загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Найдите в себе силы не унижать женщину свою во всеуслышание.
Не понимаю. Я никого не унижал. Это моя история, не более. Десятой части не вспомнил.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
я планировал делать из неё человека потихоньку
Кошмар
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Привычка. Дети быстро привыкают к тому, кто каждый день перед глазами. И да, Вы же писали выше, что очень требовательны. А детям комфортно с матерью, которая ни к чему их не принуждает и они сами по себе.
Типа того. Но 2 месяца прошло и стала она таким же цербером, каким был я когда-то.
Потомучто порядок нужен всегда. А смартфоны - зло.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Были и периода потепления. Вторая беременность вообще была сказкой. И я не планировал семью разваливать, я планировал делать из неё человека потихоньку и детям на учёбу квартиры покупать совместными усилиями.
Есть знакомая пара. Ситуация точь в точь как у Вас. Только двое детей. На мой вопрос, а зачем же женился на ней, если она никакая хозяйка?, был ответ - я думал, она изменится. Но за 15 лет брака чуда не произошло. Тоже развелись, после того как бросаться стали друг на друга. И да, она тоже Водолей. Вся в облаках витает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Типа того. Но 2 месяца прошло и стала она таким же цербером, каким был я когда-то. Потомучто порядок нужен всегда. А смартфоны - зло.
Естественно)) Тогда же Вы были главным, за всё думали, всеми командовали. Теперь Вас нету, и ей приходится учиться быть главной. Тем более 4 мальчика. Я бы застрелилась)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно)) Тогда же Вы были главным, за всё думали, всеми командовали. Теперь Вас нету, и ей приходится учиться быть главной. Тем более 4 мальчика. Я бы застрелилась)
А она не парится. Накладывайте себе сами, посуду мойте сами, стирайте сами.
Сама в компе, в сериалах, в смартфоне. Ну и работает тоже, дверь закрывает и на телефоне.

Старший им за отца. Заботливый. Умница. Тоже водолей smile_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких
Если можно, то моё мнение.
Ваша девочка попала в ситуацию, как будто мальчик в армию. Один в один.
И вариантов развития этой ситуации два
1. Она начнёт старшую женщину уважать.
2. Она продолжит относиться к ней без уважения.

Ей стоит посмотреть вот это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=zxxSNFkrflU&t=0s
Это единственный психолог, который сумел мне помочь. Рекомендую.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Два года - более, чем достаточно, чтобы понять что по другому уже не будет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И да, она тоже Водолей. Вся в облаках витает.
Я бы попросила...Вот что вам дались эти Водолеи? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Тебе видней, конечно. С твоей злости. Ладно, в игнор тебя.
Всех в игнор, всех на жёсткий лимит. Столько злости wacko_rt_40.gif
(Знаю, что не видит)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всех в игнор, всех на жёсткий лимит. Столько злости (Знаю, что не видит)
Прочитала последние несколько страниц wacko_rt_40.gif В очередной раз убедилась какая же хорошая штука-форум. Лакмусовая бумажка....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Насильно любить свою дочь не заставишь. И как тот старик, походу, в лес не отвезешь. Молодец.Но. У меня две дочери со мной выросли. Бывали и отношения. Правда ни с кем не жил. Но если бы не дай Бог какая м....да позволила бы себе какой- то негатив по отношению к моим детям- это было бы последнее, что она бы позволила в отношениях со мной. Хорошо, если бы еще лещей не наловила. Не знаю, полезно мое высказывание или нет. Но быть бесхребетным с бабой в таких важнейших вопросах- ничего хорошего не будет. Реши раз и навсегда.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Если можно, то моё мнение. Ваша девочка попала в ситуацию, как будто мальчик в армию. Один в один. И вариантов развития этой ситуации два 1. Она начнёт старшую женщину уважать. 2. Она продолжит относиться к ней без уважения. Ей стоит посмотреть вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=zxxSNFkrflU&t=0s Это единственный психолог, который сумел мне помочь. Рекомендую.
Мальчик в армию... Вы что,бредите? Семья и армия- сравнил хрен с пальцем. И варианта развития событий два- либо начнет уважать либо нет. Круто. Есть и третий, редко, но случается- возьмет автомат и положит половину роты...А есть и четвертый- свалит куда глаза глядят. А есть и пятый- превратиться в чертилу, который кровати заправляет и толчки чистит. Ты в армии сам то был, мальчик? Советчик, е...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вам и не стоит относиться к её дочери так же,как она к вашей,для чего?( ребёнок же не виноват). Можно задам не совсем корректный вопрос? А Ваша избранница привлекает хоть каким - то образом вашу дочку к совместному проведению времени с ней ( или с обеими девочками) ,например стряпают,готовят вкусняшки,просто учит её готовить и по хозяйству что - либо делать, беседует с ней,общается по душам,ходят ли они на какие - либо мероприятия для развития коугозора (концерты,театр,музеи,выставки,кино ,п
Ничего не делает,к сожалению
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не в тему, но... Читаю и вспомнилось, в феврале доче втык дала: хватит каждый день ванну набирать, хотя б через раз душ принимай, счет пришел на 1,5тыс больше за воду. Для моей деревни это очень прилично. Ну я и... ограничила ...представляю, если б я такое сказала неродному ребенку Чет не знаю даже. Если по этим критериям смотреть, наверное, из меня ни мать не айс, мачеха тем более((
Даш,но ведь экономия может быть разная,верно?
В вашем случае я вас понимаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родная мама у дочки где?
Не участвует.давно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь надо ещё знать, как распределяются финансы в семье. Если женщина много тянет, а также оплату коммуналки, то у неё будет раздражение на тех, кто не платит.
Пополам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то мужчина - тряпка мягкий человек. Не может разобраться со своими женщинами. Не он там главный.
Интесный подход.и как вы предлагаете разобраться?стукнуть по столу и сказать-с сегодняшнего дня ты уважаешь мою дочь?
Человек я мягкий,но тряпкой ни когда не был
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вполне возможно, что его дочь гуляет с айфоном последней модели. И ещё родители такие интересные бывают, которые дают карманных денег 1000 надень или на 2 дня. Откуда мы знаем, что там за перекос?
У детей почти одинаковые покупки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор) Ну Вы поняли по последним страницам, что у Вас вообще не проблемы, так, недоразумения))
Счастливы вме одинаково,а несчастливы по разному)как то так
Но проблема то моя не ушла
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр