загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А чем собственно грозит увольнение по статье?
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он так против вас агрессивно настроен, трудновато будет. Тогда оставайтесь по принципу: наглость второе счастье. Может смирится.
Конкретно против меня никто не настроен, а наоборот предупреждают об опасности и именно из-за хорошего отношения.
Вначале была команда руководства набрать, теперь сократить.
Попадаю я первая, потому что только я на испытательном, только исходя из этого принципа.
Зачем выдумывать, еще и кого-то его? И при чем здесь наглость, вообще не понятно?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Она же не против уйти. По собственному желанию не хочет. Там выплаты другие и с биржи пособие. Не хочет деньги терять.
А разве это для всех, не только для тех, кто в штате?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня есть статья, за прогулы и частые наружения рабочего режима. Но это никак не влияет на мою работу, конечно спрашивали причину такой статьи но мой стаж все перекрывал и отказов не получал при трудоустройстве
На заводе не платили зарплату, но разрешали ездить на вахты: месяц на заводе, месяц на вахте. Один раз не смог вовремя вернуться с вахты, на работу позвонил, сказали, что оформили без содержания. Когда вернулся, через проходную не пустили. Уволен за прогулы. Были большие сокращения, вот и "сократили".
Восемь лет из-за этой статьи никуда брать не хотели, перебивался случайными заработками.
И пофигу на мой стаж 13 лет по специальности, высокую квалификацию и на благодарности в трудовой за работу.
Отказы 100% и в своем городе и при поиске работы в других городах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Там выплаты другие и с биржи пособие.
Мне рассказывали, как лет 5-6 назад в Счетной палате людей сокращали почти без потерь для работодателя. Кадровик заранее передавал на биржу труда резюме кандидатов на увольнение. Им подбирали по 3 вакансии (конечно, с другой зп, но в соответствии с образованием и стажем). Потом ждали больничных/отпусков (там стоимость рабочего дня снижается), вызывали, увольняли в связи с сокращением, давали минимальную выплату и 3 вакансии: не устраивает - твои проблемы, никто больше содержать не обязан.
Может, коряво изложила схему, но в суде никто ничего добиться не смог - все по закону.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конкретно против меня никто не настроен, а наоборот предупреждают об опасности и именно из-за хорошего отношения. Вначале была команда руководства набрать, теперь сократить. Попадаю я первая, потому что только я на испытательном, только исходя из этого принципа. Зачем выдумывать, еще и кого-то его? И при чем здесь наглость, вообще не понятно?
Достаточно отработать 1 день сверх испытательного срока, тогда автоматически трудоустройство становится постоянным.
Одно время на больничный выходили на момент окончания срока: во время нахождения на больничном нельзя было увольнять, но потом, внесли изменения и сейчас так не прокатит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
В некоторых гос.структурах принудиловка. С медсестрой одной больницы позавчера разговариали: эл. трудовая+карта Мир или тебя уйдут...
Мне тоже дали распоряжение в принудительном порядке всех переводить. Но я пока сопротивляюсь. Одни проблемы начнутся
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На заводе не платили зарплату, но разрешали ездить на вахты: месяц на заводе, месяц на вахте. Один раз не смог вовремя вернуться с вахты, на работу позвонил, сказали, что оформили без содержания. Когда вернулся, через проходную не пустили. Уволен за прогулы. Были большие сокращения, вот и "сократили". Восемь лет из-за этой статьи никуда брать не хотели, перебивался случайными заработками. И пофигу на мой стаж 13 лет по специальности, высокую квалификацию и на благодарности в трудовой
Не знаю, у меня еще кое какая штука была, но брали, не отказывали ни разу. Сам от многих отказывался sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не знаю, у меня еще кое какая штука была, но брали, не отказывали ни разу. Сам от многих отказывался
Какой ты отрицательный персонаж оказывается, а по виду так и не скажешь sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой ты отрицательный персонаж оказывается, а по виду так и не скажешь
В тихом омуте черти водятся sarcastic_rt_50.gif я только мило улыбаюсь sarcastic_rt_50.gif а в голове такие мысли ммммм silence_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В тихом омуте черти водятся я только мило улыбаюсь а в голове такие мысли ммммм
Рассказывай. Мы тебя выслушаем и поможем, советом girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рассказывай. Мы тебя выслушаем и поможем, советом
Я вот думаю, а зачем жениться, к чему штамп в пачпорте? Да ну и его итак же не плохо живется. Что делать как быть? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я вот думаю, а зачем жениться, к чему штамп в пачпорте? Да ну и его итак же не плохо живется. Что делать как быть?
Это тебе твоя проштампованная супруга потом объяснит biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это тебе твоя проштампованная супруга потом объяснит
Вот и совет, мдяяяя
Ваще столько проблем, короыа не доена, собака не гулена, кошка не окотянена, каша не варена, банки не кручены, площадь не убрана.
А тут еще для отштамповывания женщину искать, не ищщена sarcastic_rt_50.gif
Куда катится мир
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и совет, мдяяяя Ваще столько проблем, короыа не доена, собака не гулена, кошка не окотянена, каша не варена, банки не кручены, площадь не убрана. А тут еще для отштамповывания женщину искать, не ищщена Куда катится мир
Подкрадись сзади и как штампони ее rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подкрадись сзади и как штампони ее
Пойду об уходе с сайта СЛО погорюю лучще. Ты злодейка сегодня и советы злые tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 14:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И это в теме, где отменен флуд... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр