загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи, как противно! Нас и дети? Вам самой не противно? Это получается, у женщины ребёнок, мне покупать продуктов меньше? Читать такое не приятно!!!
Я не прошу!!! Он сам!!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи, как противно! Нас и дети? Вам самой не противно? Это получается, у женщины ребёнок, мне покупать продуктов меньше? Читать такое не приятно!!!
Это ее мысли, не его
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи, как противно! Нас и дети? Вам самой не противно? Это получается, у женщины ребёнок, мне покупать продуктов меньше? Читать такое не приятно!!!
Вы не так поняли. Я не прошу его ничего покупать. Когда у него есть деньги, он заходит в магазин и покупает еду. На всех!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда совсем нет денег, я прошу. Он оплачивает, если у него есть. Я же не могу ему сказать что оплачивай четверть коммуналки. Это как-то мелочно и унизительно
Просто вы себя так поставили , а ему удобно, без всяких задних мыслей и сожительства за вас счёт, у меня такие же грешки есть, я знаю, что сама виновата
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы он был бессовестный он бы не оставил комнату БЖ
У нормального человека мужчины совесть не позволит есть за счёт женщины .Если бы это было раз,два а то как вы писали 9 месяцев не работать это слишком.И это Москва тут полно работы было - бы желание .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не так поняли. Я не прошу его ничего покупать. Когда у него есть деньги, он заходит в магазин и покупает еду. На всех!!
Прошу прощения! 😪
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не так поняли. Я не прошу его ничего покупать. Когда у него есть деньги, он заходит в магазин и покупает еду. На всех!!
Бог просит, извините!
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришла к выводу, что отношения, в которых нахожусь, полностью бесперспективны. Нужна пошаговая инструкция, как их разорвать, не навредив ребёнку, который привык к отчиму и себе.
А он Вам зачем нужен?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не так поняли. Я не прошу его ничего покупать. Когда у него есть деньги, он заходит в магазин и покупает еду. На всех!!
Извините, черт попутал! 🤔
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У нормального человека мужчины совесть не позволит есть за счёт женщины .Если бы это было раз,два а то как вы писали 9 месяцев не работать это слишком.И это Москва тут полно работы было - бы желание .
Не все могут работать, если душа не лежит к работе. Ему нравится отрасль строительства, но без корочек там тяжело. А на образование нужны деньги, которых нет. Как и времени. Ведь заочного строительного образования не бывает.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не так поняли. Я не прошу его ничего покупать. Когда у него есть деньги, он заходит в магазин и покупает еду. На всех!!
Короче,это будет до ночи.... Если он вас не устраивает во многом - расставайтесь. Если хочет общаться с детьми флаг ему. На вопрос детьми где он-ответ чемтный(и ни какой он на работе) :нам лучше жить отдельно, главное я с вами,но вы можете ему звонить. Всё спокойно, уверенно. Если мама будет тверда, естественная, не юлить, дети буду воспринимать так же ситуацию.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не все могут работать, если душа не лежит к работе. Ему нравится отрасль строительства, но без корочек там тяжело. А на образование нужны деньги, которых нет. Как и времени. Ведь заочного строительного образования не бывает.
Вы ему сами создали условия для такой расслабленной жизни)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А он Вам зачем нужен?
Он прекрасный отец детям, он очень спокойный, умный, рассудительный. Замечательный друг. Руки оттуда откуда надо. Таких мало сейчас. И не пьёт кроме пива ничего.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы ему сами создали условия для такой расслабленной жизни)
Поняла, что мужиков надо вдохновлять и мотивировать! Только пока думаю- как? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он прекрасный отец детям, он очень спокойный, умный, рассудительный. Замечательный друг. Руки оттуда откуда надо. Таких мало сейчас. И не пьёт кроме пива ничего.
В общем семейный диван
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Короче,это будет до ночи.... Если он вас не устраивает во многом - расставайтесь. Если хочет общаться с детьми флаг ему. На вопрос детьми где он-ответ чемтный(и ни какой он на работе) :нам лучше жить отдельно, главное я с вами,но вы можете ему звонить. Всё спокойно, уверенно. Если мама будет тверда, естественная, не юлить, дети буду воспринимать так же ситуацию.
Спасибо за совет. Попытаюсь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда совсем нет денег, я прошу. Он оплачивает, если у него есть. Я же не могу ему сказать что оплачивай четверть коммуналки. Это как-то мелочно и унизительно
А содержать 43 - летнего мужика не мелочно и унизительно? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не совсем так. Квартплата моя, потому что живём у меня. И когда он работает, он покупает продукты иногда. Понятно, что реже, чем я, ведь нас ( я и дети) больше. Поэтому всё справедливо.
Вы знаете, в таком возрасте мои двое детей ели как птички райские, на один зубок. А у мужчин бывает очень хороший аппетит.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поняла, что мужиков надо вдохновлять и мотивировать! Только пока думаю- как?
Никак. Должна быть самомотивация. Иначе ничего из этой затеи не выйдет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В общем семейный диван
Если попросить, он даже может приготовить что-то. Только надо сказать что, а это почему-то сильно раздражает. Ведь если я придумала что, то и сама могу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр