загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Незрелая личность и плохо ли это( рассуждения на тему психологии и межличностных отношений)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ягоды и грибы
Как скучно ты жЫвешь sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я это вроде умею... Но, это не показатель, имхо.
Тут я как бы должна спросить: а что же тогда показатель?
Но я не спрошу. lol_rt_40.png
Потому что незрелая личность: blush_rt_40.gif
*и мне так вполне удобно girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут я как бы должна спросить: а что же тогда показатель? Но я не спрошу. Потому что незрелая личность: *и мне так вполне удобно
Тык я тоже незрелая dntknw_rt_60.gif и по секрету скажу, что зрелых наверное не бывает, как и идеалов secret_rt_44.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут я как бы должна спросить: а что же тогда показатель? Но я не спрошу. Потому что незрелая личность: *и мне так вполне удобно
Сорри за мою наивность, но первых пару месяцев на сайте не сразу понял, что на смайле розовые очки girl_pinkglassesf.gif ... Долго не мог понять, зачем она смотрит через лифчик?)) А вы говорите - зрелость... Оххх
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 07.03.2020 01:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Сорри за мою наивность, но первых пару месяцев на сайте не сразу понял, что на смайле розовые очки ... Долго не мог понять, зачем она смотрит через лифчик?)) А вы говорите - зрелость... Оххх
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif это все играйгармон sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2020 01:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тут я как бы должна спросить: а что же тогда показатель? Но я не спрошу. Потому что незрелая личность: *и мне так вполне удобно
Подумала тут. Не всегда умею взвешенно. Скорее интуитивно. Бывает и ошибаюсь blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подумала тут. Не всегда умею взвешенно. Скорее интуитивно. Бывает и ошибаюсь
Это очень важная информация. Спасибо что поделились.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это очень важная информация. Спасибо что поделились.
Кулинарию подогнать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это очень важная информация. Спасибо что поделились.
Ну некоторые мужчины и этого не умеют dntknw_rt_60.gif У меня хоть два способа в арсенале... А не нравица - не читайте wink_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
смысл темы не понял)))но словеков умных начитался))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Есть старый неприличный анекдот:
-Вы он...змом страдаете?
-Почему страдаю? Удовольствие получаю!

Вот и Вы получайте удовольствие. А другие пусть себе осуждают. На самом деле они такие же))
https://www.youtube.com/watch?v=foU-k22KAe4

Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2020 02:41
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ягоды и грибы
Прикол вспоминается biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
По мне так незрелая личность, тот, кто причиняет вольно или невольно боль другим. И даже не замечает этого. Как малое дитя. Играет людьми, их чувствами. Только ради сиюминутного удовольствия.
Может наивно написала, но факт…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Социальная неадаптированность частенько происходит из-за шизотипического расстройства. https://psihodoc.ru/shizofreniya/vyalotekushhaya.html
Да тут любой человек подходит под описание! biggrin_rt_40.png
Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные. rtfm_rt_52.gif
Квроче одни спалились а другие нет. mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Что-ты вы не о том. Незрелая личность - это нечто другое. Эгоцентризм. Все кругом плохие и все сговорились против меня.
Нежелание решать свои проблемы. Обидчивость, истеричность. Неумение принимать людей таких, какие они есть. Как-то так.

- Мне не нравится моя работа. Хнык-хнык. (Перечень что не нравится)
- Найди новую.
- Я не знаю как.
- Напиши и разошли резюме.
- Я не знаю куда.
-Посмотри на сайтах вакансий.
- Мне могут отказать.
- Но могут и принять
- Работа может оказаться хуже, коллеги противнее и вообще это будет дальше от дома.
- Тогда оставайся на прежней.
- Но мне не нравится моя работа.
…Круг замкнулся…
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не стараюсь кого-то использовать, вести двойные игры, не нравится кого-то унижать, оскорблять и т.д.
То есть "зрелая" личность, по Вашему-это вот это вот всё, что Вы описали???? blink_rt_40.gif
Незрелая личность, на мой взгляд, это человек, не способный осознавать последствия своих поступков и нести за них ответственность. Или осознающий последствия, но перекладывающий ответственность на других.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все кругом плохие и все сговорились против меня. Нежелание решать свои проблемы.
Две фразы, а как метко good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возник вопрос из предыдущей темы, где упоминалось про ,,незрелость личности,, и про то, что многие даже в 50 лет не могут повзрослеть. Скажу честно, понравились ответы форумчан. Создалось впечатление что здесь собрались люди с богатейшим жизненным опытом( в хорошем смысле). В некоторых фразах узнаю себя. Возможно, являюсь ,,неповзрослевшей личностью,, или личностью застрявшей в ,,подростковом периоде,,. Но что я понимаю под этим? Имею образование, обеспечиваю себя с молодого возраста, живу от
мне кажется вы нечто другое описываете, порядочность, хорошее воспитание и жизнерадостность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какая-то подмена понятий в топике wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
смысл темы не понял)))но словеков умных начитался))))
Смысл в том, что есть люди простые, прямые, открытые, с розовыми очками, не способные на сверх пакости, подлости. Обычно про таких говорят: "он ещё ребенок", детство в *оп*е играет", ,,незрелая личность,, и т.д.
А есть, наверное большинство, которые общаясь с собеседником ,,видят человека насквозь,, , узнают его ,,слабые стороны,, и могут использовать это в своих целях. Но не говорю что этот тип людей плохой, они более ,,продвинуты в отношениях,, что ли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Незрелая личность и плохо ли это( рассуждения на тему психологии и межличностных отношений)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр