загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я знаю это. Тема про то, с чего начать. Как объяснить ему. Как детям. Что сказать. Пошагово. И как не допустить откатов, когда от одиночества захочется выть, а не делать маски для лица
Просто не кидаться как голодная собака на каждую руку с куском хлеба...
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришла к выводу, что отношения, в которых нахожусь, полностью бесперспективны. Нужна пошаговая инструкция, как их разорвать, не навредив ребёнку, который привык к отчиму и себе.
что б не пострадали дети поставьте ему условие прямым текстом что нить типо.. или он вас будет регулярно иметь или на выходные будете уходить к тому кто заменит его в этом. пусть задумается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Огромное спасибо всем за участие в моем вопросе. Я должна идти спать. Если будут какие-то советы и рекомендации, напишите, пожалуйста. Я завтра прочитаю. Спокойной ночи всем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не об этом говорила...но превращать себя в половую тряпку из за штанов...в каждой фразе сквозит это унижение себя и детей
Юля, я не говорю что-бы превращать себя в половую тряпку! Вы о чем вообще? Просто я имел в виду, что одиночество это не лучший друг! 😪Хотя, хочется кушай холву, хочешь пряники? 😋Как посмотреть, тут бабушка на два разделила!))) 🤔
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пошагово.
Берете лист бумаги и ручку. Садитесь за стол и пишите план. Помните, как в школе план к изложению писали? Вот так и свой план действий пишите. Можете опираться на советы форума
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юля, я не говорю что-бы превращать себя в половую тряпку! Вы о чем вообще? Просто я имел в виду, что одиночество это не лучший друг! 😪Хотя, хочется кушай холву, хочешь пряники? 😋Как посмотреть, тут бабушка на два разделила!))) 🤔
В данной ситуации это так и есть...лишь бы кто был...а я потерплю...я не умею быть одной а главное не хочу...
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Немного не поняла, простите, Дима. Вы считаете, что с его стороны расчёт?
Я про то что нету нерасчетливых людей, есть лишь разница в качестве этого. Расчетливость это не плохо, вопрос в другом, куда она повернута к вам и вашим близким. К примеру, он расчетлив и умеет находить что-то прибыльное, извлекать пользу из этого и нести все это в дом, вам плохо будет от такой расчетливости?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Извините конечно, возможно грубо выражусь...но мужчина просто Вас использует пока Вы ему это позволяете на полную катушку до тех пор пока Вы будете терпеть это и выдержит Ваше я. Сбросьте лишний баланс изживших себя отношений и Вы вздохнете полной грудью,у Вас появится жизнелюбие и любовь к себе проявит себя.Используйте бесценный дар жизни во благо себя ,думайте о себе,хольте и лилилейте себя,позвольте себе быть самой собой,не ищите в себе комплексы,которые Вы себе автоматом навешиваете благодаря этим отношениям.
Созидайте свою энергию ,генерируйте её приумножая во благо себя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 03.03.2020 00:25
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В данной ситуации это так и есть...лишь бы кто был...а я потерплю...я не умею быть одной а главное не хочу...
Не знаю конечно, судить не берусь! Будь я весь такой положительный и хороший, не было бы меня здесь! 🤔
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю конечно, судить не берусь! Будь я весь такой положительный и хороший, не было бы меня здесь! 🤔
Все мы со своими такарашками...но тут пиз....полный
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все мы со своими такарашками...но тут пиз....полный
Все бывает в жизни! Все приходит с опытом! Помните как у Касты?😀 Хотя вы должны помнить эту песню, мы с вами одного поколения!))) 🙂
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все бывает в жизни! Все приходит с опытом! Помните как у Касты?😀 Хотя вы должны помнить эту песню, мы с вами одного поколения!))) 🙂
Это какая? Да и даме не 18лет... в общем противно аж жуть и обидно....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 00:38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Ох ты ж запросы какие. То что занимается воспитанием уже дорогого стоит. И так человек вкладывается в чужой репродуктивный успех.
Я это утрированно, чтобы было понятно, что такое пригрел. Пригрел-это не лапшу свою на уши развешивать, а поделиться жизненными ресурсами.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 00:43
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это какая? Да и даме не 18лет... в общем противно аж жуть и обидно....
Если вы про песню? Ревность называется!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс устраивает. К сожалению, уже иногда бывает отвращение. Перестала проявлять инициативу сама, совсем. Поэтому наверное и стало всё ещё реже. Чем больше я решаю всё за двоих, тем мне хуже. Он даже в мфц не может сходить или принять решение где именно помыть машину. Я хочу кричать.
А мне кажется, что он типичный подкаблучник. А вы не сильная баба. У сильной он бы, как волчок, вертелся. Она бы всё знала:где он машину помоет, сколько денег принесёт. Есть такие бабы, а он бы за её пальчиком бегал.
Michail, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
Michail, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Скажи - Нужно сделать паузу , в отношениях.Временно пожить отдельно... и bye_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мог бы со спокойной совесть играть в танки или читать книги или купить себе телескоп и наблюдать светила и т.д. Он в принципе этим детям ничего не должен. А так он занимается воспитанием, тратя на это самый ценный ресурс - время, его точно никто не восполнит.
Так в этой истории как раз только игры в танки не хватает lol_rt_40.png
Нормально так здоровый мужик 43 лет который любит и уважает женщину пришел в семью с детьми- как мужчина .
Работая от случая к случаю,вполне себе спокойно пьет и ест за счёт женщины .Помощь даже в быту пока автор его не попросит .Свою семью он любит родных заботится .А сумки тяжёлые из вредности не помогает - это мужик???
А дык - это все ерунда он время свое тратит sarcastic_rt_50.gif которое бесценно ...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На самом деле я автора понимаю в том смысле, что тяжело так просто расстаться с человеком, с которым столько времени вместе была, и совесть предательски заест, хотя понимаешь, что дальше перспектив в отношениях нет... сама такая же, учусь с этим справляться и выбирать себя
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле я автора понимаю в том смысле, что тяжело так просто расстаться с человеком, с которым столько времени вместе была, и совесть предательски заест, хотя понимаешь, что дальше перспектив в отношениях нет... сама такая же, учусь с этим справляться и выбирать себя
Конечно тяжело - никто не утверждает что легко расстаться.Но при ситуации в которой автор - слишком дофига накопилось .Тут минусы перевесили все сомнения у меня бы лично.
А завыла я бы не от одиночества оставшись без такого мужика.
А от такого отношения к себе..
Я знаю ,что такое когда спина болит и сумки таскать мой бывший мне не позволял .Даже если поругались он молча с лицом гордым и злым выхватывал пакеты и так же пылесос sarcastic_rt_50.gif При любой ссоре мужчина должен оставаться мужчиной...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Он не обязан их обеспечивать. Он живет только с женщиной. Детям он ничего не должен и это нужно принимать как должное.
Нет. Бездетный мужик специально стал жить с беременной женщиной и годовалым ребёнком, потому что хотел семью. А семья это и дети тоже. Взял с детьми, знал на что идёшь. Мог спокойно с бездетной тетей жить.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр