загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это из Москвы 3500. Описанный случай имел место быть в Ставропольском крае.Тама до моря две сотки.)))
ну на Байкал каталась или на Урал.. какая разница.. может по Европе каталась.. не всем слава Богу море нужно как воздух..

направление примерное. не суть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2020 16:28
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня 1. инструмент для работы (очень много) 2. рыбалка на дальнее расстояние и тоже вместительность. Шкода Октавия вмещала почти в себя почти всё, но она низкая и мост один.. для рыбалки не айс..
У меня от дачи расстояние 3-4 км) я знаю что мне нужно) там дорога только для уаза)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Дочке? БТР?! В институт ездить шоли
Не помню) в сюжете говорилось но хз)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Думаю продаются долго не из-за цвета, а из-за технического состояния.

Всегда есть варианты продать,пусть даже не своими силами,а с потерей денег через посредников.

Желтый жук в Астрахани продал в течении недели в 2017г
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
была у неё проблема с парковкой задом и параллельной парковкой, но я научил) есть чем гордиться))))
Научил и отпустил да? А кто-то другой получил всё готовое.)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только сложностями при последующей продаже, ну и немного тем, что будет сильно выделяться, цвет все же нестандартный.
Многим яркие цвета нравятся, значит и на такой цвет найдётся покупатель
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне нравится..яркая машина это круто...будь на момент покупки в продаже Х-трейл ядерного цвета взяла бы.... girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Научил и отпустил да? А кто-то другой получил всё готовое.)))
ну что поделать.. пусть пользуются)) насильно не сохранишь отношения..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Особой срочности купить нет, в запасе пара месяцев перед дачным сезоном.
Купите Рено Логан. Самая надёжная машина для России! Лет 7 точно проездите на ней без всяких проблем.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Такое ощущение что сегодня все в прорубь ныряли и Таламус отморозили.......вопрос ТОЛЬКО в цвете!!!!
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем: нужно купить машину, из предложений по рынку устраивает одна машина-и комплектация, и пробег, и год выпуска, но сам цвет машины-немного напрягает в плане последующей продажи через два-три года. Поэтом опрос: купили бы вы машину, цвет которой вас пугает только тем, что будут сложность с последующей продажей? Езжу много, поэтому авто меняю каждые два-три года. Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nis
Жёлтый цвет люблю. Но машины белого и жёлтого цвета, обычно, из такси. Советую не брать. Скрученный пробег и прочие" сюрпризы" не порадуют.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У каждой машины свой покупатель найдется,не парьтесь.
Девиз перекупщиков 🤒
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Жёлтый цвет люблю. Но машины белого и жёлтого цвета, обычно, из такси. Советую не брать. Скрученный пробег и прочие" сюрпризы" не порадуют.
Не, такие в такси не используются, за это спокойна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Такое ощущение что сегодня все в прорубь ныряли и Таламус отморозили.......вопрос ТОЛЬКО в цвете!!!!
Точно! Только жёлтый цвет, без привязки к марке и модели.
Алексей, Россия, Голицыно, 44 года
Алексей, Голицыно, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну эт чисто мужской вариант
Конечно мужской-и космитичка будет кстати)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Купите Рено Логан. Самая надёжная машина для России! Лет 7 точно проездите на ней без всяких проблем.
Только новую) мне тут показывали Логана из такси 470 тыс пробег за 2 года) пленку сняли отовсюду с ручек, порогов и т.д. Хрен поверишь что столько прошла sarcastic_rt_50.gif
Ее вроде до 60 тыс мотать собирались (
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем: нужно купить машину, из предложений по рынку устраивает одна машина-и комплектация, и пробег, и год выпуска, но сам цвет машины-немного напрягает в плане последующей продажи через два-три года. Поэтом опрос: купили бы вы машину, цвет которой вас пугает только тем, что будут сложность с последующей продажей? Езжу много, поэтому авто меняю каждые два-три года. Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nis
ни когда не покупаю если сомневаюсь...а через три года такой цвет авто может быть и в тренде продаж подержанных автомобилей)
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только новую) мне тут показывали Логана из такси 470 тыс пробег за 2 года) пленку сняли отовсюду с ручек, порогов и т.д. Хрен поверишь что столько прошла Ее вроде до 60 тыс мотать собирались (
Таких случаев миллион ((( Машины из такси вообще трэш.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, такие в такси не используются, за это спокойна
Не факт. Может, кто- то сам таксовал....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таких случаев миллион ((( Машины из такси вообще трэш.
Я знаю))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Муки выбора машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр