загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо так биться головой, из-за чужих тараканов
Я вообще жива , здорова- голова моя тоже . lol_rt_40.png
Настроение у меня сегодня для людей текст строчить ,что бы им в обед было - что почитать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 03.03.2020 12:45
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И автор очень быстро из серой мышки к концу своего поста стала кошкой . Так осмелела и поверила в свою неотразимость что предложила ,мужчинам отношения не видя их в глаза до этого так же мужчины должны откликнуться не видев анонима Тот пост закончился желанием наставить рога ,а этот все же расстаться .Может совесть все таки сильнее ...
Вы можете себя представить на месте этой женщины.... Месяц, ато и два без СЭ-КА-СА!
Это ж любой крышу снесет wacko_rt_40.gif Так, что прежде чем судить, попробуйте себя поставить на её место
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы можете себя представить на месте этой женщины.... Месяц, ато и два без СЭ-КА-СА! Это ж любой крышу снесет Так, что прежде чем судить, попробуйте себя поставить на её место
И по пол года не было и ниче не умерла . lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вообще жива , здорова- голова моя тоже . Настроение у меня сегодня для людей тест строчить ,что бы им в обед было - что почитать
Флуд Богу флуда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
прежде чем судить, попробуйте себя поставить на её место
у вас это получилось? )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Флуд Богу флуда.
А перевод можно?
И как вы Евгений благосклонны сегодня,написав коментарий мне - потратили свое бесценное время sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 03.03.2020 13:30
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы можете себя представить на месте этой женщины.... Месяц, ато и два без СЭ-КА-СА! Это ж любой крышу снесет Так, что прежде чем судить, попробуйте себя поставить на её место
Не у всех от отсутствия уши закладывает sarcastic_rt_50.gif и крышу рвет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не у всех от отсутствия уши закладывает и крышу рвет))
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вообще жива , здорова- голова моя тоже . Настроение у меня сегодня для людей текст строчить ,что бы им в обед было - что почитать
Так долго голова не продержится haha_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас это получилось? )
По мере возможности я стараюсь понимать женщин, хотя я не подсевший на эту зависимость от ceкcуального удовлетворения.
У меня энергию есть куда тратить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.03.2020 12:49
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Очень конечно плохо,что автор использует ресурсы сайта для того,чтобы открыто найти любовника и во всеуслышание сообщает об этом. И эти записи всё ещё не удалены,а в общем доступе. И автор не предупреждена о том,что это недопустимо на данном сайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не надо так горячо реагировать. Хотела бы завести любовника - давно бы завела. Думаете, что впервые на форуме эта мысль родилась что ли? Нет. Ещё когда были плохие отношения с мужем об этом думала. Но не стала же. Это эмоции. Тем более любовника отсюда заводить - это заведомо неудачный вариант.
Поэтому спокойнее. И Павла успокойте, а то он бедный в обмороке от того что у женщин есть мысли о любовниках. Не говорите только что и сами любовники бывают, а то вообще заболеть может.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Очень конечно плохо,что автор использует ресурсы сайта для того,чтобы открыто найти любовника и во всеуслышание сообщает об этом. И эти записи всё ещё не удалены,а в общем доступе. И автор не предупреждена о том,что это недопустимо на данном сайте.
Ну, и что такого в этом
Предлагаете полицемерить?
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.03.2020 12:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Очень конечно плохо,что автор использует ресурсы сайта для того,чтобы открыто найти любовника и во всеуслышание сообщает об этом. И эти записи всё ещё не удалены,а в общем доступе. И автор не предупреждена о том,что это недопустимо на данном сайте.
Ольга, вы никогда не эмоционировали и не говорили сгоряча вещей, которые на самом деле не сделали потом?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так долго голова не продержится
Продержится 24 марта уйду отсюда ..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Здесь уже вроде искали любовников. Ононимно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, и что такого в этом Предлагаете полицемерить?
Хотела бы пошла бы на мамбу, а не сюда. И тему написала бы другую, где ни слова о сожителе. Как маленькие
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотри в моей теме ролик про стопудовый вариант )
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.03.2020 12:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь уже вроде искали любовников. Ононимно
Да? Ну вот. Значит мысль не нова. Анонимный автор ищет анонимного любовника для страстно го анонимного интернетного с-са. Стыд и срам, да и только.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да? Ну вот. Значит мысль не нова. Анонимный автор ищет анонимного любовника для страстно го анонимного интернетного секса. Стыд и срам, да и только.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр