загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переговоров на какую тему? Как мягче расстаться? Зная его я понимаю, что он просто молча уйдёт, и при этом я побегу его возвращать, понимая, что потеряла хорошего человека
Сомневаешься-не делай. Делаешь-не сомневайся.
В общем все дело в вашей нерешительности и сомнениях. Но тут вам мы не помощники dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем этот мазохизм?
Потому что когда он уйдёт, я останусь с пониманием, что разрушила свой последний в жизни шанс и оставила детей без хорошего отца. Имею я право на это разве?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переговоров на какую тему? Как мягче расстаться? Зная его я понимаю, что он просто молча уйдёт, и при этом я побегу его возвращать, понимая, что потеряла хорошего человека
Вам надо для себя решить, что Вам надо, чего Вы хотите.
Иначе эта волынка ещё лет на 5-10 спокойно затянется...Если что то можно и хочется налаживать- налаживайте, сомневаетесь- тайм-аут и тд и тп
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Попробуйте пожить отдельно и посмотреть каково вам без него, может в разы лучше станет, а может и наоборот, поймёте, что любите. Тем более ему есть куда уйти
Я предлагала этот вариант, когда мы начали ссориться. Но он сказал : либо - либо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что когда он уйдёт, я останусь с пониманием, что разрушила свой последний в жизни шанс и оставила детей без хорошего отца. Имею я право на это разве?
Имеете. Иначе вы всю жизнь будете сидеть на форумах и "поливать" сначала его, потом себя.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я предлагала этот вариант, когда мы начали ссориться. Но он сказал : либо - либо.
И сам распсиховавшись уходит к родителям? Воспользуйтесь моментом!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сомневаешься-не делай. Делаешь-не сомневайся. В общем все дело в вашей нерешительности и сомнениях. Но тут вам мы не помощники
Да. Я никогда ещё не расставалась с мужчиной.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переговоров на какую тему? Как мягче расстаться? Зная его я понимаю, что он просто молча уйдёт, и при этом я побегу его возвращать, понимая, что потеряла хорошего человека
А зачем бежать и возвращать.?попытайтемь сохранить дружеские отношения. Если уйдёт э о его решение и воля.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сам распсиховавшись уходит к родителям? Воспользуйтесь моментом!)
Вариант хороший. Но дети через пару дней начинают о нем спрашивать. Я не знаю что отвечать в таких случаях. Скажу, что на работе, а вдруг придёт? Скажу придёт, а если нет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я предлагала этот вариант, когда мы начали ссориться. Но он сказал : либо - либо.
Потому что вы хотите и рыбку с’есть и на ...стул сесть.
А у мужика может и проблемы с потенцией из-за ваших вот качелей. " Прощай навеки, позвони мне завтра!".
Не думали?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вариант хороший. Но дети через пару дней начинают о нем спрашивать. Я не знаю что отвечать в таких случаях. Скажу, что на работе, а вдруг придёт? Скажу придёт, а если нет?
Это уже отговорки...
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что когда он уйдёт, я останусь с пониманием, что разрушила свой последний в жизни шанс и оставила детей без хорошего отца. Имею я право на это разве?
Шанс это мучиться жить с ним. И не пить из одной чашки?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что когда он уйдёт, я останусь с пониманием, что разрушила свой последний в жизни шанс и оставила детей без хорошего отца. Имею я право на это разве?
Вы решитесь, когда совсем иссякнет ваше терпение (а вы сейчас именно терпите его рядом). А это может длиться годами.
Подумайте о том, что чем позже это сделаете - тем для детей хуже. Если это поможет.
Или готовы ради детей еще лет 10-15 так?.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому что вы хотите и рыбку с’есть и на ...стул сесть. А у мужика может и проблемы с потенцией из-за ваших вот качелей. " Прощай навеки, позвони мне завтра!". Не думали?
Да нет у него проблем с потенцией. Это уже молва приписала. Я писала про редкий с-с, но так и было с самого начала. Темперамент такой у него.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что когда он уйдёт, я останусь с пониманием, что разрушила свой последний в жизни шанс и оставила детей без хорошего отца. Имею я право на это разве?
Запасной аэродром называется....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дети
Скажите, пожалуйста он действительно им много времени уделяет? Развивает? Водит куда-то? Или они очарованы милой болтовнёй?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы решитесь, когда совсем иссякнет ваше терпение (а вы сейчас именно терпите его рядом). А это может длиться годами. Подумайте о том, что чем позже это сделаете - тем для детей хуже. Если это поможет. Или готовы ради детей еще лет 10-15 так?.
Я думала, что когда дети создадут свои семьи или хотя бы увлекутся чем-то (студенческие годы), то я смогу тогда. Но боюсь что будет срыв раньше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет у него проблем с потенцией. Это уже молва приписала. Я писала про редкий ceкc, но так и было с самого начала. Темперамент такой у него.
Знаете, если б вы его уважали, вы бы фиг написали даже анонимно такие подробности.
Расставайтесь. Не будьте собакой на сене.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Запасной аэродром называется....
Запасной, это когда есть кто-то ещё. У меня нет. И вряд ли будет. Уже никого больше не хочу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думала, что когда дети создадут свои семьи или хотя бы увлекутся чем-то (студенческие годы), то я смогу тогда. Но боюсь что будет срыв раньше
Ого,так в вас ,смотрю,план не на одну пятилетку уже расписан blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр