загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вроде никто и не просит
))) Выражусь яснее: не согласна с вами biggrin_rt_40.png
Да, об этом вы тоже не просили lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если расстались, То зачем продолжать общаться?
А потому что ТС передумала расставаться sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потому что ТС передумала расставаться
Не совсем.
Понимаю, что чувства остались. Они другие, но есть.
Его беспокоить не буду все же. Умерла так умерла.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, похож. - его слова. С одной стороны, а как ещё? А с другой.... Человек, который ему дорог, может почувствовать себя ненужным и неценным. И уйти.
Никого не принуждаю общаться со мной-это он вам сказал?А в какой момент он это сказал?Что вы говорили до этого?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Никого не принуждаю общаться со мной-это он вам сказал?А в какой момент он это сказал?Что вы говорили до этого?
Да. Как-то в разговоре, не помню контекст, но это была не ссора. Фразу запомнила.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Как-то в разговоре, не помню контекст, но это была не ссора. Фразу запомнила.
это он так дистанцию держал,осторожничал
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
а если в отношениях дистанцию держать,то вряд ли что получится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это он так дистанцию держал,осторожничал
Я не знаю. Но помню, что осадок остался. Типа, мне пофигу, есть ты или нет. Это было не так, конечно, но запомнила.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Но помню, что осадок остался. Типа, мне пофигу, есть ты или нет. Это было не так, конечно, но запомнила.
этого точно он не должен был говорить
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если женщина, к которой у вас если не любовь, то очень сильные чувства, говорит, что хочет уйти. Вы зададите вопрос, ну хотя бы один малюсенький? Отпустите молча без попыток восстановить отношения в будущем? Будете ждать, когда она сама придет? Примете обратно?
Всё конечно по ситуации. Но я бы.пока нравится, не отпустил бы.)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
любящую тебя женщину держать нет необходимости она сама будет держаться за тебя, да так сильно, что иногда иные с мясом видирают.
По первому - очень ошибаетесь. Знаете, как в фильмах часто показывают - один упал со скалы, другой его держит. Если хоть один из них хватку ослабит - они не удержатся, соскользнувший упадет, связка распадется.

Вы, возможно, мое "держать" неверно поняли. Я говорила именно про держать, а не про удерживать.

А Ваше второе - это уж не про женщин, это про клещей, извините...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По первому - очень ошибаетесь. Знаете, как в фильмах часто показывают - один упал со скалы, другой его держит. Если хоть один из них хватку ослабит - они не удержатся, соскользнувший упадет, связка распадется. Вы, возможно, мое "держать" неверно поняли. Я говорила именно про держать, а не про удерживать. А Ваше второе - это уж не про женщин, это про клещей, извините...
Так и вы меня не верно поняли. Любовь вообще нельзя держать, она сама держится на взаимности. И только любящим не по настоящему или любящим не в полной мере, нужны все эти "руки" в виде признаний, ревности, интриг и концертов с последующим применением где-то в койке, нормальная, настоящая любовь в этом не нуждается.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так и вы меня не верно поняли. Любовь вообще нельзя держать, она сама держится на взаимности. И только любящим не по настоящему или любящим не в полной мере, нужны все эти "руки" в виде признаний, ревности, интриг и концертов с последующим применением где-то в койке, нормальная, настоящая любовь в этом не нуждается.
Есть такая книга "Пять языков любви". Я прочла ее, к сожалению, уже после развода. Но она открыла мне глаза на то, что любовь, ее проявление для двоих - может быть чем то разным. И это не значит, что кто то любит недостаточно, а просто воспринимают отношения по другому. Кому то нужна тишина, а второму нужны признания, потому что комплексы детства, например. И любят они оба, но один должен слышать признания, а другой должен иметь возможность находиться иногда в тишине, тогда эта настоящая любовь долго проживет.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
...любовь, ее проявление для двоих - может быть чем то разным. И это не значит, что кто то любит недостаточно, а просто воспринимают отношения по другому. Кому то нужна тишина, а второму нужны признания, потому что комплексы детства, например. И любят они оба, но один должен слышать признания, а другой должен иметь возможность находиться иногда в тишине, тогда эта настоящая любовь ...
+ give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр