загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скажите, пожалуйста он действительно им много времени уделяет? Развивает? Водит куда-то? Или они очарованы милой болтовнёй?
Просто видно, что ему искренне нравится общаться с ними. У него нет своих детей. А он хотел всегда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ого,так в вас ,смотрю,план не на одну пятилетку уже расписан
Я задавала себе вопрос, когда реально смогла бы это всё закончить без вреда для детей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаете, если б вы его уважали, вы бы фиг написали даже анонимно такие подробности. Расставайтесь. Не будьте собакой на сене.
Ну не к подругам же идти с этим. Ещё большее неуважение
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я задавала себе вопрос, когда реально смогла бы это всё закончить без вреда для детей
Пусть дальше общаются. Телефон есть у каждого....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Жить и терпеть? Что за мазохизм?? Когда человек нужен ты рад что он есть рядом,и ты делаешь все чтобы и тебе и ему было комфортно в отношениях. А терпеть рядом с собой человека который тебе не нужен ,ради чего? Жизнь одна,другой не будет,подумайте...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет у него проблем с потенцией. Это уже молва приписала. Я писала про редкий ceкc, но так и было с самого начала. Темперамент такой у него.
Значит, не все так плохо) быстро его подберут)
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаете, если б вы его уважали, вы бы фиг написали даже анонимно такие подробности. Расставайтесь. Не будьте собакой на сене.
Она использует этого несчастного в качестве консервы. Как итог он потратит много лет своей жизни на эту женщину, а по итогу под закат жизни она его выбросит на мороз. Такова человеческая благодарность.
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

вам придется много времени уделять детям, чтобы они его не вспоминали. забыть, что такое усталость.полностью отдаваться детям. пришли после работы и сразу играть с детьми, увлечь их чем-то. минимум полгода. как только расслабитесь - будут о нем вспоминать. потом привыкнуть и будут вспоминать реже. и не получится шаырнуть на пол игрушки, чтобы они сами себя развлекали, сразу вспомнят о том, кто им уделял все свое время. это если вы хотите действительно расстаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Да. Я перестала его уважать, когда увидела отсутствие решений. Он не хочет брать ответственность ни за что. Он не может решить жениться или нет. Он не может решить проблему с работой. Он обо всем докладывает, как маме. Я пошёл в магазин, я пошёл на собеседование, а мне сказали, а я смотрел кино. У меня ощущение, что у меня третий ребёнок дома. Я очень благодарна ему за все эти годы, но я больше не могу воспитывать этого мальчика - переростка
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не к подругам же идти с этим. Ещё большее неуважение
Мда...
Ну что сказать. Желаю вашему мужчине первому вас бросить.
А вам с этим смириться.
Но все будет не так. К лету вы созреете сами. Перед этим опять посношав форуму мозг.
Ведь на вас до сих пор обращают внимание. И подруги ваши вам иногда завидуют.
А вы сами себя загоняете в угол.
Начихуа?
И знак вроде у вас не близнецы. А в характере дикая раздвоенность...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Она использует этого несчастного в качестве консервы. Как итог он потратит много лет своей жизни на эту женщину, а по итогу под закат жизни она его выбросит на мороз. Такова человеческая благодарность.
Будь на её месте мужчина, уже местные мужененавистницы смешали б его с дерьмом
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, не все так плохо) быстро его подберут)
Маришка прекрати! Будет тема:после разрыва, как вернуть обратно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто видно, что ему искренне нравится общаться с ними. У него нет своих детей. А он хотел всегда.
А можете с ним жить, как соседи или компаньон? А с-с, который у вас есть, даже, если редко, то устраивает? Или у вас уже физическое отвращение от него?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Будь на её месте мужчина, уже местные мужененавистницы смешали б его с дерьмом
От ваших постов веет женаненавистничеством)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Будь на её месте мужчина, уже местные мужененавистницы смешали б его с дерьмом
Павел, добрый вечер! Как жизнь семейная? t7407.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу других мужчин. Я просто хочу избежать того чтоб остаться врагами с этим мужчиной. Ведь он достоин уважения
Поверьте...Вы не расстанетесь врагами,если честно и открыто пообщаетесь с ним, выразите свою точку зрения,расставите все точки над и .
Обговорите минусы Ваших с ним отношений,объясните причину,почему Вас тяготят эти отношения.
Выразите ему признательность в чем - либо ( что сочтете необходимым),поблагодарите его за всё хорошее ,что было в Вашей жизни с ним.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жить и терпеть? Что за мазохизм?? Когда человек нужен ты рад что он есть рядом,и ты делаешь все чтобы и тебе и ему было комфортно в отношениях. А терпеть рядом с собой человека который тебе не нужен ,ради чего? Жизнь одна,другой не будет,подумайте...
Я то-же последнее время так думаю! Лучше одному, чем лижбо с кем! Мучиться призерать друг друга! Это не жизнь!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Будь на её месте мужчина, уже местные мужененавистницы смешали б его с дерьмом
Павел, так действуйте. Может сделав это вы как раз подтолкнете к чему-то, что я смогу сделать для этого мужчины хорошего. Я бы хотела быть не дрянью, которая использует человека, а хорошей женой ему. Но я не могу больше тянуть нас двоих. И поэтому у меня нет выбора. Я дрянь. И мне стыдно. Поэтому анонимно.
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Будь на её месте мужчина, уже местные мужененавистницы смешали б его с дерьмом
Это так. Обвинили бы во всех смертных грехах. Прокляли и втоптали бы в грязь и никто бы не заступился за несчастного.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Это так. Обвинили бы во всех смертных грехах. Прокляли и втоптали бы в грязь и никто бы не заступился за несчастного.
Как это никто? Я предрекла ему дальнейшую жизнь в других отношениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр