загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
В развале отношений всегда виновата женщина. Если отношения процветают это заслуга женщины. Делайте выводы.
Спасибо и до свидания. Виноватых сейчас не ищу.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как сделать последний шаг? Как быть уверенной, что так лучше для всех?
Если Мама несчастлива с мужчиной, как могут быть счастливы дети?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
4 и 6
Хм...если вы с этим мужчиной 5 лет- получается младший от него?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если Мама несчастлива с мужчиной, как могут быть счастливы дети?
В моей голове прочно сидит мысль, что детям нужен отец. Как отец он очень хорош.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хм...если вы с этим мужчиной 5 лет- получается младший от него?
Нет. Без подробностей. Но он в курсе, что не от него.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моей голове прочно сидит мысль, что детям нужен отец. Как отец он очень хорош.
Они чувствуют вас и ваше отношение к мужчине, это плохой пример
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо и до свидания. Виноватых сейчас не ищу.
Вы сейчас просите сделать выбор за вас. Снять с себя любую ответственность. Как удобно свалить в случае чего вину на форумное сообщество.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришла к выводу, что отношения, в которых нахожусь, полностью бесперспективны. Нужна пошаговая инструкция, как их разорвать, не навредив ребёнку, который привык к отчиму и себе.
Присматривать мужчину на стороне. Новое увлечение для женщины — лучшая мотивация. Хоть мне это и не очень по душе, но по факту так чаще всего и бывает у дам)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Без подробностей. Но он в курсе, что не от него.
Они еще малы чтобы их это сильно травмировало Моим было 2 и 6 когда мы развелись.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Вы сейчас просите сделать выбор за вас. Снять с себя любую ответственность. Как удобно свалить в случае чего вину на форумное сообщество.
Я не дебилка, чтоб сваливать вину на кого-то. Неважно форум это или мужчины в целом.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Без подробностей. Но он в курсе, что не от него.
Интэрэсное кино)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Они еще малы чтобы их это сильно травмировало Моим было 2 и 6 когда мы развелись.
Шестилетний часто вспоминал? Долго?
Саша, Россия, Можайск, 42 года
Саша, Можайск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прошу высказаться тех, кто сам был когда - либо инициатором разрыва отношений, в которые были втянуты дети.
я разорвал отношение с девушкой,у которой тоже две дочки,тож ривыкли ко мне,но без последствий не обошлось конечно,и не обойдётся,легче никогда не получится,просто действуйте как взрослая,разрывайте,а потом уже с детьми решать как восстанавливать,как говорится, проблемы решаются по мере поступления,главное начать
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во всём. Нет любви. От разрыва останавливают только дети. Любят его.
Я знаю к кому я сходил бы. Но это в Питере. А Вы из какого города.
Евгений, Россия, Волгоград, 39 лет
Евгений, Волгоград, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не дебилка, чтоб сваливать вину на кого-то. Неважно форум это или мужчины в целом.
Но фактически сейчас этим и занимаетесь. Если хотите уйти - уходите. Тем более суть ваших отношений я понял.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я знаю к кому я сходил бы. Но это в Питере. А Вы из какого города.
Москва
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришла к выводу, что отношения, в которых нахожусь, полностью бесперспективны. Нужна пошаговая инструкция, как их разорвать, не навредив ребёнку, который привык к отчиму и себе.
Ээээ, вот если бы не ребёнок, то я бы посоветовала «резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита»!
Но вот ребёнок, без травмы не обойтись. Я наверное не единственная, но почему Вы решили, что нет перспектив?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Но фактически сейчас этим и занимаетесь. Если хотите уйти - уходите. Тем более суть ваших отношений я понял.
Если вы не отличаете обращение за поддержкой перед важным шагом и сваливание ответственности, то ваши советы не нужны.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ээээ, вот если бы не ребёнок, то я бы посоветовала «резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита»! Но вот ребёнок, без травмы не обойтись. Я наверное не единственная, но почему Вы решили, что нет перспектив?
Потому что всё хуже и хуже отношения. Во всех сферах. Я пыталась восстановить, но понимаю, что не хочу. Появилось сильное раздражение на него. Даже на обычные телефонные звонки, когда я на работе. Постепенно нарастает какое-то отвращение. Например теперь не могу хлебнуть напиток из чашки, которой он пользовался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр