загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выбрали Вы того из них, кого можете сделать счастливыми, взяли на себя эту ответственность?
good2_rt_68.gif да я уже давно толкаю мысль спаривать по списку принудительно! Во щастье то попрет! angel2.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
он считает, что если есть полная гармония с собой, то человеку (вменяемому) уже ничего не надо, потребности в чем то ином у него нету, иначе бы гармонии не было
Да ладно, ладно. Не нужна гармония так не нужна. Бог с ней, право слово. ph34r_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не могу без тебя вот и сидю тута
unsure_rt_40.gif
Так што ле?


Рассмешил lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
да я уже давно толкаю мысль спаривать по списку принудительно! Во щастье то попрет!
Хочу я посмотреть, как вас принудят по этому списку lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я уже которую страницу пытаюсь для себя сформулировать ощущение неправильности в этой беседе. Нащупать верные слова не могу( Всё же, думаю, мужское и женское восприятие различны в чём-то, а мы тут подогнать под один размер пытаемся. Сейчас вспомнила. Как-то мой мужчина сказал, что ему для ощущения полноты жизни важно любить и быть любимым. И за это он готов многое в жизни преодолеть, изменить, включая километры. Возможно, ты об этом же? Моя ремарка: важно, чтобы одними словами мужчины
Не думаю, что гендер во главе угла. Скорее больше женщинам свойственно без любви считать свою жизнь пустой...
И всё-таки, мы не на равных, когда у одних не было а у других "было и что-то потеряно, а что-то осталось" (брак закончился, дети в наличии)
Поэтому и ставки другие.
В главном согласна с тобой: ради большого желания пойдешь на большие шаги.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сам живет и в ус не дует, а ты тут думай: наверное, без пары нужно ощущать неудовлетворенность жизнью
Думаю лукавит
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я очень хорошая женщина, добрая, порядочная, хозяйственная, преданная.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Как-то мой мужчина сказал, что ему для ощущения полноты жизни важно любить и быть любимым. И за это он готов многое в жизни преодолеть, изменить, включая километры. Возможно, ты об этом же?
Да
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не думаю, что гендер во главе угла. Скорее больше женщинам свойственно без любви считать свою жизнь пустой... И всё-таки, мы не на равных, когда у одних не было а у других "было и что-то потеряно, а что-то осталось" (брак закончился, дети в наличии) Поэтому и ставки другие. В главном согласна с тобой: ради большого желания пойдешь на большие шаги.
У меня нет чёткого понимания, пытаюсь нащупать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да
Это Вы с нами, ну и я с вами, будем еще тут лет 10как минимум сидеть blush_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да
Лёлег, тогда жопку-то от дивана придёцца поднять unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Лёлег, тогда жопку-то от дивана придёцца поднять
Спорим, ответит: пока не для кого wink_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спорим, ответит: пока не для кого
dntknw_rt_60.gif
Значит, разговоры дальше будет разговаривать.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Многократные многолетние попытки построить отношения безуспешны. Что со мной не так?
Всё так. Не перебирайте. Ждите.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И, честно, я с ужасом думаю о том моменте, когда я снова останусь одна.
Есть что ценить сейчас) При муже мне было очень жаль одиноких женщин, я думала, ах бедняжки) Забавно сейчас вспоминать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо дуть то? Я пойму тех мужчин, которые с детьми остались, три раза дуют. А те, у которых дети с бывшими женами просто предпочтут сожительство, благо свободных женщин много вокруг.
Как вариант, в одном населенном пункте.
Однако, если изначальная география разная, то мужчина должен понимать, что от него ожидают более серьезных гарантий.
А, вообще-то, даже чтобы просто съехаться, все равно надо подуть. biggrin_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вообще. Тут столько людей, которым очень тяжело и плохо одним! И темы создают, не только анонимные. Выбрали Вы того из них, кого можете сделать счастливыми, взяли на себя эту ответственность? О чем тогда и речь))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ты не путай- делать счастливым кого-то или ждать что счастливым сделают тебя girl-angel_rt_62.gif
это, как говорят в Одессе, две большие разницы happy_rt_40.png

*вариант "быть счастливым от делания таким другого" не рассматривается, т.к. это утопия идеальный rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.01.2020 18:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты не путай- делать счастливым кого-то или ждать что счастливым сделают тебя это, как говорят в Одессе, две большие разницы *вариант "быть счастливым от делания таким другого" не рассматривается, т.к. это утопия идеальный
Да молчу я, молчу ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да молчу я, молчу
та говори, говори lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр