химия,потом физика,а потом история
nono_rt_50.gif не физика, математика biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот не согласна. Изучен же этот механизм. Какой мужчина попадет в поле зрения в нужный момент, к тому и химия возникнет. Если мужчина будет рядом, то больше шансов, что он в нужный момент и попадет в поле зрения.
Ссылку дадите?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка больше года одному давала,а он так и не женился на ней,зараза,женился на другой
Коль,тебе только семечек не хватает в кулачке)))
Как бабка tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Знаю одну пару где на первой встрече,но я этого не поддерживаю
Так то вы правы.хоть в первый день.На длительность отношений это не влияет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка больше года одному давала,а он так и не женился на ней,зараза,женился на другой
Можно подумать это какое-то диво дивное. Прям залог чего-то нереально серьезного или наоборот, что помотросит и бросит. Если двоим хорошо вместе и тянет друг к другу, они не высчитывают дни и недели, когда это волшебство должно случиться по фэн-шуй.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщине от мужчины нужно гнездо, дети и чтобы мужчина мог ей это обеспечить. Это женская природа, а никакая не меркантильность.
Если описать свои меркантильные требования, а потом написать, что это "никакая не меркантильность", то от этого они не станут менее меркантильными))
Просто привычка вообще всё в жизни объяснять детьми как бы не совсем верная.
Вот, например, "гнездо". На каком основании женщина считает, что мужчина именно должен это ей обеспечить? Почему бы женщине не обеспечить "гнездо" самой, если это так для неё важно, и не привести туда мужчину? Ах, потому что она рожает. Ну так рожает-то она себе, а не ему.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если описать свои меркантильные требования, а потом написать, что это "никакая не меркантильность", то от этого они не станут менее меркантильными)) Просто привычка вообще всё в жизни объяснять детьми как бы не совсем верная. Вот, например, "гнездо". На каком основании женщина считает, что мужчина именно должен это ей обеспечить? Почему бы женщине не обеспечить "гнездо" самой, если это так для неё важно, и не привести туда мужчину? Ах, потому что она рожает. Ну т
Вы прям типичный представитель мужчины Рыба girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Почему бы женщине не обеспечить "гнездо" самой, если это так для неё важно, и не привести туда мужчину? Ах, потому что она рожает. Ну так рожает-то она себе, а не ему.
это прекрасно, ящитаю girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коль,тебе только семечек не хватает в кулачке))) Как бабка
...еще скамейку lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В общем караул!
У меня сдохло денежное дерево (толстянка). Огромное, сильное дерево, не выдержало любви, перелили girl-cray_rt_68.gif
У нас была химия, была математика, была история, была география!
Но не было физики dntknw_rt_60.gif
Делайте выводы, господа)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если для вас поступки это то что за деньги, значит Вы не нищеброд, знаете что надо делать пример поступка- из горящего дома спасти, коней на скаку остановить.. а, не, это к женщинам кто я такая что вас учить, в 45 лет уже или знаете всё сами, опыт жизненный имеете, своё и товарищей, или это бесполезно
Ну хорошо, меня обсудили, пословицы вспомнили, а по существу вопроса-то что?
Как обычно ответить нечего, одни эмоциональные всплески?
И я в первом же предложении написал, что ЭТО НЕ МОЁ МНЕНИЕ, А ЖЕНСКОЕ!!! Вы хотя бы читайте пост, прежде чем на него отвечать, а то как-то глупо получается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
и не привести туда мужчину?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Племенного бычка или скакуна rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр