загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тридцать тысяч? Да он родителям столько отдаёт в месяц, это почти вся его зарплата, когда он работает
Тапка тапка...у Вас дети случайно не мальчики?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда совсем нет. Может раз в несколько месяцев. Но тогда это не 1000, а тысяч пять
Короче, раз в месяц 1000. И раз в месяц с-с. Стоит ли ради сардельки кормить целого кабана?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел обминуситесь - тут ночь длинная sarcastic_rt_50.gif tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я говорила, что мне недостаёт комплиментов и ласки. Он сказал, что не умеет их говорить, что он лучше делом докажет. А в течении недели отмыл потолок белизной, прикрутил подставку под телевизор и приготовил ужин.
Мне кажется, что вы тоже как-будто боитесь его побеспокоить. Да припашите его уже к ремонту или постройке дома. И скажите, что хотите общим бюджетом заведовать, поэтому вам зарплату. Во. Или убежит или останется, что по любому уже неплохо.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это на полгода получится рублей 30 на день.
А...ну тогда как раз по мне...покажите мну этого прынца
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Павел обминуситесь - тут ночь длинная
Мне кажется, что Павел остался один. Поставьте мне минус, если я не права.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если не ушёл когда Вы, с ним живя, не от него родили, то чем его еще можно"удивить"?
Я не жила с ним тогда. Откуда этот вывод? Да, я была беременна, когда мы стали общаться чаще чем раньше, но стали жить мы позже, не сразу. Он знал, что я жду ребёнка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если он ничего плохого Вам не делал (а я так поняла, что не делал), постарайтесь не унижать, не оскорблять, а как-то по-человечески...
Милый, сходи к маме за хлебом и сменить замки на входной двери? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем он родителям отдаёт почти всю свою зарплату? У него есть своя семья
Ммм?
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче, раз в месяц 1000. И раз в месяц ceкc. Стоит ли ради сардельки кормить целого кабана?
Не рентабельно)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что Павел остался один. Поставьте мне минус, если я не права.
Нет судя по отсутствию статуса вам + lol_rt_40.png
А то - что пиво не советуете покупать автору Тс - вам от Павла - sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.03.2020 23:38
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем он родителям отдаёт почти всю свою зарплату? У него есть своя семья
Родители пенсионеры, и у него дома осталась его собака, её надо кормить специальным кормом и заниматься
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Может всё же стоит поговорить?... Он наверняка думает, что Вас всё устраивает! Я в таких ситуациях обычно советую представить: вот нет рядом человека и что? Каково Ваше ощущение? Вам легче без него, нежели с ним? Во всех смыслах, по всем аспектам и параметрам... А как закончить отношения? Это сложный вопрос. С кем-торнадо постепенно, с кем-то резко, больно, по-живому, не оставляя шанса. Если он ничего плохого Вам не делал (а я так поняла, что не делал), постарайтесь не унижать, не оско
Думаю, что ваши рассуждения достаточно верны. Он думает: какая ж редкая женщина, как она меня ценит. И совсем неприхотливая и непритязательная, где я ещё найду такую. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители пенсионеры, и у него дома осталась его собака, её надо кормить специальным кормом и заниматься
huh_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Неужели он ничего не подозревает и не чувствует?
Детям - да, нужен отец. И если отец он хороший, я бы много раз подумала о том, как сохранить то, что есть. Раз уж когда-то Вы привели его в дом и допустили к детям, значит, были точки соприкосновения? Вспомните их, найдите их опять.
Обсудите с ним расставание как перспективу на случай тотального непонимания. Танго вдвоем танцуют, если он и не пытается ничего исправить, то Вы одна точно не сможете.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители пенсионеры, и у него дома осталась его собака, её надо кормить специальным кормом и заниматься
Блин, так это трицуля на собаку??!! Может мне в собаки податься umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что вы тоже как-будто боитесь его побеспокоить. Да припашите его уже к ремонту или постройке дома. И скажите, что хотите общим бюджетом заведовать, поэтому вам зарплату. Во. Или убежит или останется, что по любому уже неплохо.
А зачем беспокоить? Он и так пригрел чужих детей и любит как своих. Вы много таких мужчин знаете? Почитайте этот форум хотя бы
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители пенсионеры, и у него дома осталась его собака, её надо кормить специальным кормом и заниматься
Собака кушает на 5 тыс большая, маленькая на 2-3. Наверное, на счёт складываются ему.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родители пенсионеры, и у него дома осталась его собака, её надо кормить специальным кормом и заниматься
Простите/ они пенсию не получают и собака так много жрет?)))
Кажется, типичный маменькин сынок
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр