загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже писал. Когда разговариваем,то она в основном слушает,как бы соглашаясь. Но я хочу диалога
Уже спрашивала, ответ не последовал.
Вы её слушаете? Знаете, чего она хочет? Что ей нравится, а что нет?

Если вы её усадили для «диалога», вещаете, она делает вид, что соглашается, это уход от разговора и конфликта одновременно. У вас непримиримые позиции, выходит. Вы хотите разного, ни один не хочет соглашаться с другим.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже писал. Когда разговариваем,то она в основном слушает,как бы соглашаясь. Но я хочу диалога
У меня, например, ситуации такие:" только я мужику открою рот сказать что-нибудь, я даже ещё А не успею произнести, то их уже ветром сдувает. Да не хотите вы слушать ничего, она знает, что или сольётесь, или слушать не будете, или ещё что-нибудь. .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Шоколад это конечно не в прямом смысле
Из Моего поста разве не видно, что я шокалад понимаю не в прямом смысле? "Просто хотелось узнать, по каким признакам вы считаете жизнь своей сожительницы шоколадной??? umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже спрашивала, ответ не последовал. Вы её слушаете? Знаете, чего она хочет? Что ей нравится, а что нет? Если вы её усадили для «диалога», вещаете, она делает вид, что соглашается, это уход от разговора и конфликта одновременно. У вас непримиримые позиции, выходит. Вы хотите разного, ни один не хочет соглашаться с другим.
Очень верно. Чтобы узнать, надо ещё хотеть слышать. А не забивать собой эфир.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже спрашивала, ответ не последовал. Вы её слушаете? Знаете, чего она хочет? Что ей нравится, а что нет? Если вы её усадили для «диалога», вещаете, она делает вид, что соглашается, это уход от разговора и конфликта одновременно. У вас непримиримые позиции, выходит. Вы хотите разного, ни один не хочет соглашаться с другим.
Вот есть такое.
Но я готов её выслушать,только не говорит особо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уже спрашивала, ответ не последовал. Вы её слушаете? Знаете, чего она хочет? Что ей нравится, а что нет? Если вы её усадили для «диалога», вещаете, она делает вид, что соглашается, это уход от разговора и конфликта одновременно. У вас непримиримые позиции, выходит. Вы хотите разного, ни один не хочет соглашаться с другим.
Знаю что хочет и что нравится
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот есть такое. Но я готов её выслушать,только не говорит особо
Может сменить подачу. У меня подобное происходит когда я чувствую давление со стороны человека или уже, зная его позицию, что он будет гнуть свое, просто не хочется говорить, обсуждать, иногда даже не слушаю, что говорят, сижу, головой киваю и все. Но это с людьми, которые мне грубо говоря до фонаря. А так просто если представить ситуацию: женщина влюблена, взрослые дети, всего год совместной жизни. Девчонки это классно: обсудить туфельки, школу, постряпать на кухне, пообсуждать мальчиков, проблемы девичьи, вместе по магазинам походить, в театры-кино. Можно девчонок отправить в кино или кафе, если они в хороших отношениях, и побыть со своим мужчиной... Она так ведет себя со своей дочерью? Может у нее ровное отношение и к своей, просто своей она в лицо может высказать претензии, а Вашей только через Вас, и кстати это правильно. Я бы тоже так поступила, если было бы что-то глобальное, т к у каждого свои методы воспитания были, дети взрослые. Не знаю как на самом деле там у Вас. Но ощущение, что у женщины меньше заинтересованности к Вам. Потому что и отношение к девочке было бы иным. Ну может ревность как вариант. Устройте романтик и мягко деликатно можно при разговоре перейти к Вашей проблеме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот есть такое. Но я готов её выслушать,только не говорит особо
Пусть напишет. Письмо подруге, маме, или другому гипотетическому человеку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пусть напишет. Письмо подруге, маме, или другому гипотетическому человеку.
Ей это зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю что хочет и что нравится
вы продолжаете бесчувственно писать о сфере чувств. ноль инфы.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Братишка не кокая женщина не заменит доч у меня их 3 с женой прожил 30 лет теперь жены как-бы нет а дочки при мне и я для них все .
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
И только они прибегают и зовут покушать или приходят убраться ,больше времени уделяй дочки ,дети не чего не забывают.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр