загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как часто вы просите?
Когда совсем нет. Может раз в несколько месяцев. Но тогда это не 1000, а тысяч пять
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Домашняя еда не очень дорога. Меня убивают расходы на газировки, пиво и снеки разные. Но если он сам покупает их, когда есть деньги, то разве мне нужно это не покупать, когда я иду за продуктами, зная что он это любит?
Так....кидаем в меня тапками с зайцами...Но Вам проще так жить...плыть по течению...но в болоте нет течения...лучше пусть такой чем быть одной...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тоже спать хочу, но блин затянуло
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С любой таким будет? Или с женщиной музой по другому?
С любой. Люди не меняются. Это нужно всегда принимать во внимание.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда совсем нет. Может раз в несколько месяцев. Но тогда это не 1000, а тысяч пять
Это очень редко (
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы хоть когда-то говорили ЧТО Вас не устраивает? Или Вы долго терпели молча, а теперь сразу ампутация?
Я говорила, что мне недостаёт комплиментов и ласки. Он сказал, что не умеет их говорить, что он лучше делом докажет. А в течении недели отмыл потолок белизной, прикрутил подставку под телевизор и приготовил ужин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы хоть когда-то говорили ЧТО Вас не устраивает? Или Вы долго терпели молча, а теперь сразу ампутация?
Посадите его и скажите: тяжело мне. Давай в общую кассу(трицулю) - так постановил форум. А если нет, то плавно намекаете, что вам надо разобраться в себе, в своём к нему отношении, немного отдохнуть от семейной жизни, а он пусть проведает родителей.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда совсем нет. Может раз в несколько месяцев. Но тогда это не 1000, а тысяч пять
Попробуйте чаще! Дело похоже действительно в вас
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но он всегда даёт деньги, если я попрошу. Когда у него есть деньги, он может дать 1000 рублей просто на пообедать на работе
Ой...кто бы мне давал целую тыщю на пообедать spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой...кто бы мне давал целую тыщю на пообедать
Раз в несколько месяцев?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Посадите его и скажите: тяжело мне. Давай в общую кассу(трицулю) - так постановил форум. А если нет, то плавно намекаете, что вам надо разобраться в себе, в своём к нему отношении, немного отдохнуть от семейной жизни, а он пусть проведает родителей.
Тридцать тысяч? Да он родителям столько отдаёт в месяц, это почти вся его зарплата, когда он работает
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раз в несколько месяцев?)
Можно чаще...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда мне хочется совершить что-то, чтоб он сам от меня отвернулся.
Если не ушёл когда Вы, с ним живя, не от него родили, то чем его еще можно"удивить"?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но он всегда даёт деньги, если я попрошу. Когда у него есть деньги, он может дать 1000 рублей просто на пообедать на работе
Как часто он Вам даёт деньги? Раз в день, раз в месяц, раз в полгода?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой...кто бы мне давал целую тыщю на пообедать
Это на полгода получится рублей 30 на день. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я говорила, что мне недостаёт комплиментов и ласки. Он сказал, что не умеет их говорить, что он лучше делом докажет. А в течении недели отмыл потолок белизной, прикрутил подставку под телевизор и приготовил ужин.
Вот! Я вижу в нем потенциал!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блин, и че я сюда зашла swoon_rt_40.gif лучше бы спать пошла, а теперь придётся читать... Очень увлекательное чтиво
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробуйте чаще! Дело похоже действительно в вас
Мне стыдно, я не могу. Когда совсем нет, стыд пропадает и это само получается
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Может всё же стоит поговорить?... Он наверняка думает, что Вас всё устраивает!

Я в таких ситуациях обычно советую представить: вот нет рядом человека и что? Каково Ваше ощущение? Вам легче без него, нежели с ним? Во всех смыслах, по всем аспектам и параметрам...

А как закончить отношения? Это сложный вопрос. С кем-торнадо постепенно, с кем-то резко, больно, по-живому, не оставляя шанса.

Если он ничего плохого Вам не делал (а я так поняла, что не делал), постарайтесь не унижать, не оскорблять, а как-то по-человечески...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тридцать тысяч? Да он родителям столько отдаёт в месяц, это почти вся его зарплата, когда он работает
Зачем он родителям отдаёт почти всю свою зарплату? У него есть своя семья
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр