загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня в таких машинах смущает причина продажи) да бывают ситуации срочно деньги и т.д. Но часто это авария. Посмотрите видео по подбору машины) я когда нужно было вник) меня перекупы за своего принимали
Это да, вчера ездила смотреть одну, по вину все прекрасно и по телефону расписали идеально, а на деле-лучше не вспоминать. Святослав, пользуясь случаем-может ли на крыше толщиномер показывать 0.9, а на всем остальном 0.2? Стойки везде ровные, следов сварки не видно, швы ровные. Хотя там помимо этого косяков выше крыши было
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Маркетинг - наше все! Лучшее объявление о продаже авто! Я плакал))))). ГАЗ 3110 Волга, 2005 г. Пробег 75 000 — 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние…
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я не обижаюсь, вопрос был про последующую продажу не стандартного цвета, и вы на этот вопрос ответили. А про личные предпочтения именно марки и модели машины я не спрашивала
Посмотрела juke на сайтах. Привязки цвет - цена не увидела. Есть жёлтые дороже вашей, есть обычные цвета - дешевле.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девушки на таких катаются, у них этот жук пользуется популярностью )
В основном да, больше женщин за рулём видел biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это да, вчера ездила смотреть одну, по вину все прекрасно и по телефону расписали идеально, а на деле-лучше не вспоминать. Святослав, пользуясь случаем-может ли на крыше толщиномер показывать 0.9, а на всем остальном 0.2? Стойки везде ровные, следов сварки не видно, швы ровные. Хотя там помимо этого косяков выше крыши было
Ну как вариант у брата такое было) Девочки на шпильках танцевали на крыше rofl_rt_56.gif пришлось перекрашивать)
Не был бы сам в процессе не поверил) он ее продавать замучился))
А так не должно)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стойки везде ровные, следов сварки не видно, швы ровные
заводские швы никто не трогает если в том месте не убито.. отрезают стойку и в том месте варят, а потом шлифуют до ровного состояния.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Вопрос вот в чем: нужно купить машину, из предложений по рынку устраивает одна машина-и комплектация, и пробег, и год выпуска, но сам цвет машины-немного напрягает в плане последующей продажи через два-три года. Поэтом опрос: купили бы вы машину, цвет которой вас пугает только тем, что будут сложность с последующей продажей? Езжу много, поэтому авто меняю каждые два-три года. Анонимно-т. к. не хочу лишнего интереса к моей анкете неадекватных личностей. И да-машина Nis
То, что это нисан! Да ещё и жук! Не куплю никогда ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
заводские швы никто не трогает если в том месте не убито.. отрезают стойку и в том месте варят, а потом шлифуют до ровного состояния.
Вот следы точечной сварки исчезают)) или их имитируют) обычно это видно)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Да ещё и жук! Не куплю никогда
согласен.
дизайнеру надо гвоздь в голову забить)) такое придумать мог только человек у которого в голове железа не хватает))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня в таких машинах смущает причина продажи) да бывают ситуации срочно деньги
Ну что вы прям так... umnik2_rt_46.gif
А как же "в связи с переездом", в "связи с покупкой кв"? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
согласен. дизайнеру надо гвоздь в голову забить)) такое придумать мог только человек у которого в голове железа не хватает))))
А мне внешне очень нравится) веселая машинка) но тоже не куплю) надежность низкая)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот следы точечной сварки исчезают)) или их имитируют) обычно это видно)
да невозможно повторить заводской сварочный автомат..
сколько я видел такой ремонт, нигде не трогают это место.. отрезают стойку на двух деталях, на старой-убитой и на новой и сваривают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну что вы прям так... А как же "в связи с переездом", в "связи с покупкой кв"?
Все Бывает) реально бывает. Но нужно очень внимательно смотреть)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
веселая машинка)
ну разве что поржать)))
конечно на вкус и цвет...
мне вообще не нравится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая то неувязочка... спешки нет, есть в запасе пара месяцев до дачного периода и езжу много.. "много ездят" каждый день по сотне км минимум... а вы катаетесь иногда))
Дим привет, неувязочки нет, прошлую мне разбили, пока ремонтировался, ездила на метро, потом продала, подкопила немного, сейчас вот решила посмотреть что есть по моим деньгам, но покупать абы что, лишь бы ездить, не хочу, есть запас времени до дачного сезона. Вопрос в нестандартности цвета, и ни в чем более
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне внешне очень нравится) веселая машинка) но тоже не куплю) надежность низкая)
Весёлая?)) А вы с большим чувством юмора, как я посмотрю lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Автор, не слушайте про дизайн никого. clapping_rt_80.gif
Необычный дизайн и многим из-за этого нравится, а то накупят "ховиков" и хают... rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне внешне очень нравится) веселая машинка) но тоже не куплю) надежность низкая)
Тогда вот такой трактор biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

мне на пятнашке, когда была сто лет назад (ВАЗ 2115), ГАЗель в зад влетела с чуреком за рулём.. хотел на красный проскочить..
багажник сложился, крыло правое заднее так, что горловину заправочную монтировкой выгибали, свет, фартук, стекло - на замену всё..
так вот когда крыло меняли, отрезали стойку по середине и сварили так, что вообще ничего не видно.. и ровно покрасили.. мастер хороший.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Автор, не слушайте про дизайн никого. Необычный дизайн и многим из-за этого нравится, а то накупят "ховиков" и хают...
По поводу дизайна--мне вообще все равно на чужое мнение, был джук, купила как только они вышли на рынок, вот тогда да, было много обсуждений моей адекватности, сколько людей, столько и мнений. Мне машина нравится, вопрос только по отношению к не стандартным цветам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Муки выбора машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр