загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не дебилка, чтоб сваливать вину на кого-то. Неважно форум это или мужчины в целом.
Простите, но дебилка. Судя по темам.
Хотя все мы часто дебилки, когда цепляемся за абы кого.
Совет хотите?
Жизнь слишком коротка, чтобы жить и спать не с теми.
Суррогат семьи это не семья, а вы этот суррогат типа с аппетитом ели пять лет.
Но форум вам не поможет, как бы вы себя не настраивали.
Знаете, почему? За вас никто связь не оборвет, и человека, который в принципе не виноват, никто не выгонит. Это сделаете вы сами, когда созреете.
Это будет через пару месяцев. А до этого вы еще создадите несколько тем.
Но тем не менее, вы молодец, что хотя и тянули так долго, но решились. Режьте к чертовой матери, не дожидаясь перитонита(с)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2020 21:52
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если вы не отличаете обращение за поддержкой перед важным шагом и сваливание ответственности, то ваши советы не нужны.
А вы хотели услышать какая вы бедная несчастная и достойны лучшего? Вот только несчастный в этой ситуации мужчина, живущий с вами. По сути за его спиной вы обсуждает как от него свалить в закат. К тому же обсуждение с незнакомыми людьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
А вы хотели услышать какая вы бедная несчастная и достойны лучшего? Вот только несчастный в этой ситуации мужчина, живущий с вами. По сути за его спиной вы обсуждает как от него свалить в закат. К тому же обсуждение с незнакомыми людьми.
Это мне выговаривает человек без фото?
Цель темы я описала в первом своём сообщении. Ещё раз спасибо и до свидания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Простите, но дебилка. Судя по темам. Хотя все мы часто дебилки, когда цепляемся за абы кого. Совет хотите? Жизнь слишком коротка, чтобы жить и спать не с теми. Суррогат семьи это не семья, а вы этот суррогат типа с аппетитом ели пять лет. Но форум вам не поможет, как бы вы себя не настраивали. Знаете, почему? За вас никто связь не оборвет, и человека, который в принципе не виноват, никто не выгонит. Это сделаете вы сами, когда созреете. Это будет через пару месяцев. А до этого вы еще со
Спасибо, я должна это сделать.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
В развале отношений всегда виновата женщина. Если отношения процветают это заслуга женщины. Делайте выводы.
Есть еще вариант, если женщина изначально связалась не с тем мужчиной. Не с каждым нужно строить отношения и вкладываться эмоционально. Странная точка зрения, во всем винить одну сторону. Да, от женщины зависит во многом климат в доме, но и она не всемогущая.Да психопатов, социопатов и нарцев, альфонсов вагон сейчас везде. И на лбу у них не написано . Женщины годами живут в токсичных отношениях.Женщина о помощи реальной просит, у тех у кого опыт был подобный. Давайте с пониманием )!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Шестилетний часто вспоминал? Долго?
У меня девочки. Но,думаю ,пол ребенка не так уж важен. Конечно, без эмоций, скучания не обошлось. Но сейчас, по прошествии без малого шести лет я вижу что все правильно сделала. Детям нужна спокойная мать, а живя в состоянии постоянной нелюбви женщина не может дать детям спокойствие. С младшей он сейчас вообще не знает о чем поговорить. Не звонит ей никогда. Да и она знает просто что есть такой человек, которого зовут папа и все на этом. Старшая с ним перезванивается иногда,переписывается. Но общения взахлёб нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Есть еще вариант, если женщина изначально связалась не с тем мужчиной. Не с каждым нужно строить отношения и вкладываться эмоционально. Странная точка зрения, во всем винить одну сторону. Да, от женщины зависит во многом климат в доме, но и она не всемогущая.Да психопатов, социопатов и нарцев, альфонсов вагон сейчас везде. И на лбу у них не написано . Женщины годами живут в токсичных отношениях.Женщина о помощи реальной просит, у тех у кого опыт был подобный. Давайте с пониманием )!
Спасибо, Полина.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мне выговаривает человек без фото? Цель темы я описала в первом своём сообщении. Ещё раз спасибо и до свидания.
Есть фото или нет его, это моё дело. Я здесь не для того чтобы заводить новые знакомства. Во всяком случае выносить свои проблемы на всеобщее обозрения привычки не имею.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, я должна это сделать.
А вы с москвы? Давайте дружить sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Есть фото или нет его, это моё дело. Я здесь не для того чтобы заводить новые знакомства. Во всяком случае выносить свои проблемы на всеобщее обозрения привычки не имею.
Вы женат?
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Хорошо, а как Вы объясняли детям уход отца?? Если о них думаете. Вот аналогию и проведите.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пять лет искала эти точки. Нет их.
Детям 4 и 6. Пять лет вы были с ним, предположим что ребенок которому 4 тоже не его, но они его любят. То есть он относится к нему как к папе, что в их возрасте вполне естественно. Вы представляете какой вы адский гемор устроите мужику, его сознанию, забрав у него "его детей". Вряд ли бы у них было бы с ним все хорошо, если бы он относился к ним как к "чужим прицепам". Как же мне это все знакомо! swoon2_rt_68.gif dash1_rt_102.gif shout_rt_40.gif . Но мне повезло больше, я не с пелёнок знал ребенка, и расстались не через пять лет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы с москвы? Давайте дружить
Знаете, как Дмитрий умеет дружить!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы с москвы? Давайте дружить
Димка, придушу.
ИЗ Москвы rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы женат?
Судя по тому, что сваливает всё на женщин, а других тыкает, что ответственность перекладывать на других - женат. И не очень счастливо видимо.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы с москвы? Давайте дружить
А если она из Москвы, а не с Москвы))) smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что всё хуже и хуже отношения. Во всех сферах. Я пыталась восстановить, но понимаю, что не хочу. Появилось сильное раздражение на него. Даже на обычные телефонные звонки, когда я на работе. Постепенно нарастает какое-то отвращение. Например теперь не могу хлебнуть напиток из чашки, которой он пользовался.
Ну это конечно, в одной теме не разобрать, это надо знать детали, скажу одно, Вы же его любили, вспомните те дни и мгновения когда Вы сходились и все начиналось, знакомство с ребёнком, первое свидание и тд. А на крайняк, представьте, что он умер и его больше нет и никогда не будет, сможете это пережить?! Но это наедине с собой. Здесь, только Ваше решение и выбор, его должны сделать только Вы и никто за Вас и отвечать Вам за последствия!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Детям 4 и 6. Пять лет вы были с ним, предположим что ребенок которому 4 тоже не его, но они его любят. То есть он относится к нему как к папе, что в их возрасте вполне естественно. Вы представляете какой вы адский гемор устроите мужику, его сознанию, забрав у него "его детей". Вряд ли бы у них было бы с ним все хорошо, если бы он относился к ним как к "чужим прицепам". Как же мне это все знакомо! . Но мне повезло больше, я не с пелёнок знал ребенка, и расстались не через п
Я не хочу приносить боль ему. Он действительно не заслужил. Но я в отчаянии. Иногда мне хочется совершить что-то, чтоб он сам от меня отвернулся. Я не вижу выхода. Если бы вы знали как мне плохо. И это длится больше года.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня девочки. Но,думаю ,пол ребенка не так уж важен. Конечно, без эмоций, скучания не обошлось. Но сейчас, по прошествии без малого шести лет я вижу что все правильно сделала. Детям нужна спокойная мать, а живя в состоянии постоянной нелюбви женщина не может дать детям спокойствие. С младшей он сейчас вообще не знает о чем поговорить. Не звонит ей никогда. Да и она знает просто что есть такой человек, которого зовут папа и все на этом. Старшая с ним перезванивается иногда,переписывается. Но об
Спасибо, Юлия.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы с москвы? Давайте дружить
Вряд ли вас устроит женщина, которая старше вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр