загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё...я поняла...у Вас боязнь быть без штанов...уж сори за грубость
А у вас, если вы здесь? Все мы боимся на старости лет, остаться без юбки и штанов! 🤔
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Это правда. У меня нет ни одного старшего родственника. Я и дети. Всё.
Я не об этом говорила...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без него 5 лет назад я бы не справилась. Как и первое время после родов. Однозначно. Он меня спас.
Мы ж уже остановились на том, что за всё хорошее вы его кормите до гробовой доски.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да? А кто там говорил, что на нашей планете каждый второй-мужик?
Прошу внести ясность, о чем вы Сударыня?)))
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у вас, если вы здесь? Все мы боимся на старости лет, остаться без юбки и штанов! 🤔
Это уж каждому своё. Жизнь нужно прожить так, что если бы предложили начать всё заново, было желание послать предложившего куда подальше. И отправиться в пустоту счастливым.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Без него 5 лет назад я бы не справилась. Как и первое время после родов. Однозначно. Он меня спас.
Не Вы первая, не Вы последняя... И ничего, выживают...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Добрая вы очень женщина. Но вас уже тошнит от него потому, что подсознательно где-то понимаете, что на ваши проблемы он чхать хотел.
Мне кажется, что это действительно так. Некоторые вещи, о которых не надо просить любящего, приходится просить. Например сумки тяжёлые взять. Я долгое время думала, что это плохое воспитание, но потом увидела, что он делает назло, если его разозлить. Не берет сумки, зная что у меня три грыжи на позвоночнике. Мне кажется, что как бы ни обижался любящий, он где-то внутри всё равно не допустит вреда здоровью любимой
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Я не могу Вас понять...Вы пишете,что больше так не хотите жить в данной ситуации,Вас она выбивает из зоны комфорта.
Но при всём при этом оправдываете в любом контексте Вашего мужчину ( если начинают строить доводы с Ваших слов про него).
Так разберитесь в себе в первую очередь...чего именно Вы желаете, а не кто - то. И для чего Вы преднамеренно себя очерняете ( я такая - то ,сякая - то) ,а ведь он молодец в основном ...только я не желаю так больше тянуть лямки за двоих...да это и правильно, взрослый человек, со своим устоявшимся мировоззрением, которому удобно очень и достаточно комфортно, он не чувствует того,что выбивает почву у Вас из - под ног ту,на которой должен быть плодородный слой Вашей совместной жизни ,созидание и приумножение чувств.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2020 00:04
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у вас, если вы здесь? Все мы боимся на старости лет, остаться без юбки и штанов! 🤔
Я не об этом говорила...но превращать себя в половую тряпку из за штанов...в каждой фразе сквозит это унижение себя и детей
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не об этом говорила...но превращать себя в половую тряпку из за штанов...в каждой фразе сквозит это унижение себя и детей
Очень верно. Странная тема какаято: прям его превозносит, но тошнит, а она кругом ему должна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я не могу Вас понять...Вы пишете,что больше так не хотите жить в данной ситуации,Вас она выбивает из зоны комфорта. Но при всём при этом оправдываете в любом контексте Вашего мужчину ( если начинают строить доводы с Ваших слов про него). Так разберитесь в себе в первую очередь...чего именно Вы желаете, а не кто - то. И для чего Вы преднамеренно себя очерняете ( я такая - то ,сякая - то) ,а ведь он молодец в основном ...только я не желаю так больше тянуть лямки за двоих...да это и правильно, вз
Как точно вы сказали. Это именно то ощущение. Что он выбивает почву из под ног. Не специально, конечно нет. Но когда он уходит к родителям, мне легче. Я реже убираю, готовлю, стираю. И мне правда легче. Я даже делаю маски для лица, появляется время откуда-то
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что как бы ни обижался любящий, он где-то внутри всё равно не допустит вреда здоровью любимой
Это безусловно.
Тошнит от людей, которые строят из себя благодетелей, а при этом пакостят мелкоооооо втихую...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как точно вы сказали. Это именно то ощущение. Что он выбивает почву из под ног. Не специально, конечно нет. Но когда он уходит к родителям, мне легче. Я реже убираю, готовлю, стираю. И мне правда легче. Я даже делаю маски для лица, появляется время откуда-то
На сколько Вы его старше?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно. Странная тема какаято: прям его превозносит, но тошнит, а она кругом ему должна.
Я не превозношу. Я осознаю все его недостатки. Я просто пытаюсь как можно более подробно объяснить почему так
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но когда он уходит к родителям, мне легче. Я реже убираю, готовлю, стираю. И мне правда легче. Я даже делаю маски для лица, появляется время откуда-то
Вот Вы и ответили на все вопросы.
Будущего там нет.....

Чем скорее закроете эту дверь, тем скорее откроется новая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сколько Вы его старше?
Мы практически ровесники. Разница в несколько месяцев в его сторону
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он не меркантильный. Скорее, немного ленив в быту. А ленивцы не бывают расчетливыми
Расчётливый все, просто каждый по своему, и один может делать это так что вас это не затруднит, а другой, на вас ляжет...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не превозношу. Я осознаю все его недостатки. Я просто пытаюсь как можно более подробно объяснить почему так
Собрали его вещи и пусть летит к родителям...собаке и скучающей семье сестры...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот Вы и ответили на все вопросы. Будущего там нет..... Чем скорее закроете эту дверь, тем скорее откроется новая.
Я знаю это. Тема про то, с чего начать. Как объяснить ему. Как детям. Что сказать. Пошагово. И как не допустить откатов, когда от одиночества захочется выть, а не делать маски для лица
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Расчётливый все, просто каждый по своему, и один может делать это так что вас это не затруднит, а другой, на вас ляжет...
Немного не поняла, простите, Дима. Вы считаете, что с его стороны расчёт?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр