загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вряд ли вас устроит женщина, которая старше вас.
Это уже ему решать, раз сам предложил)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Хорошо, а как Вы объясняли детям уход отца?? Если о них думаете. Вот аналогию и проведите.
Этого делать не пришлось. Они были слишком малы, когда мы расстались с их отцом.
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Судя по тому, что сваливает всё на женщин, а других тыкает, что ответственность перекладывать на других - женат. И не очень счастливо видимо.
Ошибочка вышла. Не женат ибо стараюсь от таких особ держаться подальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Ошибочка вышла. Не женат ибо стараюсь от таких особ держаться подальше.
Бу!
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы женат?
Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным...
А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом. (с) Л.Н. Толстой "Война и мир"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шаг
Я сказала - бу! - то есть брысь отсюда, юнец.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет, не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог, и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шаг
И хорошо что Пьер не прислушался к словам князя Андрея иначе может и не был бы счастлив
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Стоп, стоп, стоп. Т.е. по вашей логике женщина связывается не с тем мужчиной, рожает от него детей, судя по перечисленным выше категориям мужчин - детей неполноценных, а потом с таким приданным её должен пригреть хороший, добрый мужчина. Возникает логичный вопрос, а зачем адекватному мужчине дама с таким хвостом оставшимся от бывших отношений?
Жень, в жизни все бывает! С приданным, это конечно не много резко! Ребятишки они не виноваты! Логика в принципе наверное в твоих высказывания есть! 🤔
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сказала - бу! - то есть брысь отсюда, юнец.
Это свободный форум. И какая-то женщины понимающая жизнь на уровне моего кота меня в него пытается прогнать. Ну-ну.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
От любви до ненависти один шаг!)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сделать последний шаг? Как быть уверенной, что так лучше для всех?
Временно возьмите тайм-аут. Дальше будет понятно, всё или нет. Детям найти подходящее для их возраста объяснение. Даже если расстанетесь насовсем, дети примут изменившуюся ситуацию, со временем так точно.
Главное расстаться по доброму, по хорошему, без лишних эмоций. Детям дать понять, что в любом случае этот человек друг Вашей семьи, не зависимо от его местожительства.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Временно возьмите тайм-аут. Дальше будет понятно, всё или нет. Детям найти подходящее для их возраста объяснение. Даже если расстанетесь насовсем, дети примут изменившуюся ситуацию, со временем так точно. Главное расстаться по доброму, по хорошему, без лишних эмоций. Детям дать понять, что в любом случае этот человек друг Вашей семьи, не зависимо от его местожительства.
Спасибо. Наверное это самый мягкий вариант. Не могу рубить резко. Сомнения.
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неполноценные дети могут быть только от такого как ты
От такого как я могут родиться дети с уровнем интеллекта не ниже 160. Но увы, увы чей-то поезд отошел. И да, агрессию явно не я проявляю, я лишь оперирую фактами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы случайно не сожители с анонимом?
Марина, не надо меня оскорблять. Понимаю, что произвожу странное впечатление со своими темами, но я не идиотка. Просто отчаялась.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неполноценные дети могут быть только от такого как ты
Модераторы, думаю после такого перехода на личности, с нарушением правил анонимных тем, анонимность нужно убрать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Марина, не надо меня оскорблять. Понимаю, что произвожу странное впечатление со своими темами, но я не идиотка. Просто отчаялась.
Не оскорбляю, извините. Просто с Евгением у вас такая бурная перепалка
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димка, придушу. ИЗ Москвы
rofl_rt_56.gif я как меркантильный не мог пройти мимо sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Модераторы, думаю после такого перехода на личности, с нарушением правил анонимных тем, анонимность нужно убрать
То есть то что заявил этот парень про неполноценности детей - это норм?
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы случайно не сожители с анонимом?
Великий Один даровал мне мудрость, дабы я мог избегать таких дамочек.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете, как Дмитрий умеет дружить!)
Тф не можешь этого знать nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр