загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в гостях не стоит рассказывать хозяину, какая у него безвкусная планировка и отвратительный ремонт)
Молодец girl_pinkglassesf.gif прям порадовал меня ))
А то ведь и таких кто так делает не мало.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
80?
Да) крутой папа сделал дочке) по телеку местный канал показывал) барная стойка все дела) розовый кожаный салон, розовый мех)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Задний привод без всяких систем устойчивости и т.д. Сколько на этих марках поубивалось на фиг.
Я не хочу жить вечно) моя мечта))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот такую бы взяла...Мало ест... Опять же парковка и не нужна, можно встать в зазор между машинами)) Если нравится берите,но видимо вас больше смущает цвет, поэтому не стоит брать если есть сомнения. Это вам на ней ездить, сидя в ней, вы же не видите цвет)) Главное безопасность, комфорт и надёжность!
Едешь по трассе и тебя от встречной фуры сдувает в поле. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да) крутой папа сделал дочке) по телеку местный канал показывал) барная стойка все дела) розовый кожаный салон, розовый мех)
а самое главное что ремонт на любой базе КаМаЗа.. все зачасти (кроме колёс и водомёта) от татарина..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Вот такую бы взяла...Мало ест... Опять же парковка и не нужна, можно встать в зазор между машинами)) Если нравится берите,но видимо вас больше смущает цвет, поэтому не стоит брать если есть сомнения. Это вам на ней ездить, сидя в ней, вы же не видите цвет)) Главное безопасность, комфорт и надёжность!
Такие называют "капсула смерти"(((
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние…
Было дело батя у меня в своё время покупал ВАЗ-2110. Когда она была популярна. Прикол в чём. Машина 22 мес.как с завода прошла 78000,забираем у перекупа. "-На ней девочка ездила" rofl_rt_56.gif
Это куда ж девочка могла ездить 78000 за два года.
Но надо отдать должное тачка была в афигенном состоянии! good2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У каждой машины свой покупатель найдется,не парьтесь.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Едешь по трассе и тебя от встречной фуры сдувает в поле.
Ну не без этого, поэтому ездим исключительно в городе lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну не без этого, поэтому ездим исключительно в городе
Простите, а с кем вы ездите в ней? umnik2_rt_46.gif
А сезонная замена колёс как у вас происходит?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Такие называют "капсула смерти"(((
Ну понадежнее матиза, а если серьёзно, то любое авто в зоне риска
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Было дело батя у меня в своё время покупал ВАЗ-2110. Когда она была популярна. Прикол в чём. Машина 22 мес.как с завода прошла 78000,забираем у перекупа. "-На ней девочка ездила" Это куда ж девочка могла ездить 78000 за два года. Но надо отдать должное тачка была в афигенном состоянии!
107 км в день получается.. не так уж и много.. если кататься на дальние расстояния, то можно в день по 500-1000 км проезжать..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
107 км в день получается.. не так уж и много.. если кататься на дальние расстояния, то можно в день по 500-1000 км проезжать..
Ага.Девочка. 22 месяца по 110 км в день не вынимая... biggrin_rt_40.png
Для девочки подозрительно ни одной царапины ЛКП не было.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 19.01.2020 16:22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У каждой машины свой покупатель найдется,не парьтесь.
Тоже верно. Мой бывший муж мог продать любую машину в любом состоянии. И всегда находился покупателей. Просто талант.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Простите, а с кем вы ездите в ней? А сезонная замена колёс как у вас происходит?
Уточню, она не в собственности у меня wink_rt_40.png . Но покататься был опыт, да она крошка, для людей с низким ростом и очень экономная в пробках)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ага.Девочка. 22 месяца по 110 км в день не вынимая...
девочке 22 месяца или машине?)))
поездка на юг из Москвы, на неделю, к морю - 3500 км.. подели на 7.. и посчитай..
если девочка не особо обременена работой и домашними заботами, то вполне возможно..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну понадежнее матиза, а если серьёзно, то любое авто в зоне риска
Опасно, конечно. Но если за город не выезжать, где большие скорости, то на бензине колоссальная экономия.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
в пробках
А если добавить музыку, то можно и перепрыгивать в пробках. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Для девочки подозрительно ни одной царапины ЛКП не было.)
а то, что на спидометре больше км, а не меньше, подозрений не вызывает?))) обычно наоборот..
девочки не все обезьяны за рулём.. моя бывшая очень хорошо водит. была у неё проблема с парковкой задом и параллельной парковкой, но я научил) есть чем гордиться))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочке 22 месяца или машине?))) поездка на юг из Москвы, на неделю, к морю - 3500 км.. подели на 7.. и посчитай.. если девочка не особо обременена работой и домашними заботами, то вполне возможно..
Это из Москвы 3500. Описанный случай имел место быть в Ставропольском крае.Тама до моря две сотки.)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Муки выбора машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр