загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , если каждый раз наслаждаться " семью восьмыми " в одну х... , то это неизбежно приведёт к последствиям , особенно , стоя перед зеркалом
Слишком много для вас, да? blush_rt_40.gif А другой ведь еще и свой пирог принесет lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У него и семейка такая же, под вечным феназепамо
Супер lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А вообще , речь шла о том , что если постоянно пытаться " заедать " горечь пустоты , находя себе развлечения , то это лишь отодвигает проблему и прибавляет к ней дополнительные в виде уходящих годах , красоте и прочих . И когда очередной раз " остановишься передохнуть " , тоска накрывает куда сильнее ..... И привыкания к одиночеству никто не отменял .
Речь - в вашем сообщении об этом?
А разве есть призывы заедать горечь пустоты, отодвигая проблему?

Да, случается, люди впадают в другую крайность, декларируя "мне одной(ому) хорошо, никого не надо, ничего не хочу менять". Эти, исходя из моего образа, сдвинули кусочки так, будто бы и не было для восьмого свободного места. Ну, их выбор.
Но другие этого не предлагали, когда писали о "жить хорошо здесь и сейчас". Как я их читаю.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
шаткое это если удовлетворена, то зачем что то менять?? ИМХО у неудовлетворенной больше шансов
Мы про разные составляющие жизни говорили. Жизнь в паре - только одна из них. Если все остальное налажено и от жизни кайф, то совершенно естественно интересоваться, знакомиться и пробовать встречаться, чтобы и эту самую семейную составляющую подтянуть. Причём подход к выбору человека будет другой - чистый, так сказать, без всякой заинтересованности, чтобы за тебя кто-то твои проблемы решал. Человек тебе нужен исключительно потому, что ты как раз хочешь получить нормальный обмен душевным теплом и здоровой энергией.

А у неудовлетворенной расчёт именно на избавление от своих проблем за счёт другого. Помогите тянуть - устала - не могу - не хочу. Шанс высокий, да, встретить мужчину, обожающего иметь кого-то в зависимости. Со всеми вытекающими. Ну тут кому что нравится)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не знаю кто автор. Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот–дог. Я воздержался, хотя страшно проголодался. В рейтинге Мишлена это кафе получило бы минус три звезды, и я опасался, что хот–доги тут понимают буквально и подают разогретых собак. "Как ты можешь это есть, — пошутил я, — зоозащитников не боишься?" "Мистера Эндорфина на тебя нет", — ответил приятель. "Кого — кого?" — п
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы про разные составляющие жизни говорили. Жизнь в паре - только одна из них. Если все остальное налажено и от жизни кайф, то совершенно естественно интересоваться, знакомиться и пробовать встречаться, чтобы и эту самую семейную составляющую подтянуть. Причём подход к выбору человека будет другой - чистый, так сказать, без всякой заинтересованности, чтобы за тебя кто-то твои проблемы решал. Человек тебе нужен исключительно потому, что ты как раз хочешь получить нормальный обмен душевным теплом и
give-rose_rt_60.gif +
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
+
+ ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Станете ли вы делать вид, что пустого места нет? Вы об этом сейчас написали, ваше понимание. Станете ли вы фокусироваться на пустом месте, погружаясь в печаль? Об этом топик. Или же насладитесь тем, что есть - семью восьмых, не изображая, что это восемь восьмых? Об этом ваш оппонент.
Отсутствие любимого (любящего) партнера, это не семь восьмых. Это 50/50...от пирога впечатлений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отсутствие любимого (любящего) партнера, это не семь восьмых. Это 50/50...от пирога впечатлений.
Пипец таким бубнилкой быть.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я правильно поняла, если женщину не устраивает ее жизнь, у нее больше шансов понравится мужчине?
Это удивительно, но кажется, некоторых мужчин страшно раздражает мысль о том, что женщина и сама по себе может чувствовать себя хорошо. Честно, всегда держусь подальше от тех, кто не умеет искренне порадоваться за другого человека.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы про разные составляющие жизни говорили. Жизнь в паре - только одна из них. Если все остальное налажено и от жизни кайф, то совершенно естественно интересоваться, знакомиться и пробовать встречаться, чтобы и эту самую семейную составляющую подтянуть
Не согласен абсолютно. Но спорить лень. Если вам хорошо в одиночестве, ради бога.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отсутствие любимого (любящего) партнера, это не семь восьмых. Это 50/50...от пирога впечатлений.
Ок.
Я не с начала дала описание blush_rt_40.gif
Вначале - пустой стол.
Вы вложились в отношения с родными, друзьями, - у вас готов один кусочек. и 7 свободных мест.
Вы слепили характер - другой кусочек. И 6 свободных мест.
Вы нашли, чем заниматься в этой жизни, как зарабатывать - третий кусочек. И 5 свободных мест...
Суть в том, что это - не данность. Что слепили - то и получили. И не все кусочки могут быть аппетитными ph34r_rt_40.gif Какие-то может и улучшить стоит.

Может, по вашему самоощущению 1/2, пусть так. Ну раз до этого не получалось, может пришло время сменить рецепт?

Как сказал кто-то, делая одно и то же, невозможно получить новый результат.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2020 17:10
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. Вы готовы начать отношения с печальной женщиной? А жизнерадостная не очень подойдет?
А может просто обычная встреча сделает её радостной ?! И если она будет не одна ( встреча ) , а если появятся отношения , то , может , и жизнерадость проснётся ....

Сколько таких , которые лезут в горы , " мило " улыбаются в камеру , лёжа на песке у моря и смотря как все мимо них проходят ...
Если человек одинок , то это одиночество никакие горы и моря не смогут излечить , разве что отвлечь на пару дней . Это тоже самое , как " заливать горе " водкой ! Проспался .... И снова " у разбитого корыта " .....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Отсутствие любимого (любящего) партнера, это не семь восьмых. Это 50/50...от пирога впечатлений.
А если его и не будет, этого человека?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пипец таким бубнилкой быть.
Побойся бога Дарья, уж до тебя мне, как Руслану до отпуска blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если все остальное налажено и от жизни кайф, то
нахрен больше ни чего не надо
иначе чо та не налажено и самообман вместо кайфа

* я самая обаятельная и привлекательная, и далее по тексту tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А может просто обычная встреча сделает её радостной ?! И если она будет не одна ( встреча ) , а если появятся отношения , то , может , и жизнерадость проснётся .... Сколько таких , которые лезут в горы , " мило " улыбаются в камеру , лёжа на песке у моря и смотря как все мимо них проходят ... Если человек одинок , то это одиночество никакие горы и моря не смогут излечить , разве что отвлечь на пару дней . Это тоже самое , как " заливать горе " водкой ! Проспался ....
Я же не об этом спросила.
Спросила, какая женщина: печальная или жизнерадостная, Вам больше для отношений подойдет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А может просто обычная встреча сделает её радостной ?! И если она будет не одна ( встреча ) , а если появятся отношения , то , может , и жизнерадость проснётся ....
Вы реально полагаете, что из страдальца встреча, самая судьбоносная из возможных, может сделать жизнерадостного человека?
ох...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это удивительно, но кажется, некоторых мужчин страшно раздражает мысль о том, что женщина и сама по себе может чувствовать себя хорошо. Честно, всегда держусь подальше от тех, кто не умеет искренне порадоваться за другого человека.
так-с, глупый вопрос - чо здесь забыла фся эта толпа щасливых мама с собой женщин? rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
нахрен больше ни чего не надо иначе чо та не налажено и самообман вместо кайфа * я самая обаятельная и привлекательная, и далее по тексту
Вопрос аналогичный.
Вам страдающая или жизнерадостная предпочтительна для отношений?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр