загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
89
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подкинула альтернативы бабочкам
надо врачей спросить, подозреваю что это наиболее вероятные жители ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Именно так! Нежданчик, да? А то этот вой про "непосильный домашний труд" лично мне уже надоел. Если так тяжело, ну не делайте, кто вас заставляет-то? Сами же себе занятие женщины находят постоянно, а потом "жутко устают". И да, я готов полностью освободить свою женщину от него, лишь бы не быть за это постоянно должным. Я в разводе уже много лет, как-то я же жил всё это время? Заводить женщину для этого как-то даже не логично. Но! Свободный договор никто не отменял. М и Ж
Бланк типового договора покажете? )
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бланк типового договора покажете? )
Дружно обсудим по пунктам rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Ой,ну я прям не знаю...
Всем уже предлагалась вместе с газонокосилкой,ни у кого не то что бабочки,даже комар нигде не почесал girl-cray_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем караул! У меня сдохло денежное дерево (толстянка). Огромное, сильное дерево, не выдержало любви, перелили У нас была химия, была математика, была история, была география! Но не было физики Делайте выводы, господа)
ботаники у вас не было haha_rt_56.gif - это растение родственник кактусов, его часто поливать вредно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
см стр.11 "Объявление! Познакомлюсь с женщиной, которая купит мне машину. Я лишнего не прошу, она действительно мне очень нужна. Иметь машину - это же мужская природа! " обращаться к Михаилу
Оу, я тоже с той же женщиной познакомиться готова ) Свой вариант взаимовыгодного сотрудничества подготовлю, составлю конкуренцию Михаилу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Именно так! Нежданчик, да? А то этот вой про "непосильный домашний труд" лично мне уже надоел. Если так тяжело, ну не делайте, кто вас заставляет-то? Сами же себе занятие женщины находят постоянно, а потом "жутко устают". И да, я готов полностью освободить свою женщину от него, лишь бы не быть за это постоянно должным. Я в разводе уже много лет, как-то я же жил всё это время? Заводить женщину для этого как-то даже не логично. Но! Свободный договор никто не отменял. М и Ж
ну, допустим happy_rt_40.png
много ли хотя бы на этом форуме мужчин, разделяющих ваш подход? готовых к тому что жена не будет ему варить борщ, следить за домом, делать большинство "женской работы"? :cool_rt_40.png:
Скорее всего Вы говорите лично о себе, а не от лица всех мужчин
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если, например, у мужчины нет возможности привести женщину в свое жилье, он может быть вынужден прийти жить к ней, но не факт, что он будет комфортно себя там чувствовать
Если ему очень некомфортно, но он все равно живет - отношения в итоге развалятся 🤷
В противном случае он хотя бы сделает сам ремонт, чтобы чувствовать себя дома более-менее нормально.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чей-то не в первые? Прям встретились глазами скинули трусы и побежали. Романтика
В первую же секунду? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif Такую романтику я не встречал)) А может просто свиданья не назначал на ромашковом поле mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В первую же секунду? Такую романтику я не встречал)) А может просто свиданья не назначал на ромашковом поле
а ты попробуй haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
*мы на ты? blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как можно это понять до рождения ребенка? Вот кажется надежность, а там ее нет...
Сама не знаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
см стр.11 "Объявление! Познакомлюсь с женщиной, которая купит мне машину. Я лишнего не прошу, она действительно мне очень нужна. Иметь машину - это же мужская природа! " обращаться к Михаилу
Это судьба!!
Познакомлюсь с мужчиной, который будет жить отдельно и присылать мне 2 млн руб ежемесячно. Через год куплю ему машину. Выберу даже сама beach_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,ну я прям не знаю... Всем уже предлагалась вместе с газонокосилкой,ни у кого не то что бабочки,даже комар нигде не почесал
чоэта? я вчера прям растрепетался весь изнутри в какой-то момент... но причина этого оказалась ошибкой, просто вдоль с попереком попутали...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И у нас тут народ в основном уже отрожавшийся, что мужчины, что женщины, о каком "периоде рождения" речь? Почему, если женщина гарантированно не собирается больше заводить детей, мужчина всё равно должен её содержать "заботиться"? Или вот это ещё - "брать ответственность"? Она что, недееспособная
Че? Это вы о ком? Я вот хочу еще детей. И вообще, не орите на меня sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, так и есть. Женщине от мужчины нужно гнездо, дети и чтобы мужчина мог ей это обеспечить. Это женская природа, а никакая не меркантильность. Умные мужчины прекрасно это понимают
Абсолютно)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
скинули трусы и побежали
разврат какой-то wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ооооо...как эротично...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
ромашковом поле
Лучше на маковом sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И чтоб убрал за собой кухню после того как наготовит
в смысле и в душ отнести ohmy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В первую же секунду? Такую романтику я не встречал)) А может просто свиданья не назначал на ромашковом поле
Кто мне рассказывал что с женой по именам познакомились утром) живут дети) все ок
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
89

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр