загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
берега подтачивать надо было с юности, уже б того
Поздно пить боржоми) Имеем то что имеем. Точнее ничего не имеем lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.01.2020 17:38
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
мне лично? мне никакая не нужна, я поговорить но в те далекие и не очень времена, когда было надо, я б как от чумы шарахнулся от "самодостаточной, у которой всё зашибись и в кайф" я ей зачем? закрыть пробел в интерьере? как собственно и от сильно страдающей смотрел по середине
Т.е. женщина не нужна, Вы добровольно согласны жить в состоянии неудовлетворенности?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.01.2020 17:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздно пить боржоми) Имеем то что имеем.
та ладно, поздно ему :cool_rt_40.png: кокетничает ещё тут tongue_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

А ты тут для чего? angry_rt_40.png
Никого не ищешь, сам говоришь " уже не надо".
Сидел бы перед телеком, молчал в тряпочку...
Ан нет. Тута.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та ладно, поздно ему кокетничает ещё тут
Я не кокетничаю. У сослуживцев дети уже школу позаканчивали)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может это сокращение от чего-то
Сокращение. Но Соколинный глаз должен был среагировать)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О там новая тема rofl_rt_56.gif
Воронежские идут в атаку снова и снова))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.01.2020 17:43
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мне лично? мне никакая не нужна, я поговорить но в те далекие и не очень времена, когда было надо, я б как от чумы шарахнулся от "самодостаточной, у которой всё зашибись и в кайф" я ей зачем? закрыть пробел в интерьере? как собственно и от сильно страдающей смотрел по середине
Кто - то писал : " Бойтесь самодостаточных людей , это страшные люди ! Им никто не нужен , и , даже , если Вы с ними рядом , они легко могут отпустить .... "

Вот , что значит потеря института семьи .... Раньше искали " вторую половинку " и создавали жизнь вместе , а теперь создают " себя " и " для себя " , а потом сходятся так .... Потр@...ся ... angry_rt_40.png sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А ты тут для чего? Никого не ищешь, сам говоришь " уже не надо". Сидел бы перед телеком, молчал в тряпочку... Ан нет. Тута.
Мне ответил, что поговорить.
Но он и не считает, что нужно стремиться к гармонии с собой. dntknw_rt_60.gif
Это мы говорим. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.01.2020 17:44
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Кто - то писал : " Бойтесь самодостаточных людей , это страшные люди ! Им никто не нужен , и , даже , если Вы с ними рядом , они легко могут отпустить .... " Вот , что значит потеря института семьи .... Раньше искали " вторую половинку " и создавали жизнь вместе , а теперь создают " себя " и " для себя " , а потом сходятся так .... Потр@...ся ...
Одно другому не мешает, если различать понятия: жить для себя и жить в ладу с собой))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не кокетничаю. У сослуживцев дети уже школу позаканчивали)
кокетничаешь, Алексей) все тут и даже ты сам знаешь что завидный жених и было бы желание... girl_pinkglassesf.gif
значит желания нет или лень сильнее happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кокетничаешь, Алексей) все тут и даже ты сам знаешь что завидный жених и было бы желание... значит желания нет или лень сильнее
Страшно выйти из привычной зоны комфорта))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Страшно выйти из привычной зоны комфорта))
всем страшно ph34r_rt_40.gif
но военным бояться по уставу не положено rtfm_rt_52.gif comando_rt_82.gif lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. Вы добровольно согласны жить в состоянии неудовлетворенности?
кто сказал???
Даша, попробуйте не додумывая прочить то, что пишу с прямым смыслом.
Удовлетворяться можно различными методами, способами и в различных вещах/сторонах жизни
а был бы неудовлетворен, если бы я сейчас хотел отношений, искал их, старался, и у меня бы это не получалась
а я не ищу отношений
более того, я совершаю действия, которые принесут мне удовлетворение в иной сфере жизни, но делают появление отношений нереальными ваще
как то так))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А ты тут для чего?
не могу без тебя girl-cray2_rt_76.gif вот и сидю тута beee_rt_56.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю. Я про свои ощущения. У меня одного, его... смысла нет. Я долго размышлял. Нет его когда ты один. Смысл появляется когда нужно о ком то заботиться например, и тебе это хочется и нравится делать и тгд..
Я уже которую страницу пытаюсь для себя сформулировать ощущение неправильности в этой беседе. Нащупать верные слова не могу(
Всё же, думаю, мужское и женское восприятие различны в чём-то, а мы тут подогнать под один размер пытаемся.

Сейчас вспомнила. Как-то мой мужчина сказал, что ему для ощущения полноты жизни важно любить и быть любимым. И за это он готов многое в жизни преодолеть, изменить, включая километры.
Возможно, ты об этом же? umnik2_rt_46.gif
Моя ремарка: важно, чтобы одними словами
мужчины не ограничивались, как щас модно...

У женщин ( не всех)), я думаю, устроено так, как мы тут полдня описываем)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А вообще.
Тут столько людей, которым очень тяжело и плохо одним! И темы создают, не только анонимные.
Выбрали Вы того из них, кого можете сделать счастливыми, взяли на себя эту ответственность? Только советовать: попей чайку с шоколадкой, посмотри веселое кино.

О чем тогда и речь))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.01.2020 17:51
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
кто сказал??? Даша, попробуйте не додумывая прочить то, что пишу с прямым смыслом. Удовлетворяться можно различными методами, способами и в различных вещах/сторонах жизни а был бы неудовлетворен, если бы я сейчас хотел отношений, искал их, старался, и у меня бы это не получалась а я не ищу отношений более того, я совершаю действия, которые принесут мне удовлетворение в иной сфере жизни, но делают появление отношений нереальными ваще как то так))
Я не додумываю, а спрашиваю, верно или нет поняла ту или иную мысль
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но он и не считает, что нужно стремиться к гармонии с собой.
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
он считает, что если есть полная гармония с собой, то человеку (вменяемому) уже ничего не надо, потребности в чем то ином у него нету, иначе бы гармонии не было
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а был бы неудовлетворен, если бы я сейчас хотел отношений, искал их, старался, и у меня бы это не получалась а я не ищу отношений более того, я совершаю действия, которые принесут мне удовлетворение в иной сфере жизни, но делают появление отношений нереальными ваще как то так))
Да тьфу на Вас три раза.
И Вы мне еще толкуете, про неудовлетворенность. lol_rt_40.png
Сам живет и в ус не дует, а ты тут думай: наверное, без пары нужно ощущать неудовлетворенность жизнью.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр