загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
согласен. дизайнеру надо гвоздь в голову забить)) такое придумать мог только человек у которого в голове железа не хватает))))
Этот дизайнер между прочим, создавал такие макри авто как Infiniti FX, Nissan Juke и даже Skyline R32.(Легенда с мировым именем попробуйте найти аналоги - их нет). Видимо вы просто не в теме. А писать что японцы(корейцы) делают необычные(страшные) авто - все равно что писать против ветра. (ну смысл) Они всегда за счет этого и выигрывали(и не только за счет этого).
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только новую) мне тут показывали Логана из такси 470 тыс пробег за 2 года) пленку сняли отовсюду с ручек, порогов и т.д. Хрен поверишь что столько прошла Ее вроде до 60 тыс мотать собирались (
Вот кто-то"попадёт" lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
из предложений по рынку устраивает одна машина
благодаря цвету и устраивает - другие цвета при таких же остальных параметрах дороже? вот и решайте, жолтую за три или сиреневенькую за пять

а из плюсов - регистрируете как такси и гоняете по выделенкам без пробок sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Хм. Жёлтый прикольный цвет, не сливается не с одним цветом спектра, её видно в тумане. Не понимаю сомнений. Тут ответ был что в этом случае главное не цвет, а состояние, полностью согласна, к тому же, как уже написала, жёлтый классный цвет
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2020 00:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
благодаря цвету и устраивает - другие цвета при таких же остальных параметрах дороже? вот и решайте, жолтую за три или сиреневенькую за пять а из плюсов - регистрируете как такси и гоняете по выделенкам без пробок
Нет, устраивает комплектация, пробег и состояние, цвет наоборот не очень такой хотела. Но сейчас в продаже только жёлтый.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хм. Жёлтый прикольный цвет, не сливается не с одним цветом спектра, её видно в тумане. Не понимаю сомнений. Тут ответ был что в этом случае главное не цвет, а состояние, полностью согласна, к тому же, как уже написала, жёлтый классный цвет
Спасибо за мнение!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А получить лицензию, шашечки и мчаца по выделенкам предлагали? angel2.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем: нужно купить машину, из предложений по рынку устраивает одна машина-и комплектация, и пробег, и год выпуска, но сам цвет машины-немного напрягает в плане последующей продажи через два-три года. Поэтом опрос: купили бы вы машину, цвет которой вас пугает только тем, что будут сложность с последующей продажей? Езжу много, поэтому авто меняю каждые два-три года. Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nis
Нужно что то купить - покупайте.Не советуйтесь ни с кем - у каждого свои грабли.И,если устраивают параметры,кроме цвета,не повторяйтесь - берите,при продаже обязательно найдется ценитель этого цвета.
Сам езжу много,Беру авто в салоне - меняю за полгода до истечения гарантийного срока в том же салоне(сам на продаю).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А получить лицензию, шашечки и мчаца по выделенкам предлагали?
Предлагали) еслю куплю все же, то надо будет воспользоваться))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно что то купить - покупайте.Не советуйтесь ни с кем - у каждого свои грабли.И,если устраивают параметры,кроме цвета,не повторяйтесь - берите,при продаже обязательно найдется ценитель этого цвета. Сам езжу много,Беру авто в салоне - меняю за полгода до истечения гарантийного срока в том же салоне(сам на продаю).
Спасибо за мнение!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем: нужно купить машину, из предложений по рынку устраивает одна машина-и комплектация, и пробег, и год выпуска, но сам цвет машины-немного напрягает в плане последующей продажи через два-три года. Поэтом опрос: купили бы вы машину, цвет которой вас пугает только тем, что будут сложность с последующей продажей? Езжу много, поэтому авто меняю каждые два-три года. Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nis
Зачем себя ограничивать? Если что трейд-ин! Вы же купили, значит и у вас купят. Я чёрную долго продавала, а потом когда время пришло, улетела только так!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, устраивает комплектация, пробег и состояние, цвет наоборот не очень такой хотела. Но сейчас в продаже только жёлтый.
да я понял это, о другом речь - цена ниже, чем на другие цвета?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да я понял это, о другом речь - цена ниже, чем на другие цвета?
Нет, такая же
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, такая же
Тогда в чём вопрос? lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
благодаря цвету и устраивает - другие цвета при таких же остальных параметрах дороже? вот и решайте, жолтую за три или сиреневенькую за пять а из плюсов - регистрируете как такси и гоняете по выделенкам без пробок
А налогов много платить придётся?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Читала статью, что самые продаваемые это белые. А вообще выбора не стоит здесь. Выбор-это, когда не можешь определиться с маркой или моделью, а здесь уже всё решено.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Этот дизайнер между прочим, создавал такие макри авто как Infiniti FX, Nissan Juke и даже Skyline R32.(Легенда с мировым именем попробуйте найти аналоги - их нет). Видимо вы просто не в теме. А писать что японцы(корейцы) делают необычные(страшные) авто - все равно что писать против ветра. (ну смысл) Они всегда за счет этого и выигрывали(и не только за счет этого).
Если кому-то не нравится дизайн машины, то причем тут писанье против ветра? У всех должен быть одинаковый вкус? Это идеал?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для меня жук внешне очень страшная машина, на любителя. Да и в салоне тоже на любителя. Не стала бы рассматривать.
Абсолютно согласна. Такой массивный задранный перед. Непонятно, там что-то видно хоть? Просто типо модная лет 5 назад.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Мне нравиться этот рынок сбыта 😁
Значит, вас уже сбывали тут неоднократно. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я кстати не так много мужиков видел на жуках.. в основном девочки и ездят..
У меня бабка соседка за 70 ездит на таком бордовом. Когда её дед умер она продала газ, волво, ещё какую-то и купила бордового жука типо модная такая.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Муки выбора машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр