загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Совсем не увидела общего с "Морозко". Женщина делает замечания обеим девочкам девушкам, но своя реагирует, второй "все пофиг, пусть говорит") А вообще, мне показалось, что тут больше нужно не решение проблемы, а оправдание причины уйти Слишком уж много раз подчеркивалось, что "я же справился, я же молодец" и "как я устал, все нужно только мне". Но найти общий язык с 16-летней девушкой мужчине в разы легче, чем женщине, пришедшей в семью хозяйкой (=кон
Да, порой уже не маленькие дети даже разводят родителя и его пару. Им, этим кукушатам, в принципе выгодно и материально, и морально быть с одним любящим родителем. Нет конкуренции на любовь и финансы, нет критики, обязанностей. О примерах наслышан. Даже есть история, когда м и ж родили общего ребёнка, а сын мужчины много лет нервы отцу трепал-так и разошлись, но ж с двумя детьми осталась.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У каждого человека свои потребности в гигиене например. Кому то крема надо чуть чуть а кому то больше и не потому что лицо шире, а потому что именно с этим слоем ему комфортно. Кому то плохо от того что голова не очень чистая , а кому то нормально. Это и есть личное пространство. И ребенку то по фиг. Не по фиг папе которому это все высказывают громко и трепят нервы.
А мож папе надо за воду начать платить, чтоб не слушать, кто сколько голову моет? Другой причины не вижу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И потом, что ты сравниваешь: у тебя парень с малолетства растет на глазах
А мои дочки на глазах моих и моей женщины не растут с малолетства lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Такой противный характер у вашей дамы. Ничего не поделаешь. Если человек сам не хочет измениться, ничего его не изменит.
Почему- то вспомниются сказки то про Золушку, которую невзлюбила злая мачеха... То про девочку, которую зимой за подснежниками отправили.
Я считаю, что в такой ситуации, вы должны защитить дочь.
Почему-то о чужой ( у которой, в общем-то все неплохо) вы думаете, а о своей, которую истязает морально ваша женщина - нет.
Пардон, но в таких ситуациях я всегда за детей!
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сложно что-то советовать, но я бы поставила вопрос ребром, или ты уважаешь мою дочь, или я не уважаю тебя со всеми вытекающими. Но я не была на вашем месте и мой совет чисто гипотетический.
Полностью согласен. И чем раньше это сделать тем лучше.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот сейчас подумал За 11 лет я ни разу не конфликтовал с сыном моей женщины... Конечно я говорил ему то что он может и не хотел слушать. Я говорил и возможно буду говорить, то что он не хотел делать. Но после он понимал, зачем это надо. При этом я часто спорю с его мамой и со своими дочками. Кароче, фсё иза бап!
Серёга, это потому что ты не со зла замечания делал. Дети тонко чувствуют, как к ним относятся. Если замечания по делу, не обидно. А вот когда придираются изо дня в день...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серёга, это потому что ты не со зла замечания делал. Дети тонко чувствуют, как к ним относятся. Если замечания по делу, не обидно. А вот когда придираются изо дня в день...
Да вот не помню замечаний.
Учил место уступать в автобусе. Сумки выхватывать у мамы.
Он даже однажды маме своей высказал, что дядя Серёжа ни когда не ругается.
И дело тут не во мне. А в психологической совместимости. Об этом я в самом начале и написал.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
Тоже отмечусь) Мужчина, чувствуется, искренне не понимает, как быть.
Никто вам ничего здесь не посоветует реально. На самом деле, вам намного виднее. При вашем описании хочется увидеть злую мачеху.
Но как жизнь показывает, у всех своя правда. Возможно, и вы не хотите ее видеть. А это несложно, на самом деле,надо просто понаблюдать. Всё складывается из мелочей. Как мачеха подаёт тарелки, у кого самый вкусный кусочек. Что делает по хозяйству приемная и ваша дочь в сравнении. Как ваша дочь реагирует на какие-то мелкие знаки внимания от женщины. Какие вещи покупаются для девчонок в сравнении и т.д. Только тогда вам откроется истина)
Подростки тоже умеют играть ничуть не хуже взрослых женщин, а уж жертву из себя состроить - это каждый, возраст такой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как по мне, то мужчина - тряпка мягкий человек. Не может разобраться со своими женщинами. Не он там главный.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне, то мужчина - тряпка мягкий человек. Не может разобраться со своими женщинами. Не он там главный.
Как думаешь, Григорий-минусатор, это и есть аноним?)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один хороший знакомый посоветовал написать здесь мою историю, послушать мысли,советы Что имею Два года назад познакомился с девушкой,у неё дочь подросток,у меня дочь такого же возраста Бывшие в жизни не участвуют Через год стали жить вместе,снимаем квартиру (жилищный вопрос оставим) И всё вроде хорошо,но есть одно НО. Нет никаких отношений между моей избранницей и моей дочерью.ну совсем никаких.и ладно бы это,так и капает мне часто из за неё.при чём такие мелочи,что просто .....докапываетс
umnik2_rt_46.gif думаем не о своей дочери...вот и ответ
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как думаешь, Григорий-минусатор, это и есть аноним?)
У меня четыре сына. Остались с мамой, живу один на съёмной квартире.
Чуть-чуть отличается ситуация.

Просто когда вижу хамский наезд, то минусую.
Агрессию к мужикам в ситуациях, когда мужчина реально прав.
Неприятное мнение могу пропустить, даже глупость могу. А наезды и хамство - не получается.
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 12.04.2020 20:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
У меня четыре сына. Остались с мамой, живу один на съёмной квартире. Чуть-чуть отличается ситуация.
Так если вы один, каким боком вы к этой ситуации?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Таким же, каким и вы.
Читаю пока тему, думаю, чего-бы написать автору толкового.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
У меня четыре сына. Остались с мамой, живу один на съёмной квартире. Чуть-чуть отличается ситуация. Просто когда мне мерзко, я ставлю минус. Неприятное мнение могу пропустить, даже глупость могу. А мерзость не получается.
И в чем мерзость? Что мнение Хохлушки - аноним мягкий человек? Не понимаю sad_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как думаешь, Григорий-минусатор, это и есть аноним?)
Говорит не он biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
У меня четыре сына. Остались с мамой, живу один на съёмной квартире. Чуть-чуть отличается ситуация. Просто когда мне мерзко, я ставлю минус. Неприятное мнение могу пропустить, даже глупость могу. А мерзость не получается.
Вы тоже мягкий человек? lol_rt_40.png
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И в чем мерзость? Что мнение Хохлушки - аноним мягкий человек? Не понимаю
Неправильно немного написал. Уже поправил. Посидел, покопался в эмоциях - нет, не мерзость. Что-то другое...
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы тоже мягкий человек?
Да просто палач. Карающее безумие. От таких, как я с ума сходят от психологического насилия.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Неправильно немного написал. Уже поправил. Посидел, покопался в эмоциях - нет, не мерзость. Что-то другое...
Прямота ее вас задела? Возможно и вы где-то мягкий? Это не постыдно, это черта характера. А вот женщине рядом тогда и надо создать доверительную обстановку для всех, а не наушничать.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр