загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
с вами ему просто удобно.
это взаимно.
"И бросить жалко, и тащить тяжело" (с)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это пипец... И дальше лучше не будет. Просто представьте себе на секунду, что Вы остались без работы, или здоровье надорвали тягая тяжелые сумки, учитывая ваши 3 грыжи...представьте ситуации, где от человека, с которым вы живёте понадобится включиться. Он включится? Он живет с вами, но все свои силы и доходы отдаёт своей родительской семье, не вам. Почему вы за него держитесь? Любви нет не у него к вам не у вас к нему. Он не опора и не поддержка вам, судя по всему тому, что вы рассказывает
Плавно подходим к теме "Идеальная удобная женщина" smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плавно подходим к теме "Идеальная удобная женщина"
посмотри в моей теме ролик про стопудовый вариант )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это взаимно. "И бросить жалко, и тащить тяжело" (с)
В чем удобство ТС так и могу понять... umnik2_rt_46.gif
Привычка у неё, низкая самооценка, тошнота от мужчины, помешанная на давнюю благодарность, страх остаться даже без таких штанов...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем удобство ТС так и могу понять... Привычка у неё, низкая самооценка, тошнота от мужчины, помешанная на давнюю благодарность, страх остаться даже без таких штанов...
Видишь суслика? А он есть (с)

Наташ, не было б выгод у ТС от этой ситуации, спокойно б расставила точки над ё.
У него тоже привычка. Одинаково, плюс/минус см.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У него тоже привычка
Вот да. У каждого в их ситуации своя привычка
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 10:36
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да. У каждого в их ситуации своя привычка
Привычка привычкой, но ты сначало закончи отношения, а уж потом ищи любовников...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Привычка привычкой, но ты сначало закончи отношения, а уж потом ищи любовников...
Автор ищет в себе силы продолжать отношения с нелюбимым, не любящем и прямо скажем никчемным для неё и ее семьи мужчиной, любовников вроде не ищет. А если и ищет, то найдет не лучше своего нынешнего...при таком отношении к себе.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 10:54
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор ищет в себе силы продолжать отношения с нелюбимым, не любящем и прямо скажем никчемным для неё и ее семьи мужчиной, любовников вроде не ищет. А если и ищет, то найдет не лучше своего нынешнего...при таком отношении к себе.
Предыдущая тема автора "Сожительство"... lol_rt_40.png
Там она так и заканчивается... Поиском желающих стать её любовниками...
Процитирую с той темы автора:

-----------------
Я приняла решение. Буду заводить любовника. Если здесь есть мужчины, заинтересованные в ни к чему не обязывающей связи для здоровья - велкам. Пишите сюда, напишу в личку. Москва.
-------------------
Фу мерзко biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 11:07
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это пипец... И дальше лучше не будет. Просто представьте себе на секунду, что Вы остались без работы, или здоровье надорвали тягая тяжелые сумки, учитывая ваши 3 грыжи...представьте ситуации, где от человека, с которым вы живёте понадобится включиться. Он включится? Он живет с вами, но все свои силы и доходы отдаёт своей родительской семье, не вам. Почему вы за него держитесь? Любви нет не у него к вам не у вас к нему. Он не опора и не поддержка вам, судя по всему тому, что вы рассказывает
а зачем уму включаться? может он Некрасова любит. вспомните.. есть женщины в русских селеньях.. И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна…
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Предыдущая тема автора "Сожительство"... Там она так и заканчивается... Поиском желающих стать её любовниками... Процитирую с той темы автора: ----------------- Я приняла решение. Буду заводить любовника. Если здесь есть мужчины, заинтересованные в ни к чему не обязывающей связи для здоровья - велкам. Пишите сюда, напишу в личку. Москва. ------------------- Фу мерзко
Почитала. Да, автора бомбит. Это факт. Довела она себя совсем до ручки этим житьем с мужиком своим.
Но любовники не помогут, только усугубят.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А да это ж даёт ему зелёный свет не работать по 9 месяцев ,не помогать ,обиженку строить из себя .Есть и пить за счёт автора и даже за коммуналку платить только за себя
Не она с таким первая, не она с таким последняя...
Этот хоть на начальном этапе что-то сделал

Бабья (да и мужская) дурость она заразна...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще автор, представьте что Вам 60+..дети выросли, разъехались, а Вы всё со своим мужичком живете, тошнитесь от него потихоньку... wacko_rt_40.gif
И каждый раз подавляя тошноту, уговариваете себя... «ну он же под себя не ходит, не пьёт, не бьет, не в маразме... уже хорошо, к тому же внуки уже, а он вроде как почти дед, а внукам нужен дед и тд и тп» umnik2_rt_46.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я предлагала этот вариант, когда мы начали ссориться. Но он сказал : либо - либо.
Ну если так сильно морально мучаетесь с разрывом отдайте подруге ну или через волонтерские форумы на """передержку """ wink_rt_40.png мужика
ато и сами изводидитесь и он мучается ( чует ведь тоже небось ) huh_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Предыдущая тема автора "Сожительство"... Там она так и заканчивается... Поиском желающих стать её любовниками... Процитирую с той темы автора: ----------------- Я приняла решение. Буду заводить любовника. Если здесь есть мужчины, заинтересованные в ни к чему не обязывающей связи для здоровья - велкам. Пишите сюда, напишу в личку. Москва. ------------------- Фу мерзко
Нашла ,прочла wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Знала бы раньше не слова бы здесь не написала .
У автора капец не то что каша а клейстер в голове.
Мужчину обсудили со слов автора с ним ситуация понятна .
Но зачем его держать рядом скрывая свое отношение к нему брезгливость ,злость и вообще недовольство свое не высказывать в глаза .
За спиной завести мужика - любовника dash1_rt_102.gif
Не мне догадки строить в чужих отношениях - но автор темнит и юлит перед ним и нам тут заливает из области фантастики.
Пишет же все как есть хреново а потом сама же это оправдывает .
Не проще застрелиться чем это все понять .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
И автор очень быстро из серой мышки к концу своего поста стала кошкой . Так осмелела и поверила в свою неотразимость что предложила ,мужчинам отношения не видя их в глаза до этого dash1_rt_102.gif так же мужчины должны откликнуться не видев анонима horror_rt_60.gif
Тот пост закончился желанием наставить рога ,а этот все же расстаться .Может совесть все таки сильнее ...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Пишет же все как есть хреново а потом сама же это оправдывает . Не проще застрелиться чем это все понять .
Чего ж тут не понятно? Мужик, конечно, не Бельмондо, но и одиночество не фунт изюма.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
спиной завести мужика - любовника
Не надо так биться головой, из-за чужих тараканов sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришла к выводу, что отношения, в которых нахожусь, полностью бесперспективны. Нужна пошаговая инструкция, как их разорвать, не навредив ребёнку, который привык к отчиму и себе.
Еще и к отчиму :cool_rt_40.png:
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мужик, конечно, не Бельмондо, но и одиночество не фунт изюма.
Вы полагаете, что это верный способ избавления от одиночества? wacko_rt_40.gif По-моему, всё как раз наоборот.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр