загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто видно, что ему искренне нравится общаться с ними. У него нет своих детей. А он хотел всегда.
Общаться, трепать я это одно. Для него может быть удовольствием быть для них этаким командиром. А вот реальные дела делает для них? Прогулки, поликлиники, развивашки, отвести в детсад? Что конкретно кроме болтовни?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Павел, так действуйте. Может сделав это вы как раз подтолкнете к чему-то, что я смогу сделать для этого мужчины хорошего. Я бы хотела быть не дрянью, которая использует человека, а хорошей женой ему. Но я не могу больше тянуть нас двоих. И поэтому у меня нет выбора. Я дрянь. И мне стыдно. Поэтому анонимно.
Да не дрянь вы. Что за сеанс самоуничтожения?
Про собаку на сене могу повторить.
Но и это об’яснимо, вы просто сами нерешительнаяsmile_rt_40.png))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А можете с ним жить, как соседи или компаньон? А ceкc, который у вас есть, даже, если редко, то устраивает? Или у вас уже физическое отвращение от него?
С-с устраивает. К сожалению, уже иногда бывает отвращение. Перестала проявлять инициативу сама, совсем. Поэтому наверное и стало всё ещё реже. Чем больше я решаю всё за двоих, тем мне хуже. Он даже в мфц не может сходить или принять решение где именно помыть машину. Я хочу кричать.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу приносить боль ему. Он действительно не заслужил. Но я в отчаянии. Иногда мне хочется совершить что-то, чтоб он сам от меня отвернулся. Я не вижу выхода. Если бы вы знали как мне плохо. И это длится больше года.
А что вы думаете делать в плане его отношений с детьми, если он не захочет их бросать, поддерживать с ними близкие отношения, вкладываться в них, во всех смыслах этого понятия? Если они ему дороги?!
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я не могу больше тянуть нас двоих. И поэтому у меня нет выбора. Я дрянь. И мне стыдно. Поэтому анонимно.
Это хорошо что стыдно. А раз стыдно, то отпустите мужчину. Пусть он найдет себя в этом мире и это будет правильно. Тогда совесть ваша будет чиста.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Общаться, трепать я это одно. Для него может быть удовольствием быть для них этаким командиром. А вот реальные дела делает для них? Прогулки, поликлиники, развивашки, отвести в детсад? Что конкретно кроме болтовни?
Если я прошу, всё делает. Но инициативу сам не проявляет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
А что вы думаете делать в плане его отношений с детьми, если он не захочет их бросать, поддерживать с ними близкие отношения, вкладываться в них, во всех смыслах этого понятия? Если они ему дороги?!
Я буду рада их общению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Она использует этого несчастного в качестве консервы. Как итог он потратит много лет своей жизни на эту женщину, а по итогу под закат жизни она его выбросит на мороз. Такова человеческая благодарность.
Её благодарность заключается в том, что она его содержит месяцами и кормит за свой счёт. Этого мало? Кормить до гробы доски? К не мужа? Небось и кватплата её.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы хотела быть не дрянью, которая использует человека, а хорошей женой ему. Но я не могу больше тянуть нас двоих. И поэтому у меня нет выбора. Я дрянь. И мне стыдно. Поэтому анонимно.
Вас устроит, если он будет счастлив в других отношениях, не с вами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вас устроит, если он будет счастлив в других отношениях, не с вами?
Да. Он заслуживает этого.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Он заслуживает этого.
Тогда сделайте и себе и ему хорошо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Её благодарность заключается в том, что она его содержит месяцами и кормит за свой счёт. Этого мало? Кормить до гробы доски? К не мужа? Небось и кватплата её.
Ну не совсем так. Квартплата моя, потому что живём у меня. И когда он работает, он покупает продукты иногда. Понятно, что реже, чем я, ведь нас ( я и дети) больше. Поэтому всё справедливо.
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Её благодарность заключается в том, что она его содержит месяцами и кормит за свой счёт. Этого мало? Кормить до гробы доски? К не мужа? Небось и кватплата её.
Об этом не говорилось, но в глобальном плане сути дела не меняет. Время сейчас такое, трудное. Мы в ответе за тех кого приручили. Тем более автор указывает, что мужчина работает.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Волгоград (автор поста) 02.03.2020 23:03
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не совсем так. Квартплата моя, потому что живём у меня. И когда он работает, он покупает продукты иногда. Понятно, что реже, чем я, ведь нас ( я и дети) больше. Поэтому всё справедливо.
Не справедливо. Он также пользуется удобствами.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Я перестала его уважать, когда увидела отсутствие решений. Он не хочет брать ответственность ни за что. Он не может решить жениться или нет. Он не может решить проблему с работой. Он обо всем докладывает, как маме. Я пошёл в магазин, я пошёл на собеседование, а мне сказали, а я смотрел кино. У меня ощущение, что у меня третий ребёнок дома. Я очень благодарна ему за все эти годы, но я больше не могу воспитывать этого мальчика - переростка
Автор - вы все прекрасно осознаёте .
Может он и хорош как отец детям - но в его возрасте жить у вас и работать время от времени бессовестный он.
Таких хороших не мало поверьте .И почему вы решили - что больше не встретите хорошего человека umnik2_rt_46.gif
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я буду рада их общению.
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Не справедливо. Он также пользуется удобствами.
Когда совсем нет денег, я прошу. Он оплачивает, если у него есть. Я же не могу ему сказать что оплачивай четверть коммуналки. Это как-то мелочно и унизительно
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Не справедливо. Он также пользуется удобствами.
Справедливо, если покрывает 25% расходов + занимается с детьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Автор - вы все прекрасно осознаёте . Может он и хорош как отец детям - но в его возрасте жить у вас и работать время от времени бессовестный он. Таких хороших не мало поверьте .И почему вы решили - что больше не встретите хорошего человека
Если бы он был бессовестный он бы не оставил комнату БЖ
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не совсем так. Квартплата моя, потому что живём у меня. И когда он работает, он покупает продукты иногда. Понятно, что реже, чем я, ведь нас ( я и дети) больше. Поэтому всё справедливо.
Господи, как противно! Нас и дети? Вам самой не противно? Это получается, у женщины ребёнок, мне покупать продуктов меньше? Читать такое не приятно!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр