загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Модераторы, думаю после такого перехода на личности, с нарушением правил анонимных тем, анонимность нужно убрать
Анонимность на основании перепалок не повод открывать.
Тему могут снести, но не открывать автора.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 22:20
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я как меркантильный не мог пройти мимо
И пикапер к тому же! sarcastic_rt_50.gif профессиональный, предлагает просто дружбу
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
А если она из Москвы, а не с Москвы)))
Ооохх, sorry sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Модераторы, думаю после такого перехода на личности, с нарушением правил анонимных тем, анонимность нужно убрать
Евгений первым спровоцировал, обозвав детей ТС. Удалила
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Начну с того,что Ваша жизнь - бесценна,а Вы не цените её.
Живя с не любимым человеком Вы исчерпываете свою энергию в никуда,распыляете её и ,,сгораете,, впустую.
Вы живёте не ради кого - то , а для себя любимой.
Но при всём при этом у Вас есть дети , и они должны видеть счастливую,улыбающуюся ,любимую мамочку. Для того,чтобы в последующем при создании своей семьи у них был пример для подражания гармоничных отношении.
Нельзя жить с мужчиной ради детей ,они этого не оценят в должной мере,а Ваша жизнь идёт ,спешат секунды,часы,минуты. Вы не должны испытывать гнет отношении. В этих отношениях нет созидательного развития.Трясина таковых отношении ,,засасывает,, целиком в безвозвратность.
Задумайтесь, лучше необходимо сделать для Вас...чтобы ВЫ комфортно себя чувствовали.Нельзя сохранять исчерпавшие себя отношения.
Конечно намного легче разорвать отношения,чем сохранить.
Но расставшись с этим мужчиной,у Вас есть шанс встретить нового мужчину с которым Вас будет многое обьединять и искренне полюбить и быть любимой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.03.2020 22:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений первым спровоцировал, обозвав детей ТС. Удалила
Спасибо большое за понимание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Начну с того,что Ваша жизнь - бесценна,а Вы не цените её. Живя с не любимым человеком Вы исчерпываете свою энергию в никуда,распыляете её и ,,сгораете,, впустую. Вы живёте не ради кого - то , а для себя любимой. Но при всём при этом у Вас есть дети , и они должны виде счастливую,улыбающуюся ,любимую мамочку. Для того,чтобы в последующем при создании своей семьи у них был пример для подражания гармоничных отношении. Нельзя жить с мужчиной ради детей ,они этого не оценят в должной мере,а Ваша
Я не хочу других мужчин. Я просто хочу избежать того чтоб остаться врагами с этим мужчиной. Ведь он достоин уважения
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Великий Один даровал мне мудрость, дабы я мог избегать таких дамочек.
Тоже грибы жрать начал sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
От такого как я могут родиться дети с уровнем интеллекта не ниже 160. Но увы, увы чей-то поезд отошел. И да, агрессию явно не я проявляю, я лишь оперирую фактами.
Евгений ты смотрел когда нибудь дутям в глаза, из детских домов? Я видел ребятишек инвалидов, судить я тебе не советую! Нормальные дети или нет! Останься человеком!
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Евгений первым спровоцировал, обозвав детей ТС. Удалила
Стоп, стоп. Детей ТС я не обзывал. Я выражался об абстрактных детях абстрактных женщин, которые называют своих бывших мужей дебилами. Что во-первых - оскорбляет всех мужчин и во-вторых согласно логике и генетике позволяет мне делать такие выводы.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришла к выводу, что отношения, в которых нахожусь, полностью бесперспективны.
Прочтите книги по психологии и постарайтесь сохранить отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Евгений, Россия, Волгоград:

Кнопку воскл знак видите в сообщениях?
Нажимайте, если считаете нужным. А не оскорбляйте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу других мужчин. Я просто хочу избежать того чтоб остаться врагами с этим мужчиной. Ведь он достоин уважения
А вы простите, его сейчас не уважаете. Но мне кажется, он поймет и простит, и все получится. Но затягивать не надо.
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Евгений ты смотрел когда нибудь дутям в глаза, из детских домов? Я видел ребятишек инвалидов, судить я тебе не советую! Нормальные дети или нет! Останься человеком!
Речи о детях из детских домов и несчастных детях инвалидах не шло. Ничего против них не имею.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Наверное это самый мягкий вариант. Не могу рубить резко. Сомнения.
Не надо резко. Стол переговоров.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вы простите, его сейчас не уважаете. Но мне кажется, он поймет и простит, и все получится. Но затягивать не надо.
Согласна, без уважения семью не сохранить
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димка, придушу. ИЗ Москвы
Учитывая этнический состав, правильно говорить "З мАсквабаду йа, яж тэ по рюзки гаварю, слышь да, брат" rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Не надо резко. Стол переговоров.
Переговоров на какую тему? Как мягче расстаться? Зная его я понимаю, что он просто молча уйдёт, и при этом я побегу его возвращать, понимая, что потеряла хорошего человека
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переговоров на какую тему? Как мягче расстаться? Зная его я понимаю, что он просто молча уйдёт, и при этом я побегу его возвращать, понимая, что потеряла хорошего человека
Зачем этот мазохизм?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переговоров на какую тему? Как мягче расстаться? Зная его я понимаю, что он просто молча уйдёт, и при этом я побегу его возвращать, понимая, что потеряла хорошего человека
Попробуйте пожить отдельно и посмотреть каково вам без него, может в разы лучше станет, а может и наоборот, поймёте, что любите. Тем более ему есть куда уйти
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр