загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Тойота?! Ну это вы зря сейчас сказали
С чего бы это?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего бы это?
Потому что, одна из самых надёжных моделей на рынке, ну ещё Киа, Лексус,хонда и ещё парочку наберётся...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 19.01.2020 15:53
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем: нужно купить машину, из предложений по рынку устраивает одна машина-и комплектация, и пробег, и год выпуска, но сам цвет машины-немного напрягает в плане последующей продажи через два-три года. Поэтом опрос: купили бы вы машину, цвет которой вас пугает только тем, что будут сложность с последующей продажей? Езжу много, поэтому авто меняю каждые два-три года. Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nis
Я купила жёлтую машинку, цвет назывался канарейка))) Едем с салона, смотрю по сторонам, везде: черные, синие, серые.....ни одной жёлтой не встретила.....в итоге 5 лет от ездила на ура, самая яркая,и самая красивая, покупатели в первый же день забрали, когда продавала)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего бы это?
Да и просто визуально приятны rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Дочке? БТР?! В институт ездить шоли
я в БТР из ПМ стрелял практически в упор.. естественно что угол отражения просчитал чтоб в лоб не прилетело.. даже царапины не осталось)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Потому что, одна из самых надёжных моделей на рынке, ну ещё Киа, Лексус,хонда и ещё парочку наберётся...
Лексус это Тойота)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Да и просто визуально приятны
Кому что, купили бы жёлтую тойоту? Вопрос только про цвет, не про марку и модель
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лексус это Тойота)))
Я в курсе вапщета)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кому что, купили бы жёлтую тойоту? Вопрос только про цвет, не про марку и модель
Опять же модель какую
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего бы это?
Потому что нельзя сказать , что -то однозначное про все Тойоты, как и про все Ниссаны. Слишком широкий модельный ряд.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Опять же модель какую
Да хоть аурис
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кому что, купили бы жёлтую тойоту? Вопрос только про цвет, не про марку и модель
Ярис, аурис-конечно!))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как надо?)) надо было расхваливать машинку и выбор? если правда не нравится, промолчать? тема бы сдохла без нас))) сразу))
Ты знаешь ) вот это самое «промолчать» сейчас очень ценное качество в людях. Иногда надо, да. Хотя бы просто чтоб не обидеть кого-то. При своём мнении всегда можно остаться wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ярис, аурис-конечно!))
Вот и весь мой вопрос, про цвет, а не про машину.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты знаешь ) вот это самое «промолчать» сейчас очень ценное качество в людях. Иногда надо, да. Хотя бы просто чтоб не обидеть кого-то. При своём мнении всегда можно остаться
Автору не нравятся Тойоты, думаете она всех владельцев тойот обидела? Думаю всем пофиг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты знаешь ) вот это самое «промолчать» сейчас очень ценное качество в людях. Иногда надо, да. Хотя бы просто чтоб не обидеть кого-то. При своём мнении всегда можно остаться
Тань... да глупо взрослому человеку обижаться на чужое мнение..
всем же понятно что вкусы у всех разные..
ты сейчас, например, напишешь что тебе нравятся кислые щи, а я напишу что кислятина отвратная..(тоже например, я люблю))), ты обидишься? вряд ли..
единственное место где стоить придержать своё мнение (по этикету) - чужой дом. в гостях не стоит рассказывать хозяину, какая у него безвкусная планировка и отвратительный ремонт)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и весь мой вопрос, про цвет, а не про машину.
Вот такую бы взяла...Мало ест... Опять же парковка и не нужна, можно встать в зазор между машинами))

Если нравится берите,но видимо вас больше смущает цвет, поэтому не стоит брать если есть сомнения. Это вам на ней ездить, сидя в ней, вы же не видите цвет)) Главное безопасность, комфорт и надёжность!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот такую бы взяла...Мало ест... Опять же парковка и не нужна, можно встать в зазор между машинами)) Если нравится берите,но видимо вас больше смущает цвет, поэтому не стоит брать если есть сомнения. Это вам на ней ездить, сидя в ней, вы же не видите цвет)) Главное безопасность, комфорт и надёжность!
есть одно но.. некоторые девочки меняют весь свой гардероб под цвет машины))) затратно)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Кстате в Москве на Киевском шоссе ночью гонки нелегальные проходят ,и Марки в первых рядах ,потом Гольфы ,третьи мерсы идут
Я в таких участвовал лет в 19-20) но у нас все было проще) по колхозному))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть одно но.. некоторые девочки меняют весь свой гардероб под цвет машины))) затратно)))
Аааа... Ну тады да... Тут нужно думать... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Муки выбора машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр